Главный редактор форумной газеты - Lemuel False.

Lemuel False написал(а):

"Разыскиваются таланты":
Зам. редактор - (1 шт.) Ответственный, активный человек. Очень важно, что бы он был креативен и имел воображение. Частое посещение форума очень желательно. Будет вместе со мной тащить тяжёлую обязанность редактора.
Талантливые писаки - (кол. неогр.) Подозреваю, что таких тут целый форум. Ну да ладно.  Важно умение литературно и (!) с юмором поднести суть всего текста. Очень нежелательны частые опечатки (как у меня :3) и ошибки в тексте, хотя это не очень важно.
Журналисты - (кол. неогр.) Любопытные Варвары, а иначе весёлые и дружелюбные люди (для маньяков этот пункт могу и опустить), во всё сующие свой прелестный носик. Креативность и нестандартность в комплекте. Будут контактировать с людьми.
Иллюстраторы - (кол. неогр.) Художники и фотографы. Или просто люди со вкусом, которые могут оперативно найти в сети красивые фото или арт.
Дизайнеры - (1 шт.) Т.к. я хочу делать журнал в виде страниц, то обязательно знание ФШ. Нестандартный подход к делу, наличие вкуса.

P.S. - совмещать сразу несколько должностей можно и даже приветствуется. Если конечно, время у вас есть, т.ч. подумайте над этим хорошенько.
P.S.S. - кто заинтересовался, обращайтесь в лс или аську 574375500. Буду безумно благодарен )