Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Квартира Масао Хаджиме.


Квартира Масао Хаджиме.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квартира находилась почти в центре города, в относительно большом здании в 30 этажей. В столь массивном доме конечно же все было как положено, система противопожарной безопасности, домофон и прочее. Квартира находилась на 15 этаже, и была трёхкомнатной. Как и положено, в таких домах был лифт. Поэтому подняться не составляло труда, если он конечно не сломается, но такое случалось очень и очень редко. Дверь в квартиру была железная с глазком, и рядом с дверью, как и положено был звоночек. По ту сторону стены... Входя в квартиру сначала оказываешься в коридоре, он очень просторный тут есть зеркало, шкаф и прочие декоративные прелести жизни! Проходя прямо, то есть входишь в квартиру и проходишь прямо, то оказываешься на просторной кухне, которая обставлена по последнему слову техники и конечно же она удобна и прекрасна по своему. Если из коридора повернуть налево то упрешься в ванную комнату и уборную... как уже понятно из выше сказанного все в этом доме сделано со вкусом и по последнему слову техники. Если из коридора повернуть вправо, то упрешься в две комнаты: одна - спальня, вторая - так сказать комната общего пользования с кусочком библиотеки. И наконец, последняя комната находиться за кухней и представляет собой гостиную. Из гостиной можно выйти на балкон,  на котором находится скамейка и куча разных растений... В общем тут всегда уютно и тепло. Из спальни, общей комнаты и кухни, гостиной также выходили окна, но в отличии от кухни, все остальные помещения выходили окнами во двор, а гостиная находилась прямо на торце дома.
И ещё немного о главных комнатах в доме: это кухня и комната самой Мао. Главным образом комната самой Масао была также просторна, в комнате были: кровать, двухместная и большая; стоят стол на котором всегда были бумаги, всякие мелочи, ноутбук; стоял также огромный шкаф на всю стену, на дверях которого были зеркала, что позволяло видеть всю комнату; освещение было светлое, не яркое и успокаивающее; были 2 комода стоящие у кровати, справа и слева;был у двери не большой, тонкий, но высокий  стеллаж с книгами на разные темы. Над кроватью висели два самурайских меча, у которых посреди была красная ленточка. На стене, напротив зеркал, висели разные картины на японский мотив и фотографии. В общем комната была сделана в спокойных древесных тонах. Кухня - самое любимое место Мао, тут всегда тепло и уютно. Холодильник, и не только он, всегда заполнен до отказа.

Отредактировано Mao Hajime (2010-05-07 16:40:28)

0

2

...Пусть судьба порой не сладка, мы не робкого десятка!
Сдачи дать сумеем ей, я верю!..

Что-то звенело: вззз...взз...вз... Опять? Мао проснулась, протерла глаза, привстала и наконец выключила назойливый будильник. Уже утро, мне казалось, что я только что уснула! Она встала, поправила сорочку в которой спала, и все еще сонная подошла к окну и закрыла форточку, в этот момент сорочка на ней приподнялась и по ее ногам пробежали мурашки. Прохладно сегодня! Она не стала смотреть в окно на великолепную панораму Токио. Она развернулась,  вновь подошла к кровати и заправила её, она пошла в коридор, медленно и аккуратно передвигая ногами. Поправила волосы, взъерошив их. Вышла в коридор и направилась в ванную, она вошла туда. Стала у раковины, причесалась, умылась... Выйдя из ванной она направилась на кухню. А как же без нее?! Как только она вошла в кухню, тут же включила чайник и взяла со стола пульт. Включила телевизор:
...А сейчас погода!.. Сегодняшнее утро радует жителей Токио своим теплом и солнцем...
Мао переключила канал. Ну конечно, а к вечеру дождь... Она стала искать канал с музыкой и, найдя его, положила пульт на стол. Музыка была что надо, на экране мелькали кадры из клипа. Она передвинулась к серванту и вытащила стеклянную кружку, поставила на стол, подошла к шкафчику и достала пакетик черного чая, все это она делала пританцовывая. Тут в звукам музыки прибавился звук чайника... Щёлк...До того как чайник вскипел Масао уже успела закинуть в кружку пакетик и присесть на диванчик за столом. она встала, как услышала щелчок и прихватила с собой кружку. Подойдя к чайнику она поставила кружку на специальную подставку, нажала кнопку "Блок" и горячая вода полилась в кружку. Масао отпустила кнопку, забрала кружку и вернулась к дивану. Взяла пульт и, оборвав песню какой-то японской группы, выключила телевизор. Блаженство!.. Она села и вдохнула в себя богатый запах черного чая.
Пройдя свой утренний ритуал она вернулась в комнату, сняла сорочку и надела привычную для себя одежду: черную блузки, но не шелковую, а обычную в стиле готик-лолита с расширенными рукавами; черные брюки, ткань которых была похожа на джинсы; надела носки и взяла черное пальто по колено. Куда же мне пойти!? Схожу ка я в штаб! С этими словами она вышла в коридор и положила пальто на стул, случайно оказавшийся тут. Пробежалась по квартире, проверила что все в порядке. Вернулась в коридор и остановилась у зеркала с небольшой этажеркой рядом. Надела часы, кобуру и вложила туда пистолет. Потом надела черные сапоги на небольшом каблуке и наконец одела пальто.  Она взяла с этажерке ключи и вышла из квартиры, захлопнув наглухо дверь. Хоть бы сегодня все было хорошо! Заклинала она и со спокойной душой ушла.

---> Штаб  "Демонов черной сакуры".

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Квартира Масао Хаджиме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно