Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Таких не берут в шинигами. (с)


Таких не берут в шинигами. (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия
Миками Теру/Mikami Teru. Так же известен как Х-Кира.

2. Раса
Шинигами.

3. Возраст
День рождения 7 июня 1982 года. Умер 7 февраля 2010 года, в 28 лет.

4. Характер:
При жизни, был человеком с повышенным чувством справедливости, делящим весь мир на две половины - плохих и хороших. Миками, будучи еще ребенком, столкнулся с жестокостью людей и смертью, что значительно повлияло на его характер и представления о справедливости. Амбициозен, способен на самопожертвование и радикальные миры, как убийство, ради достижения цели. Взгляды Киры и Миками во многом совпадают, но в тоже время он бывает слишком самонадеян.
В роли Бога Смерти, даже потеряв память, Миками остался старательным альтруистом, тратящим почти все свободное время на исписывание тетради смерти. Так же он сохранил такие качества, как обязательность, пунктуальность, въедливость и подозрительность.

5. Внешность:
При жизни: достаточно высокий (175 см.), хорошо сложенный мужчина, с правильными чертами лица, карими глазами и прямыми, черными волосами до плеч.
На данный момент, к этой картине добавились светлые, как после ожогов, шрамы, покрывающие шею, локтевые сгибы, запястья и лодыжки. Лицо приобрело трупный оттенок, потемнели губы, а так же область вокруг глаз.

6. Биография:
Родился в Токио, в небогатой, но и не бедной семье. Еще в школе он понял, как устроен мир, что в нем полно "отбросов общества", людей которые достойны быть наказанными. Он боролся за справедливость, став старостой класса, скорее всего, по своей инициативе. С детства его единственным другом была мать, которая всячески его поддерживала, даже когда он приходил весь в синяках. Но в один день, она его предала, сказав, что все его старания бессмысленны, что он просто выставляет себя идиотом. Вскоре она погибла в автокатастрофе, сбитая несколькими отпетыми хулиганами из класса Миками, впоследствии так же скончавшимися в том прошествии. Сильных страданий из-за утраты одноклассников он не испытывал, зато отметил, что после их смерти класс стал мирным и, как думал Миками, все в глубине души были рады смерти этих мальчиков. Тогда он пришел к выводу, что зло можно только уничтожить, бороться с ним бессмысленно. К сожалению, человечество его точку зрения не разделяло и не хотело стремится к справедливости, какой ее видел Миками.
После школы пошел учится в университет Куодо, на юридический факультет. Закончив юр. фак., в 24 года начал работать в прокуратуре и спустя несколько лет стал успешным прокурором, имеющим высшее образование по специальности, небольшой дом и по мелочам. За все это время не обзавелся ни спутницей жизни, ни детьми, да и не планировал.
Появление Киры стало знаком с выше. Большинство из преступников, которые приговаривались к заключению благодаря стараниям Миками, гибли. У него появился шанс вершить правосудие, как он его видел. Чем же плохо желание угодить своему Богу? Миками был везде, где Кира мог его увидеть, делал все, чтобы быть замеченным. Его старания были вознаграждены с лихвой, Кира его не только заметил, но и поделился своей силой. В один прекрасный день на имя Миками Теру пришло письмо с тетрадью и приложенной к ней запиской. С этого дня он стал Х-Кирой и почти все свободное время тратил на способствование делу настоящего Киры. Так как их взгляды были во многом схожи, то с выбором жертв во имя справедливости проблем почти не возникало, но, как сказал сам Лайт, порой Миками перебарщивал. К примеру, он не смог удержатся от того, чтобы записать имя человек прямо в вагоне метро из-за того, что тот приставал к девушке, что увидел один из СПК. Так же он, не смотря на указание Киры "не делать нечего лишнего", записал имя Такады Киёми, всего на минуту позже самого Лайта.
Миками очень пунктуален, он вел здоровый образ жизни, планировал почти все свои действия. Это и стало его слабой стороной. В день, когда он пошел, как обычно, в спорт зал, члены СПК нашли в его шкафчике тетради смерти и частично заменили листы фальшивыми. Настоящую же Ниар, а точнее его помощник-Джавани, изменил целиком, изготовив точную копию.
По инструкциям Киры, Миками пришел на место встречи "L" c компанией и СПК, записал имена всех там находившихся, кроме имени того, чью продолжительность жизни он не увидел. Но никто не умер. Миками схватили, отобрали тетрадь и у Ниара теперь было самое неопровержимое доказательство, кто Кира, ведь имя Киры не было записано в тетради - там не было только имени Ягами Лайта.
Позже Миками Теру совершил самоубийство, находясь в заключении.

7. Ориентация:
Камифил

8. Увлечения/интересы/цели :
До смерти, главной целью было очистить мир от преступности и не только. Так же вел здоровый образ жизни, увлекался спортом, но не был любителем спортивных игр. После смерти потерял всякий интерес почти ко всему.

9. Способности:
Глаза Бога Смерти, тетрадь смерти.

0

2

Анкета перенесена в архив.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Таких не берут в шинигами. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно