Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 181 страница 210 из 524

181

Ryuzaki написал(а):

*вяло* А с чем оно должно сходиться-то?

Тогда не могу понять, почему сегодня день такой... Все какие-то странные, возбуждённые или слишком уставшие и так далее. А я сегодня подозрительно спокойна и неразговорчива. Вот.

0

182

*ползает* Сегодня в первой половине дня уровень атмосферного давления опустился до минимальных значений за всю историю метеонаблюдений. В Москве, по крайней мере. У вас там чуть выше - 730.

0

183

Ясно,.. может быть и поэтому. Не люблю я, когда всё шиворот на выворот. Будем надеяться, что завтра этого не будет. А то не просижу я 4 часа физики.

0

184

*сменил направление, принялся ползать против часовой стрелки*
Завтра будет ещё веселее. У нас, по крайней мере. Столбик продолжит падать...

0

185

Ryuzaki написал(а):

Столбик продолжит падать...

*уныло* Обрадовал. Хотя теперь будет оправдание для отмены контрольной работы.

Ryuzaki написал(а):

*сменил направление, принялся ползать против часовой стрелки*

*наблюдает* А у тебя то что случилось? Ты сегодня тоже, какой-то не такой. Или мне так кажется.

0

186

Mao Hajime написал(а):

*уныло* Обрадовал.

Я сам в восторге.

Mao Hajime написал(а):

*наблюдает* А у тебя то что случилось? Ты сегодня тоже, какой-то не такой. Или мне так кажется.

Я? Я гипотоник. Мне сейчас кажется, что по моей голове проехала колонна асфальтовых катков.

0

187

Ryuzaki написал(а):

Я? Я гипотоник. Мне сейчас кажется, что по моей голове проехала колонна асфальтовых катков.

Тогда понятно. А разве таблеток никаких нет, чтобы облегчить муки?

0

188

Mao Hajime написал(а):

Тогда понятно. А разве таблеток никаких нет, чтобы облегчить муки?

Я ими уже поужинал. Но толку мало. *пополз на стену*

0

189

Можно, я тут с вами посижу?

0

190

Ryuzaki написал(а):

Я ими уже поужинал. Но толку мало. *пополз на стену*

Странно. Сочувствую. А народные средства пробовал, если такие имеются?
Я вообще тоже получается отношусь к гипотоникам,.. но голова сегодня нормальная, только вот сердце бьётся как ненормальное. Значит давление в Питере в норме, это хорошо.

0

191

Note написал(а):

Можно, я тут с вами посижу?

*свалился со стены* Конечно! Как ты?

Mao Hajime написал(а):

А народные средства пробовал, если такие имеются?

НеееЕЕЕееееЕЕЕет! *быстро вскарабкался аж до потолка* У меня бабушка. И лыжная мазь. Я же умру. Я лучше подожду, пока все разбегутся, и доползу до кофе.

0

192

Ryuzaki написал(а):

НеееЕЕЕееееЕЕЕет! *быстро вскарабкался аж до потолка*

*удивлена* Спокойно. Я просто спросила)

Ryuzaki написал(а):

У меня бабушка. И лыжная мазь. Я же умру. Я лучше подожду, пока все разбегутся, и доползу до кофе.

Зачем это умирать!? Останься! *задумчиво* А вот с кофе поосторожнее, или оно тебе всегда помогает?

0

193

Mao Hajime написал(а):

Зачем это умирать!? Останься!

Наша бабушка - это оружие массового поражения. Стоит ей просечь, что кто-то как-то не так себя чувствует, она достаёт многочисленные склянки, пузырьки и коробочки, источающие страшную вонь, и принимается пичкать всем этим благолепием свою жертву. Шансы выжить у последней стремительно приближаются у нулю.

Mao Hajime написал(а):

А вот с кофе поосторожнее, или оно тебе всегда помогает?

Почти всегда, но мне его нельзя.(

0

194

Ryuzaki написал(а):

Шансы выжить у последней стремительно приближаются у нулю.

Ого, да, страшное дело... Прекрасно понимаю, к счастью не сталкивалась с такими бабульками.

Ryuzaki написал(а):

Почти всегда, но мне его нельзя.(

Ясно. Почему нельзя? Я наверное уже вопросами достала, да?

0

195

Mao Hajime написал(а):

Прекрасно понимаю, к счастью не сталкивалась с такими бабульками.

Это повезло. *заполз на потолок, покачивается на люстре*

Mao Hajime написал(а):

Почему нельзя? Я наверное уже вопросами достала, да?

Меня достать невозможно.) А кофе нельзя по поводу здоровья, опять же. Но я без него жить не могу.(

0

196

Ryuzaki написал(а):

*свалился со стены*

Опа, человек-паук) Моя мама смотрит хрень про Вангу, а я рядом сижу. Как я могу себя чувствовать?(

0

197

Ryuzaki написал(а):

Это повезло.

Ну не совсем. Моя бабушка такая же, но поможет только если помощи попросить.

Ryuzaki написал(а):

Меня достать невозможно.) А кофе нельзя по поводу здоровья, опять же. Но я без него жить не могу.(

Это хорошо, а то мало ли... Понятно, мне вот кофе можно, но в очень малом количестве, мне от него плохо , но оно такое вкусное. Точно-точно, это мы поняли. Кстати, то кофе, по-явански которое, очень вкусное, спасибо за рецепт)))

0

198

Note, рады вас видеть)))

0

199

Note написал(а):

Опа, человек-паук) Моя мама смотрит хрень про Вангу, а я рядом сижу. Как я могу себя чувствовать?(

Мать моя шинегам. Ничего, мои смотрят какие-то песнопения с Пугачёвой, я тоже вою тут.)

Mao Hajime написал(а):

Кстати, то кофе, по-явански которое, очень вкусное, спасибо за рецепт)))

Рад, что пригодилось.) Я тоже его очень люблю.)

0

200

Ryuzaki написал(а):

Рад, что пригодилось.) Я тоже его очень люблю.)

*улыбнулась*

0

201

Ryuzaki
Собрат по несчастью. Давай выть вместе.
Ой морооооззз - моро-ООО-ооЗЗЗ....!!

0

202

Mao Hajime написал(а):

*улыбнулась*

У меня ещё много разной подобной кофейной хитрости в запасе. Чего-нибудь нового захочется - обращайся.)

Note написал(а):

Собрат по несчастью. Давай выть вместе.
Ой морооооззз - моро-ООО-ооЗЗЗ....!!

Я тут под шумок разобыл наушники и безумно тащусь вот от этого: http://prostopleer.com/tracks/4430212GjQW

0

203

Ryuzaki написал(а):

У меня ещё много разной подобной кофейной хитрости в запасе. Чего-нибудь нового захочется - обращайся.)

*загорелись глаза* Оооо,.. обращаюсь, уже, раз ты так любезно предложил. Просто, что бы ты предложил или посоветовал ещё попробовать?

0

204

Ryuzaki
Что-то ты такое слишком слезоточивое слушаешь...

0

205

Mao Hajime написал(а):

Просто, что бы ты предложил или посоветовал ещё попробовать?

Уммммм... *задумался* Из самого маньячного - кофе с шампанским, не помню, как называется. На одну чашку нужно: немного ванили - буквально на кончике ножа, чайная ложка горького кофе, помолотого помельче, столовая ложка полусухого шампанского и полстакана воды. Лучше минеральной, без газа, естественно. Сначала разводишь ваниль водой, чуть-чуть, так, чтоб чайная ложка влезала. Потом наливаешь в джезву воды, макаешь ложку в ванильную смесь и сразу же черпаешь её молотый кофе. Пихаешь в турку, варишь на умеренном огне, и как только полезет пенка, вливаешь шампанское. Варишь до тех пор. пока пенка не превысит все возможные и невозможные размеры. :З

0

206

Note написал(а):

Что-то ты такое слишком слезоточивое слушаешь...

Меня прёт. Не, когда мне хочется слезоточивого, я врубаю "Детский лагерь Саласпилс".)

0

207

Ryuzaki, спасибо, записала! Как только будет шампанское, сразу попробую))) Надеюсь, побочных эффектов нет?

0

208

Ryuzaki написал(а):

Мать моя шинегам. Ничего, мои смотрят какие-то песнопения с Пугачёвой, я тоже вою тут.)

А у меня хватило наглости от песнопений сбежать, сейчас тут вот сижу спички в глаза вставляю
Привет всем u_u Я тут, как погляжу, как всегда - самое здоровое, везучее и в общем благоденствующее существо во всей компании? (

0

209

Inlee, доброго)))

0

210

Mao Hajime написал(а):

Надеюсь, побочных эффектов нет?

Есть. Если получится, и дашь кому-нибудь попробовать, будут потом заставлять варить регулярно.)

Inlee написал(а):

Я тут, как погляжу, как всегда - самое здоровое, везучее и в общем благоденствующее существо во всей компании? (

О. Коллега. Приветствую.) *тоже такой весь здоровый и благоденствующий*

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно