Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 151 страница 180 из 524

151

Beyond Birthday написал(а):

Твои маты определенно работают.) Поругай меня еще завтра с утреца, у меня практика начинается.))

*ржет* Я старался.) А в чём практика у вас выражается?

Beyond Birthday написал(а):

Я там в аудитории, написав уже ответы, сидел часа полтора еще, дурел со скуки. Из всех развлечений была только ручка. Ну я и разрисовал себя чуток...)

Нормально. *вынул иголку, сунул палец в рот* Каждый сходит с ума, как умеет, а бодиарт - это тоже дело. *ржёт* Я вот разложил бабушку по коробкам, и теперь шью синего полосатого кота, а домашние смотрят на меня, как на придурка.)

0

152

Beyond Birthday написал(а):

Право соц обеспечения, если это что-то тебе говорит...)

*улыбается* Если честно, то ничего. Таких предметов мы не проходим) Но примерно представляю о чём там речь.

Отредактировано Mao Hajime (2011-04-06 20:01:25)

0

153

Ryuzaki написал(а):

А в чём практика у вас выражается?

Нас пихают в максимально приближенные к боевым условия. Ну, то есть к пенсионерам.)

Ryuzaki написал(а):

Нормально. *вынул иголку, сунул палец в рот* Каждый сходит с ума, как умеет, а бодиарт - это тоже дело. *ржёт* Я вот разложил бабушку по коробкам, и теперь шью синего полосатого кота, а домашние смотрят на меня, как на придурка.)

Я их понимаю. Ааа... *глубокомысленно*)

Mao Hajime написал(а):

*улыбается* Если честно, то ничего. Таких предметов мы не проходим) Но примерно представляю о чём так речь.

Это юридическая фигня, связанная с пенсиями. В общем, жуткая вещь.)

0

154

Beyond Birthday написал(а):

Это юридическая фигня, связанная с пенсиями. В общем, жуткая вещь.)

Ясно,.. спасибо за растолковку.)

0

155

Блин, а меня знобит. *булькает чаем*

0

156

Beyond Birthday написал(а):

Нас пихают в максимально приближенные к боевым условия. Ну, то есть к пенсионерам.)

OH SHI- Да-а, сурово. Месяц в компании пенсионеров, бррр.

Beyond Birthday написал(а):

Я их понимаю. Ааа... *глубокомысленно*)

*подозрительно* Ты что на меня так смотришь?

0

157

Проверте анку %-)

0

158

Misa-Misa написал(а):

Проверте анку

*тяяяяяяжко-тяжко так вздохнул*

0

159

Ох... какой прок не пить, если голова все равно болит?
*страдает*

0

160

Beyond Birthday написал(а):

Ох... какой прок не пить, если голова все равно болит?
*страдает*

Ну-у, когда не пьёшь, всё-таки есть шанс, что с утра всё пройдёт. Наверное.

0

161

Ryuzaki написал(а):

Ну-у, когда не пьёшь, всё-таки есть шанс, что с утра всё пройдёт. Наверное.

Ключевые слова - "есть шанс" и "наверное". Блин. *глотает таблетки*

0

162

Beyond Birthday написал(а):

Ключевые слова - "есть шанс" и "наверное". Блин. *глотает таблетки*

Ну он же всё-таки есть. Но мигрень - это зло, да... А ещё она умеет активизироваться в самые паскудные моменты. *отбирает горсть таблеток, засыпает в рот, с аппетитом похрустывает* Это жуть какая-то. *поставил в угол обрез* Сегодня все просто бешеные какие-то. Как будто озверина наелись.

0

163

Ryuzaki написал(а):

Сегодня все просто бешеные какие-то. Как будто озверина наелись.

Кстати, да... сегодня больная голова, по-моему, у всех. В прямом и переносном смысле.

0

164

Beyond Birthday написал(а):

Кстати, да... сегодня больная голова, по-моему, у всех. В прямом и переносном смысле.

Как же всё-таки хорошо, что я не с детства живу в таком дурдоме. Иначе я уже был бы Стивеном Кингом, и меня пугались бы на бензозаправках. Пойду гляну календарь магнитных бурь, что ли...

0

165

Ryuzaki написал(а):

Иначе я уже был бы Стивеном Кингом, и меня пугались бы на бензозаправках.

*мечтательный блеск в глазах*
*покосился на дневники* То ли у нас включен один канал по телеку, то ли ты опять лезешь в мою голову. Блин, ну это уже не смешно...

0

166

Beyond Birthday написал(а):

*покосился на дневники* То ли у нас включен один канал по телеку, то ли ты опять лезешь в мою голову. Блин, ну это уже не смешно...

Што? Што опять?! Ты тоже пишешь идиотские заявки на фест однострочников по рекламе "Нескафе"?!

0

167

Ryuzaki написал(а):

Што? Што опять?! Ты тоже пишешь идиотские заявки на фест однострочников по рекламе "Нескафе"?!

Вообще-то я про дайри и про то, что у меня тоже играла в семь с чем-то эта дурная "дурочка". Но заявки на фесты я тоже вяло пишу...

0

168

Beyond Birthday написал(а):

Вообще-то я про дайри и про то, что у меня тоже играла в семь с чем-то эта дурная "дурочка".

А-а, это. У меня она вообще на рандомизаторе выпала. И просто очень чётко совпала со всем остальным.

Beyond Birthday написал(а):

Но заявки на фесты я тоже вяло пишу...

Я уже не пишу, я уже все исписал, но фандом полярников "Нескафе" нереально доставляет.)

0

169

Ryuzaki написал(а):

Я уже не пишу, я уже все исписал, но фандом полярников "Нескафе" нереально доставляет.)

*прыснул в кулак* Знаю, знаю... в далеком прошлом я его встречал на просторах сети и уважал, фэндом этот.)

Ryuzaki написал(а):

А-а, это. У меня она вообще на рандомизаторе выпала. И просто очень чётко совпала со всем остальным.

Почти аналогично...

0

170

Beyond Birthday написал(а):

*прыснул в кулак* Знаю, знаю... в далеком прошлом я его встречал на просторах сети и уважал, фэндом этот.)

Если найдёшь ссылки, я тебе памятник поставлю.)

Beyond Birthday написал(а):

Почти аналогично...

*вздохнул и совершенно не удивляется*

0

171

Ryuzaki написал(а):

*вздохнул и совершенно не удивляется*

Ну да, что шиза у нас одинаковая, мы давно убедились... но меня это все равно изумляет.

Ryuzaki написал(а):

Если найдёшь ссылки, я тебе памятник поставлю.)

Поищу.)

0

172

Beyond Birthday написал(а):

Ну да, что шиза у нас одинаковая, мы давно убедились... но меня это все равно изумляет.

*смеётся* Это всё канон виноват, не иначе.) А вообще я после прошлого года ничему не удивляюсь - я тогда умудрялся писать о том, что уже есть в чьей-то чужой голове, забираться в сны и придумывать уже придуманные истории, не зная о их существовании.

0

173

Доброе утро)

0

174

Mao Hajime написал(а):

Доброе утро)

*отчаянно мотает головой* Нет. Привет, Мао-тян.

0

175

*поспешно жует* Господи, благослови того, кто придумал обеденный перерыв.

0

176

*мрачно* ...и прокляни того, кто придумал ломающиеся кофеварки при 720 миллиметрах ртутного, мать его, столба.

0

177

*с интересом* Сегодня опять магнитные бури?

Ryuzaki написал(а):

Привет, Мао-тян.

Здравствуй.

0

178

Mao Hajime написал(а):

*с интересом* Сегодня опять магнитные бури?

*выполз откуда-то, помятый и сонный* Сегодня вообще кирдык какой-то.

0

179

Ryuzaki написал(а):

*выполз откуда-то, помятый и сонный* Сегодня вообще кирдык какой-то.

Это я заметила,.. *немного задумчиво* но что-то не сходится.

0

180

Mao Hajime написал(а):

*немного задумчиво* но что-то не сходится.

*вяло* А с чем оно должно сходиться-то?

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно