Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 91 страница 120 из 524

91

Уууахахаха, просто убить, и всё, да. Откуда?.. Если я скажу, что с гурочана, то это будет палево, поэтому с тиреча, да-а, и не спрашивайте меня ни о чём, просто заприте в сарай и отберите компьютер, только ненадолго, а то я сбегу в Нижний Тагил.

0

92

Кто б меня с Правдоруба несчастного дайревского вытащил (

0

93

Ryuzaki, ты слишком хитрый! Так что оставляем у тебя интернет и компьютер, ты ведь нам нужен. Нижний Тагил - это далеко, не пустим пока что. Так что единственное чем могу помочь,.. это отвлечь тебя от дел разговором)))
Inlee, доброго вечера. К сожалению в этом помочь не могу. Могу только поговорить/побеседовать с тобой.

Отредактировано Mao Hajime (2011-04-05 20:17:49)

0

94

Inlee написал(а):

Кто б меня с Правдоруба несчастного дайревского вытащил (

Я знаю, что это, но не знаю, где это. Можно ссылку?
Mao Hajime, я морально разлагаюсь. Как Ганнибал в Капуе. Спасите меня-а-а!..

0

95

Mao Hajime
Ну что ж, это тоже продуктивная и к тому же приятная для пациентов стратегия )
Ryuzaki
Оно здесь (

Отредактировано Inlee (2011-04-05 20:29:35)

0

96

Ryuzaki написал(а):

я морально разлагаюсь. Как Ганнибал в Капуе. Спасите меня-а-а!..

Понимаю. Я тоже себя так чувствую. Но вот в этом то и проблема,.. надо держаться. Нет, надо не унывать и улыбаться! Так что просто выговорись, говорят помогает.

0

97

Inlee написал(а):

Ну что ж, это тоже продуктивная и к тому же приятная для пациентов стратегия )

Вот,.. тогда обращайся если что)))

0

98

Inlee, о, благодарствую.
Mao Hajime, оооо, я улыбаюсь, да, улыбаюсь. *улыбается и машет* Меня просто прёт, люто и бешено прёт, а вообще мне кажется, что Ватари подмешал мне в чай амфетамин, но Ватари не мог этого сделать хотя бы потому, что уже умер...

0

99

Ryuzaki, понятно. Нет, это не амфетамин - это весна. Скоро пройдёт. А логика прекрасна. В таком случае, мне вообще чай пить запретят,.. потому что чай на меня действует как психотропное вещество, особенно после пятой кружки. Так что вот)))

0

100

Всем доброго вечера.

0

101

Mao Hajime, от чая может только похорошеть, по-моему. Особенно если в него амфетамину добавить.
Мелло, я Никанор, конечно Никанор... то есть, вечера, воистину вечера.

0

102

Мелло, доброго)))
Ryuzaki, ну, не пробовала добавлять, не знаю. А так да, от чая очень хорошо, насчёт похорошеть не знаю какая была, такая и осталась.

0

103

Mao Hajime, не, я про морально-психическое состояние исключительно.

0

104

Ryuzaki, понятно. Ну, тогда мне можно и не подмешивать амфетамины, и без него всё прекрасно)))

0

105

Это будет 9999 сообщение.)
Но с амфетаминами веселее же.)

0

106

Ryuzaki написал(а):

Но с амфетаминами веселее же.)

Папа сказал, что это наркотик. Так что если я попробую,.. убьют меня попадёт мне по голове чем-нибудь тяжелым))) Так что, верю на слово.

0

107

Mao Hajime написал(а):

Папа сказал, что это наркотик. Так что если я попробую,.. убьют меня попадёт мне по голове чем-нибудь тяжелым))) Так что, верю на слово.

Тааак, я чувствую, папа меня найдёт и закопает где-то в подворотне скоро.) *развернул плакат "НАРКОТИКИ - ЗЛО!", сделал честные глаза*
Блин, а новая претендентка на роль Мисы огорчает меня.( Почему 80% Мис либо плагиатят анкеты, либо в ноль неграмотные блондинки?

0

108

Ryuzaki написал(а):

Тааак, я чувствую, папа меня найдёт и закопает где-то в подворотне скоро.) *развернул плакат "НАРКОТИКИ - ЗЛО!", сделал честные глаза*

*смотрит* Очень мило) Да нет, не закопает и не будет искать... Он не такой.

Ryuzaki написал(а):

Блин, а новая претендентка на роль Мисы огорчает меня.( Почему 80% Мис либо плагиатят анкеты, либо в ноль неграмотные блондинки?

Прошу блондинок не оскорблять, пока я к таким ещё отношусь. А так, ага, почему то именно так. Мне лично показалось, что всего мало, хотя я и не читала. А там что, всё так плохо или ещё есть надежда?

0

109

Mao Hajime написал(а):

Да нет, не закопает и не будет искать... Он не такой.

*быстро убрал плакат, принялся забивать огромный косяк*

Mao Hajime написал(а):

Прошу блондинок не оскорблять

И в мыслях не было. Против собственно блондинок я ничего не имею, а в данном случае я подразумеваю именно такую "мисовость", какую почему-то принято пропагандировать в большей части фандома. То есть, позиционирование Мисы как гламурной деффачки-дурочки и соответствие этому образу само по себе.

Mao Hajime написал(а):

А там что, всё так плохо или ещё есть надежда?

Любуйся.

0

110

Ryuzaki написал(а):

*быстро убрал плакат, принялся забивать огромный косяк*

В общем успокойся, всё нормально)

Ryuzaki написал(а):

То есть, позиционирование Мисы как гламурной деффачки-дурочки и соответствие этому образу само по себе.

*смотрит в потолок* Господи, как хорошо, что я не такая! *опустила голову* Ага, жутко меня это бесит. Ну да ладно, переживу. Хотя, персонажа от себя любимых могли бы и отделять. В плане подхода к написанию анкеты, это же не дело так вот представлять себя и анкету тоже. Хотя помнится и моя первая анкета была в худшем состоянии...

Ryuzaki написал(а):

Любуйся.

*смеётся* Очень миленько,.. а главное смешно. *бьётся в истерике*

0

111

Mao Hajime написал(а):

В общем успокойся, всё нормально)

*медитативно пыхтит косяком*

Mao Hajime написал(а):

персонажа от себя любимых могли бы и отделять.

ВОТ. Вот. ППКС.

Mao Hajime написал(а):

Хотя, помнится, и моя первая анкета была в худшем состоянии...

Ооооо, Мао-тян, ты ещё не видела мою первую анкету. Это был феерический трындец, причем не в плане грамотности, а в плане содержания.

Mao Hajime написал(а):

*смеётся* Очень миленько,.. а главное смешно. *бьётся в истерике*

Грустно, я бы сказал... *вздохнул, затянулся косяком, выпустил колечко*

0

112

Ryuzaki написал(а):

*медитативно пыхтит косяком*

Что-то тебя затянуло) *улыбается*

Ryuzaki написал(а):

Ооооо, Мао-тян, ты ещё не видела мою первую анкету. Это был феерический трындец, прицем не в плане грамотности. а в плане содержания.

Правда? Не верю!.. У меня то всё было совсем плохо, и грамотность и содержание. Но надеюсь, что я хоть немного усовершенствовалась. А твои анкеты читать просто загляденье)

Ryuzaki написал(а):

Грустно, я бы сказал...

*немного успокоилась* Ага. Согласна.

0

113

Mao Hajime написал(а):

Что-то тебя затянуло) *улыбается*

*сосредоточенно выпускает колечки, пытаясь пропустить маленькое колечко через большое*

Mao Hajime написал(а):

Правда? Не верю!.. У меня то всё было совсем плохо, и грамотность и содержание. Но надеюсь, что я хоть немного усовершенствовалась. А твои анкеты читать просто загляденье)

Понимаешь, я тогда неделю как пришёл в интернеты, и о форумных ролевых не имел ни малейшего понятия. Равно как и о том, для чего вообще нужны анкеты, какого размера должны быть годные посты, и что вообще от меня хотят эти странные люди, у которых в статусе стоит слово "Админ". Но поскольку меня никогда не останавливала перспектива заниматься чем-то, о чём я не имею ни малейшего понятия, то я за 40 минут слепил кусок добра и выложил его на всеобщее обозрение. Слава тапочку, для потомков этот кошмар не сохранился.)

0

114

Ryuzaki написал(а):

*сосредоточенно выпускает колечки, пытаясь пропустить маленькое колечко через большое*

*наблюдает, восхищается* Здорово.

Ryuzaki написал(а):

Слава тапочку, для потомков этот кошмар не сохранился.)

Ясно-ясно. Тогда, да, такое может быть... Я вот до сих пор поражаюсь тем людям, у которых первый компьютер был Windows 2000,.. а мне удалось ещё с 1995 поработать. В общем, верю. И моя кстати тоже, не сохранилась в первоначальном виде, а то мне за неё стыдно)))

0

115

Mao Hajime написал(а):

*наблюдает, восхищается* Здорово.

*глуповато хихикает, пытается выдуть олимпийские кольца*

Mao Hajime написал(а):

Я вот до сих пор поражаюсь тем людям, у которых первый компьютер был Windows 2000,.. а мне удалось ещё с 1995 поработать.

Ооо, ну это да. Я свой первый комп собрал сам, из всякого допотопного железа, собранного по знакомым, и на нём тоже стояла 95-ая винда.) На нём шла самая шикарная игрушка всех времён и народов - Little Big Adventure...

0

116

Ryuzaki написал(а):

*глуповато хихикает, пытается выдуть олимпийские кольца*

*наблюдает* Забавно.

Ryuzaki написал(а):

Я свой первый комп собрал сам, из всякого допотопного железа, собранного по знакомым, и на нём тоже стояла 95-ая винда.

Надо же. Мы свой купили, и так как я была ещё маленькая, то игры там были детские. Зато именно с тех пор повелась традиция, все компьютеры проходят обряд посвящения в семью в виде их поломки мною.

Ryuzaki написал(а):

На нём шла самая шикарная игрушка всех времён и народов - Little Big Adventure...

К сожалению не застала этой игры, была маленькая и думаю мне было бы не интересно.

0

117

Mao Hajime написал(а):

Зато именно с тех пор повелась традиция, все компьютеры проходят обряд посвящения в семью в виде их поломки мною.

Шикарно.) Не, я после того, как обзавёлся ноутбуком, решил, что в жизни никогда к стационарному больше не подойду. Теперь вот думаю обзавестись нетбуком - ещё более компактная фигня.)

Mao Hajime написал(а):

К сожалению не застала этой игры, была маленькая и думаю мне было бы не интересно.

У нас в своё время весь двор с ума сходил просто по этой игрушке.) Собственно, вот оно, только там нет скринов, а значит, колорит не передан категорически.

0

118

Ryuzaki написал(а):

Теперь вот думаю обзавестись нетбуком - ещё более компактная фигня.)

*кивает* Я вот тоже по этому поводу думаю. Просто если поеду куда-нибудь, то интернет с собой будет. Ноутбук брать мне не удобно.

Ryuzaki написал(а):

У нас в своё время весь двор с ума сходил просто по этой игрушке.

Ясно. Тогда понятно... Я то в это время, можно сказать, ещё под парту ходила. хД

0

119

Mao Hajime написал(а):

Просто если поеду куда-нибудь, то интернет с собой будет.

Да-а, да, это же обалденная штуковина! *_* Я тут пока болел, с горя аж КПК свой починил, но по моему тарифу, оказывается, столько дерут за трафик. что пришлось сломать его обратно...

Mao Hajime написал(а):

Я то в это время, можно сказать, ещё под парту ходила. хД

Лааааадно, эта игруха лет 7 прожила, а потом ещё вторая часть вышла. Так что это - явление вне времени.)

0

120

Ryuzaki написал(а):

Я тут пока болел, с горя аж КПК свой починил, но по моему тарифу, оказывается, столько дерут за трафик. что пришлось сломать его обратно...

Ясно... Понимаю. Мне же больше повезло, я в интернет выхожу иногда с помощью системы Wi-Fi на PSP. Так что и нетбук я заменила таким образом.

Ryuzaki написал(а):

Так что это - явление вне времени.)

Ну, это да. Но с учётом моего разума тогда, это странная вещь, в которую я бы не играла)))

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно