Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 31 страница 60 из 524

31

Lemuel False, пытаюсь придти в чувство от сегодняшнего и вчерашнего дня. А ты?

0

32

Mao Hajime, о да, по мне, четверг и пятница - самые адские дни недели. Сочувствую (
А у меня вторую неделю каникулы, правда, теперь из-за несчастного горла. Вроде кашляю, а вроде как и нет. Просыпаюсь в шесть утра, под руководством родителей разбираю шкаф, в семь заваливаюсь обратно и сплю до трёх дня. Очумеешь тут хД Хотя можно фильмы смотреть. Хроники Нарнии вот пересматривал. Видела его? )

Mao Hajime написал(а):

А ты?

Lemuel False написал(а):

*в полном экстазе от ничегонеделанья*

Ага-ага, всё так плохо.

0

33

Lemuel False написал(а):

четверг и пятница - самые адские дни недели.

Не в этом дело. А в том, что именно происходит.

Lemuel False написал(а):

А у меня вторую неделю каникулы, правда, теперь из-за несчастного горла.

Ясно, не очень то хорошо. Я вот уже привыкла без осенних/ весенних каникул жить.

Lemuel False написал(а):

Видела его? )

Ага. Не очень мне понравилось. Могли сделать этот фильм ещё интереснее.

Lemuel False написал(а):

Ага-ага, всё так плохо.

Я рассеяна *улыбается* вот поэтому так и получается)))

0

34

Mao Hajime написал(а):

Не в этом дело. А в том, что именно происходит.

В мировом плане?

Mao Hajime написал(а):

Ясно, не очень то хорошо. Я вот уже привыкла без осенних/ весенних каникул жить.

Боюсь, мой организм уже привык, так что как поступлю, он сам будет себе каникулы делать. х)

Mao Hajime написал(а):

Ага. Не очень мне понравилось. Могли сделать этот фильм ещё интереснее.

В смысле, второй ) Третий мне тоже не очень (зелёный туман вызывал упорные ассоциации с Ледниковым Периодом 3 и русским летом 2010).

Mao Hajime написал(а):

Я рассеяна *улыбается* вот поэтому так и получается)))

Да я не про то. Это я про моё времяпровождение хД

0

35

Mao Hajime написал(а):

Учту! Спасибо)))

ОЛОЛО, нас станет бооооольше!!!

Lemuel False написал(а):

Я ЭТО СДЕЛАЛ.

ЛЭЭЭЭМмИИИИИ!!!!111 *сгрёб в охапку, принялся пичкать крекерами* Я уж думал, что ты нас бросил.(

0

36

Lemuel False написал(а):

В мировом плане?

Нет, в окружающей обстановке. Мировые проблемы конечно тоже важны, но не сейчас...

Lemuel False написал(а):

Боюсь, мой организм уже привык, так что как поступлю, он сам будет себе каникулы делать. х)

*смеётся* Не-а, привыкнешь!

Lemuel False написал(а):

Третий мне тоже не очень (зелёный туман вызывал упорные ассоциации с Ледниковым Периодом 3 и русским летом 2010).

Ага, особенно он. Сказка сказкой, но это - выше моих сил! хД

Lemuel False написал(а):

Это я про моё времяпровождение хД

Ясно. Вот видишь, и мысли людей улавливать перестаю. Да и вообще, холодею я с каждым днём,.. жуткое дело.

0

37

Ryuzaki написал(а):

ОЛОЛО, нас станет бооооольше!!!

Надеюсь. Только разберусь немного)))

0

38

Ryuzaki написал(а):

ЛЭЭЭЭМмИИИИИ!!!!111 *сгрёб в охапку, принялся пичкать крекерами* Я уж думал, что
ты нас бросил.(

А шиш вам! *Люблю вас, ребята, и ни-ку-да не уйду* Аа, спасибо, крекеры вкусные )))

Mao Hajime написал(а):

Нет, в окружающей обстановке. Мировые проблемы конечно тоже важны, но не сейчас...

Ну что ж, не буду допытываться. Желаю удачи в разрешении этой самой обстановки, помни - обстановка бывает не только чёрной, но и белой.

Mao Hajime написал(а):

*смеётся* Не-а, привыкнешь!

Посмотрим! *лукаво*

Mao Hajime написал(а):

Ага, особенно он. Сказка сказкой, но это - выше моих сил! хД

Зелёная пакость ползёт на нас...

Mao Hajime написал(а):

Ясно. Вот видишь, и мысли людей улавливать перестаю. Да и вообще, холодею я с каждым днём,.. жуткое дело.

А что же, локаторов у нас нет, улавливать нечем хД

0

39

Lemuel False написал(а):

А шиш вам! *Люблю вас, ребята, и ни-ку-да не уйду*

*торжествуэ* Нас стало бооольше!!11 Здорово, что ты таки вернулся, ибо у нас очередной кризис, и мы тут колышемся втроём, как тополя на Плющихе. Ну, ещё периодически заглядывают Инли и Рюук... Но загнуться этому форуму, видимо, не судьба.

0

40

Lemuel False написал(а):

Желаю удачи в разрешении этой самой обстановки, помни - обстановка бывает не только чёрной, но и белой.

*кивает* Хорошо. Но опять таки даже не в этом дело)))

Lemuel False написал(а):

А что же, локаторов у нас нет, улавливать нечем хД

Как оказалось, локаторы то есть,.. а улавливаю я только определённых личностей)))

0

41

Ryuzaki написал(а):

*торжествуэ* Нас стало бооольше!!11 Здорово, что ты таки вернулся, ибо у нас очередной кризис, и мы тут колышемся втроём, как тополя на Плющихе. Ну, ещё периодически заглядывают Инли и Рюук... Но загнуться этому форуму, видимо, не судьба.

Конечно не судьба, раз тут ты и прочие весьма примечательные личности *невозмутимо притаскивает мешок с надписью "Примечательные личности"*
Хах, ну если серьёзно, то я готов вступить по-крайней мере в игру, если, конечно, без Ниа удастся как-нибудь меня пропихнуть. Могу попробовать поддерживать... э... боевой настрой во флуде, если, конечно, осталось что поддерживать чёрт, опять этот чёрный юмор. Да и судя по количеству гостей, посещающих нас, то загнуться нам действительно, как ты сказал, не судьба х))

0

42

Mao Hajime написал(а):

*кивает* Хорошо. Но опять таки даже не в этом дело)))

Ну тогда мои локаторы где-то валяются в полном ауте *в растерянности*

Mao Hajime написал(а):

Как оказалось, локаторы то есть,.. а улавливаю я только определённых личностей)))

И каких же, если не секрет? :))

0

43

Приветствую вас, Инли ) Рад знакомству. Я мистер Враньё. Не верите? Вот и не надо - первое апреля ещё не прошло.

0

44

Lemuel False написал(а):

Конечно не судьба, раз тут ты и прочие весьма примечательные личности

Ох уж мне эти примечательные личности... Они скоро будут везде. *ржёт, помогает тащить мешок* Давай его вот сюда, в уголок.

Lemuel False написал(а):

Хах, ну если серьёзно, то я готов вступить по-крайней мере в игру, если, конечно, без Ниа удастся как-нибудь меня пропихнуть. Могу попробовать поддерживать... э... боевой настрой во флуде, если, конечно, осталось что поддерживать чёрт, опять этот чёрный юмор.

Осталось-осталось.) Есть жизнь во флуде, значит, будет и в игре.

Lemuel False написал(а):

Да и судя по количеству гостей, посещающих нас, то загнуться нам действительно, как ты сказал, не судьба х))

*вздохнул* Если б они ещё оставляли по анкете каждый...

0

45

Lemuel False написал(а):

Приветствую вас, Инли ) Рад знакомству

Э-э... Привет. Меня тоже наше знакомство не может не радовать.

Lemuel False написал(а):

Я мистер Враньё. Не верите? Вот и не надо - первое апреля ещё не прошло.

Однофигственно, я как раз мистер Доверчивость )) Или мисс? а, какая разница...

0

46

Ryuzaki написал(а):

Осталось-осталось.) Есть жизнь во флуде, значит, будет и в игре.

Флуд - заповедник вообще.

Ryuzaki написал(а):

*вздохнул* Если б они ещё оставляли по анкете каждый...

Ого-го, ну и запросики у тебя, братец.

Ryuzaki написал(а):

Ох уж мне эти примечательные личности... Они скоро будут везде. *ржёт, помогает тащить мешок* Давай его вот сюда, в уголок.

Почему, они уже давно пропали с рынка. Как Гречка. *тащит в уголок*

Inlee написал(а):

Э-э... Привет. Меня тоже наше знакомство не может не радовать.

У меня есть ром и яблоки, сэр, так что можно порадоваться ещё сильнее.

Inlee написал(а):

Однофигственно, я как раз мистер Доверчивость )) Или мисс? а, какая разница...

Может, ты тоже мистер Враньё, а прикидываешься мистером Доверчивостью? Или это я мистер Доверчивость, которой втемяшили, что он - мистер Враньё? Или мистер Враньё, который делает двойные ходы, притворяясь мистером Враньём, которым является для прикрытия, то есть не для прикрытия, а потому что я не хочу врать, потому что я мистер Доверчивость?
А можешь я вообще рогатый, просто прикидываюсь мистером Враньём?

1 апреля всё возможно, правда? хДДД

0

47

Lemuel False написал(а):

Флуд - заповедник вообще.

Точно.) Флуд жил, флуд жив, флуд будет жить.

Lemuel False написал(а):

Ого-го, ну и запросики у тебя, братец.

Я скромненько. В идеале - по две.

Lemuel False написал(а):

Почему, они уже давно пропали с рынка. Как Гречка. *тащит в уголок*

Э-э... Пенсионерки раскупили?..

0

48

*подпер голову рукой* Надо бы учить. Надо бы... А, к черту. *завалился на диван и задремал*

0

49

*завёл будильник над ухом* Надо было тебя вчера ночью выгонять на ловлю халявы, определённо...

0

50

Ryuzaki написал(а):

*завёл будильник над ухом* Надо было тебя вчера ночью выгонять на ловлю халявы, определённо...

Да уж, не помешало бы. Но поздняк метаться.

0

51

Доброго дня,.. или уже вечера!

Lemuel False написал(а):

Ну тогда мои локаторы где-то валяются в полном ауте *в растерянности*

В общем то, просто жизнь - как ураган, подкрадывается незаметно, приносит кучу проблем и уходит не попрощавшись. Как то так. То есть, что-то в этом году всё так закрутилось, еле успеваю понимать происходящее.

Lemuel False написал(а):

И каких же, если не секрет? :))

Таких как вы, которые мне не безразличны. Вот))) Что касается остальных, то я скорее докапываюсь, чем улавливаю.

0

52

Lemuel False написал(а):

У меня есть ром и яблоки, сэр, так что можно порадоваться ещё сильнее.

*вздох* Когда-то в юности я сказал наркотикам "нет". До сих пор не знаю, что же это надо было употребить такое, чтобы разговаривать с наркотиками.

Lemuel False написал(а):

Может, ты тоже мистер Враньё, а прикидываешься мистером Доверчивостью? Или это я мистер Доверчивость, которой втемяшили, что он - мистер Враньё? Или мистер Враньё, который делает двойные ходы, притворяясь мистером Враньём, которым является для прикрытия, то есть не для прикрытия, а потому что я не хочу врать, потому что я мистер Доверчивость?
А можешь я вообще рогатый, просто прикидываюсь мистером Враньём?

Антино-омии  :insane: Вот чему надо было нет говорить

Ryuzaki написал(а):

Я скромненько. В идеале - по две.

Правила это позволяют, да... *чувствует себя последним моральным уродом из-за так и не дописанной анкеты одного экспансивного полицейского*

0

53

Доброго всем дня!..

0

54

Mao Hajime
Привет.=)

0

55

Мелло, как дела?

0

56

Mao Hajime
Да пока неплохо, сижу вот, к экзамену готовлюсь..=) Как у тебя?

0

57

Мелло, нормально, отдыхаю от учёбы и повседневной суеты! А какие экзамены, если не секрет?

0

58

Mao Hajime
Да у нас 2 экзамена перенесли с зимы на апрель.=)А их расписание сказали только в этот четверг. В итоге сейчас надо резко выучить по 150 вопросов к каждому за буквально 3 дня.

0

59

Мелло, ясно-ясно, бывает.

0

60

Mao Hajime
Вот и я так думаю.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно