Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Брррр. *по-собачьи встряхнулся* Скоро лето. Всё хорошо, скоро лето.

0

662

Ryuzaki написал(а):

Брррр. *по-собачьи встряхнулся* Скоро лето. Всё хорошо, скоро лето.

Кому как *ворчит* Опять будет жара, у меня будет месяц практики, который я просижу в духоте, потом еще экзамены... жуть.

0

663

Beyond Birthday написал(а):

Кому как *ворчит* Опять будет жара, у меня будет месяц практики, который я просижу в духоте, потом еще экзамены... жуть.

Но это же когда-нибудь закончится. Практика и экзамены, то есть. Жара - это да, это хуже... Блин, и правда, хорошо там, где нас нет.

0

664

Ryuzaki написал(а):

Но это же когда-нибудь закончится. Практика и экзамены, то есть. Жара - это да, это хуже... Блин, и правда, хорошо там, где нас нет.

Ну да, ну да... но как ж до этого еще долго! *посмеивается* И не говори...

0

665

Это только кажется, что долго. Моргнуть не успеешь, а оно уже настанет. Лично у меня так всегда бывает: сперва ходишь и ноешь, мол, скорее бы лето, у меня уже почти всё готово, а затем ВНЕЗАПНО наступает лето, и ты носишься в ужасе, потому что не готово ни-че-го. Из года в год повторяется одно и то же.)

0

666

Да, да, очень знакомая ситуация...) Но ныть не мешает.)

0

667

Дак ныть же - это святое! *усиленно кивает* Надо же, чтоб окружающие тоже прочувствовали трагичность момента. Иначе неинтересно.

0

668

Страдать на публику вообще весело.)
*потянулся* Эх... чем б себя помучить.

0

669

*фыркнул* Страдать на публику надо весело, я б так сказал.
Что за внезапные мазохистские стремления?)
Кровавый ад, вот какого чёрта анонимусам понадобилось от простоплеера, а? *негодует*

0

670

Ryuzaki написал(а):

Что за внезапные мазохистские стремления?)

Не знаю. Хочется помаяться какой-нибудь ненапряжной дурью. Походу, я в рекламе сейчас подвисну...

Ryuzaki написал(а):

Кровавый ад, вот какого чёрта анонимусам понадобилось от простоплеера, а? *негодует*

А я их в каком-то смысле почти поддерживаю.) Я понимаю, что всем деньги нужны, но мне пятнадцати треков в день явно не хватает, а с платным пока по финансам никак. Это в знак протеста.)

Отредактировано Beyond Birthday (2011-03-25 11:54:40)

0

671

Beyond Birthday написал(а):

Хочется помаяться какой-нибудь ненапряжной дурью.

*ржёт* Это не дурь, это общественно полезное занятие. Вот когда мне хочется помаяться ненапряжной дурью, я достаю пластилиновую заготовку и начинаю лепить маску Рюука из папье-маше...

Beyond Birthday написал(а):

Я понимаю, что всем деньги нужны, но мне пятнадцати треков в день явно не хватает, а с платным пока по финансам никак.

Да это-то понятно, у анонимуса всё в знак протеста. Но, блин, лучше 15 в день хоть как-то, чем вообще никак.
Вот атаку на анимереактор в позапрошлом, кажется, году, я с удовольствием поддерживал, да. Но здесь... Как-то сурово слишком.

0

672

Ryuzaki написал(а):

*ржёт* Это не дурь, это общественно полезное занятие.

Ну у кого как.) Мне реклама мозги отключает напрочь, я просто сижу и машинально штампую посты. Так в деньки былой славы гробил по теме за пару дней.

Ryuzaki написал(а):

Вот когда мне хочется помаяться ненапряжной дурью, я достаю пластилиновую заготовку и начинаю лепить маску Рюука из папье-маше...

Эт как раз не дурь, это - творчество.)

Ryuzaki написал(а):

Да это-то понятно, у анонимуса всё в знак протеста. Но, блин, лучше 15 в день хоть как-то, чем вообще никак.

Зато я испытываю чувство глубокого морального удовлетворения от происходящего.)

Ryuzaki написал(а):

Вот атаку на анимереактор в позапрошлом, кажется, году, я с удовольствием поддерживал, да.

А там что было? Я не в курсах, увы.

0

673

Beyond Birthday написал(а):

Ну у кого как.) Мне реклама мозги отключает напрочь, я просто сижу и машинально штампую посты. Так в деньки былой славы гробил по теме за пару дней.

О_О Нифигажсебе.

Beyond Birthday написал(а):

Эт как раз не дурь, это - творчество.)

Тварьчество это. *смеётся* К тому же, кто сказал, что творчество и дурь не могут уживаться в одном занятии?

Beyond Birthday написал(а):

А там что было? Я не в курсах, увы.

Хо-хо, там было фееричное падение империи Кубы77. На трое суток уронили сервер, в рейде участвовали около 2000 человек. У меня где-то до сих пор ддос-программка валяется.)

0

674

Ryuzaki написал(а):

О_О Нифигажсебе.

Ага. А потом за это расплачивался, потому что меня пытались сманить на другие ролевые.) И не всегда безуспешно, за что я и получал по шеям от админа родной ролевой.

Ryuzaki написал(а):

К тому же, кто сказал, что творчество и дурь не могут уживаться в одном занятии?

Разве ж я спорил? Это всегда практически и уживается.)

Ryuzaki написал(а):

Хо-хо, там было фееричное падение империи Кубы77. На трое суток уронили сервер, в рейде участвовали около 2000 человек. У меня где-то до сих пор ддос-программка валяется.)

Вредители *фыркнул*)

0

675

Beyond Birthday написал(а):

Ага. А потом за это расплачивался, потому что меня пытались сманить на другие ролевые.) И не всегда безуспешно, за что я и получал по шеям от админа родной ролевой.

Бр-р. Вот мне интересно, каков КПД всего этого занятия? По-моему, кроме проверяющих, рекламные темы на форумах всё равно никто не читает.

Beyond Birthday написал(а):

Разве ж я спорил? Это всегда практически и уживается.)

Воооот. Так что - дурь, как она есть.)

Beyond Birthday написал(а):

Вредители *фыркнул*)

*пожал плечами* Моя слабая детективская психика не вынесла кубиного перевода... всё той же "Тетради", кстати.)

0

676

Ryuzaki написал(а):

Бр-р. Вот мне интересно, каков КПД всего этого занятия? По-моему, кроме проверяющих, рекламные темы на форумах всё равно никто не читает.

Ну, во-первых, проверяющие - тоже люди.) Во-вторых туда заглядывают другие рекламщики, которые тоже, как ни странно, люди (наверное). Некоторые специально лазают в рекламных темах, ищут ролевые, где хотят сыграть. Так что прок на самом деле есть. Не самый ощутимый, возможно, но пока это лучший из известных мне способов.
Хотя надо будет заняться еще ротациями и баннерообменом, конечно. Тоже хорошая вещь.

Ryuzaki написал(а):

*пожал плечами* Моя слабая детективская психика не вынесла кубиного перевода... всё той же "Тетради", кстати.)

Там все так страшно?)

0

677

Beyond Birthday написал(а):

Хотя надо будет заняться еще ротациями и баннерообменом, конечно. Тоже хорошая вещь.

Угу-у, угу. И топы ещё пошуршать.

Beyond Birthday написал(а):

Там все так страшно?)

Там <непереводимая игра слов>. Я счас особых перлов не вспомню, но они точно были.

0

678

Ryuzaki написал(а):

Угу-у, угу. И топы ещё пошуршать.

*потер нос* Да, да... вернусь с учебы - пособираю баннеры хороших проектов, пихнешь вниз. А там и этим займемся.

Ryuzaki написал(а):

Там <непереводимая игра слов>. Я счас особых перлов не вспомню, но они точно были.

Ну, я догадывался.)

0

679

Beyond Birthday написал(а):

*потер нос* Да, да... вернусь с учебы - пособираю баннеры хороших проектов, пихнешь вниз. А там и этим займемся.

Лады, сделаем.

Beyond Birthday написал(а):

Ну, я догадывался.)

Куба вообще на перлы горазд. Большинство демотиваторов на тему "Русский фансаб, бессмысленный и беспощадный" сделаны на основе его шадевров.

0

680

Ryuzaki написал(а):

Куба вообще на перлы горазд. Большинство демотиваторов на тему "Русский фансаб, бессмысленный и беспощадный" сделаны на основе его шадевров.

Именно потому я читаю мангу.) хотя там тоже хватает порой чуши...

0

681

Beyond Birthday написал(а):

Именно потому я читаю мангу.) хотя там тоже хватает порой чуши...

Там иногда этой чуши просто не избежать. Есть у меня пара знакомых активистов, которые переводом занимаются, так они порой неделями тупят, потому что перовисточник недостижим, а английский перевод - некорректен...

0

682

Мда. Инициатива наказуема, что называется.
*вздохнул и принялся собираться на учебу*

0

683

Но так тем же и интереснее. И веселее, когда всё получается.)
*уныло пополз строгать морковку*

0

684

Дня всем! Смотрю тут перемены...

0

685

Mao Hajime написал(а):

Смотрю тут перемены...

Ага, небольшая смена власти. Вечер добрый.
Рю, будь другом, удали эту рекламу, повадились мне тут без ссылок лепить.

Отредактировано Beyond Birthday (2011-03-25 18:58:12)

0

686

Да, Мао-тян. Мы ещё живы.)

Beyond Birthday написал(а):

удали эту рекламу, повадились мне тут без ссылок лепить.

Ок. Но сейчас мы по-другому сделаем...

0

687

Готово. Можешь пилить неугодных направо и налево.)

0

688

Ryuzaki написал(а):

Готово. Можешь пилить неугодных направо и налево.)

Обалдел?! *взвыл* Ну епрст!! Чтоб я еще раз туда сунулся!.. *ушел в депрессию, лечится джемом*

0

689

*слегка не понял* Не, если надо, я могу вернуть всё обратно. Тем самым возвратив тебе удовольствие пинать меня каждый раз на выпиливание некорректных постов. Давай... выпадай оттуда.

0

690

*мрачнее тучи* Когда я модер рекламного раздела, у меня нет никакого желания в нем работать...) Ладно, шут с тобой.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно