Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://savepic.org/296467.png

Мир придворных интриг раскрывает перед Вами двери. Здесь нет врагов, кроме Ваших друзей.

[сюжет] | [акция] | [роли] | [правила]

Требования к игрокам следующие: умение выражать свои мысли литературным языком, желание развивать мир вместе с нами, принимая в жизни форума и своего героя активное участие.

Ждём Вас.

0

32

http://i047.radikal.ru/0712/a9/91e8bfe3be39.jpg

Кажется, что и в Скрытых селениях, и в убежище Акатцук, и логове Орочимару всё натянуто тонкой струной и при неловком движении может посыпаться мелким бисером. Ситуация накаляется. Кто-то срочно должен действовать, пока этого не сделал другой.

Но кто же осмелится на трудный и опасный шаг? - Вы можете узнать это сами или поможете совершить его кому-то другому. Хотите попробывать? Что ж, дерзайте - лишние силы во враждебном мире никогда не помешают, а ваши уж и подавно.

Полезные ссылки:
Список ролей
Общий примерный сюжет
Образец анкеты

○ Ждём вас ○

0

33

http://s02.radikal.ru/i175/1004/91/eab188992f2a.png

Сюжет
Шаблон анкеты
Список ролей

Акция “Канонические персонажи”.

Срочно требуются: Канда Юу, Миранда Лотто, Аристар Крори, Ноиз Мари, Мариан Кросс, Фрой Тидолл, Клауд Найн, Винтерс Сокаро, Кевин Йегар, Тысячелетний Граф, Скин Борик

0

34

http://forumupload.ru/uploads/000c/88/73/217-1-f.jpg

Сыграй свою историю вместе с нами!

0

35

http://i066.radikal.ru/0807/a5/b5cb02602400.jpg
Что ты сделаешь, если к тебе в руки попадет Тетрадь, записав в которую чье-либо имя ты обрекаешь его на смерть? Как ты себя поведешь, когда у тебя за спиной, вдруг, чей то голос скажет «Я - бог смерти»? Чье имя ты запишешь в эту тетрадь первым своей рукой, как ты уготовишь ему его смерть?
Лайт, умный многообещающий юноша, осознав всю власть и силу этой тетради, решает создать идеальный мир – без насилия, преступности и зла. Но какими путями он станет к этому идти, на все ли он готов ради того чтобы стать богом нового мира? Что он станет делать, когда у него на пути встанут не менее сильные противники, не согласными с его методами – полиция, Л, его отец?
Он ли владеет этой тетрадью или это тетрадь завладела им?
Чье же имя будет последним в ТЕТРАДИ СМЕРТИ?
Death Note

0

36

http://s11.radikal.ru/i183/0911/2d/4672508a2344.jpg
                               Картинка Кликабельная

                     Ролевая Kuroshitsuji
Заходи на ролевую о Тёмном Дворецком, и ты не пожалеешь!!!
Плюсы

http://i057.radikal.ru/1002/0c/515e948ca76c.jpg1. Множество ролей свободно! А также принимаются не каноны!
:jumping:

http://s43.radikal.ru/i101/1002/2f/4dcd62ebcc02.gif2. Игроки приветливые  :flag: И всегда помогут тебе! :rain:

http://s004.radikal.ru/i207/1002/4e/ba7ad360971f.jpg 3. На форуме есть темы в которых можно просмотреть онлайн серии или прочитать мангу.

http://s003.radikal.ru/i201/1002/c2/1c85a63d458d.jpg4. Ваше мнение прежде всего учитывается. (но и вы не забывайте придерживаться простых правил этикета и ролевых игр)

Наши минусы
http://i071.radikal.ru/1002/66/2e9aa8cf7f10.gif1. Мало игроков :'( , и нам смертельно требуешся ТЫ!! :surprise:  Да-да именно ТЫ! Ведь только ТЕБЯ мы все и ждём!!! :tired: ТЫ где??!!! :question:

0

37

http://s54.radikal.ru/i143/1004/48/60e05a9e6de3.png

0

38

http://xmages.net/upload/b98acbe4.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
А может быть, есть желание отточить навык игры?
Тогда вам сюда

Учимся искусству ФРПГ! Новый раздел!
Стань мастером или учеником: наука ролевых игр у нас

0

39

http://i064.radikal.ru/1005/3d/d4821bfb6796.jpg

0

40

Ваша: http://vestringuniversity.rolka.su/viewtopic.php?id=10
http://i052.radikal.ru/1005/c0/6a4600056d01.jpg
В отдалённом уголке Англии расположился частный университет «Вестринг». Обширные территории, просторные классы, уютные спальни и поражающий своим разнообразием пейзаж…. Но всё это лишь одна сторона медали. За всем этим скрывается совершенно другая студенческая жизнь, в которой нет место спокойствию…. Попасть в Вестринг могут только подростки с паронормальными способностями, отбором которых занимаются государственные чиновники. Ребят привозят в школу полностью изолируя их от внешнего мира и начинают обучение в программу которого помимо обычных предметов входят физическая подготовка, психология и.т.д. Также в университете появилось общество «Сиелле» которое обвиняют во всех убийствах то и дело заставляющих содрогнуться стены Вестринга.… Так ли это доказать никто не может тем более что администрация университета очень не хочет огласки этих происшествий… Что же на самом деле творится в стенах Вестринга? Смогут ли ученики университета жить нормальной жизнью, когда повсюду таятся загадки и интриги…
Мы находимся тут- http://vestringuniversity.rolka.su/

Проверено

0

41

http://s40.radikal.ru/i087/0903/da/d960ac057736.jpg

Вам никогда не казалось, что в этом прогнившем мире нет ничего стоящего? Убедитесь сами. Кругом совершаются ужасные преступления, власти закрывают на них глаза, а эти моральные уроды остаются безнаказанными... Вот гадство, не так ли? И врят ли найдется тот, кто сможет это изменить. Но в нашем мире тоже иногда происходят чудеса...
Знаете, это был обычный день... День, который решил судьбу всего человечества. Да, убить живое существо - великий грех, но что, если жертва оправдана? Ведь это милосердно - убивать преступников, тем самым продлевая спокойную жизнь остальным невинным людям. Главное, не забыть, кто ты есть. Иначе твой разум поглотит эта идея, ты не сможешь больше представлять себя в иной роли. Не найдешь свой путь в жизни, не будешь иметь счастливую семью, да и любить тебя особо не будут. Тогда зачем все это нужно? Принцип чести? Идиотизм...
Какая может быть честь, если ты прокладываешь себе дорогу из трупов? Слышишь меня, какая? Или же ты хочешь быть Богом? Ничего глупее никогда не слышал. Если ты станешь Богом и будешь править миром, то какую цель ты поставишь после этого? Пожалуй, ты захочешь обратить всех в рабство и заставить трепетать над твоим обликом. И это далеко не конец...
Ты уничтожишь равновесие на Земле. Все идет именно так, как должно идти. Иначе быть и не может. Одумайся...

http://s41.radikal.ru/i094/0903/d8/3cbf89730eb8.jpg

Мир синигами. Заскучавший Рюук нарочно уронил свою тетрадь в мир людей и отправился следом за ней. Другие синигами лишь слега рассмеялись и продолжили игру в карты. Собственно, их эта история касалась в самой меньшей степени.
Япония, Токио. Студент, сын шефа полиции Ягами Лайт совершенно случайно нашел Тетрадь Смерти и сначала не поверил в то, что с ее помощью можно убивать людей. Но проверив тетрадь, он решил использовать ее для благородной цели - отчистить мир от преступников, уничтожить все зло, которое царствовало на планете, а позже возглавить новый, чистый мир. Японские преступники и заключенные стали умирать от сердечных приступов.
Детектив, носивший псевдоним "L" сразу же взялся за это дело, условно назвав преступника Кирой. Его цель была нелегка - выследить и поймать Киру. Но...
Кира. Что же значит это слово? В некоторых оно вселяет страх, а другие видят в нем новую надежду. Для одних он тот, кого следует бояться, иные же благодарны ему. Возможно, и те, и другие правы по-своему.
Прошло около месяца. Обнаружтлось, что появился второй Кира. Выдвинулась версия, что Киры знакомы между собой.
Спустя некоторое время, один простой студент получил Тетрадь Смерти и стали помогать Кире. Задача Л становилась все сложнее и сложнее - ведь теперь Кира был не один, их было трое, включая самого Ягами. И все совершали убийства в разное время, выследить последовательность было очень сложно.
Но тем не менее, детектив стал постепенно выходить на их следы...

Death Note. Illusion of Justice

0

42

http://i067.radikal.ru/1004/33/aee3ae7490bb.jpg

http://devilmaycryrpg.rolka.su/viewtopi … p=46#p6777

Проверено

0

43

http://i058.radikal.ru/1003/09/23d9307e1588.jpg

Мир Пандоры – это мир, созданный могущественной и в то же время одинокой девушкой. Она создала его для того, что бы сгладить своё одиночество, завести новых друзей и товарищей. В Пандоре изначально жили вымышленные персонажи самой девушки, которые имели множество способностей, и в мире царила любовь, красота и благодать.
В скором времени, в новом мире начали появляться новые существа, такие как: демоны, ангелы, вампиры, оборотни, тени и т.п.
В этом загадочном мире существа различных рас разделились на Кукловодов и марионеток. Марионетки, намного сильнее своих хозяев, однако лишённые воли что-либо предпринимать самим, им требовалось существо, которое могло бы защищать их. И они просили о помощи тех, у которых сила воли была велика (таких впоследствии стали называть Кукловодами), но получилось не совсем так, как хотелось Марионеткам. Кукловоды могли, как с добротой относится к ним, так и использовать их в личных целях. Если хозяину Марионетки не нравились их поступки, то Марионетку наказывали, и могли даже убить. Кукловоды менялись между собой безвольными существами, они могли делать с ними всё, что душа пожелает.
Однажды, когда люди пытались проникнуть в мир Пандоры, образовались некие "Двери", они выпускали силу из нашего мира в людской... Жители Пандоры начали решать как между собой, так и с людьми, закрывать эти "Двери" или нет? По началу, решили оставить всё как есть, но потом в ходе экспериментов выяснили, что двери приносят огромный ущерб людскому миру, и из-за этого их было решено закрыть.  Но были и те существа, которые были против закрытия "дверей", те, кто всем сердцем ненавидел мир людей и хотел уничтожить его.  Тогда были созданы два Ордена. "Орденоносцы" и "Тёмные Мастера", первые были за закрытие "дверей", вторые против, и они стали сражаться друг с другом за закрытие дверей… и сражаются, по сей день.

|Сюжет|
|Список Рас|
|История создания мира|
Список Сил
Правила
Анкета
Акция #1 (Раздача Персонажей)
Акция #2 (Каждому по Канону)

0

44

horror.hope.hysterical
http://imgs.su/tmp/1271602995.jpg
nobody dies virgins cause life fucks everyone .

0

45

http://s43.radikal.ru/i101/1004/6a/0bb8fe4c71d1.png
картинка кликабельна

Против воли разгневанных богов пойдут лишь глупцы.
Так ли ужасны наши современные страхи по сравнению с теми, что скоро обрушатся на бренную землю?

Внимание! Мы с распростертыми объятиями встретим Зевса и Посейдона – ключевых фигур сюжета.

0

46

http://s59.radikal.ru/i163/1003/53/17ecc72be248.png
*кликабельно*
Чем наша ролевая отличается от других?
- У нас укуренный сюжет, не менее укуренная администрация, но серьезные квесты.
- У нас идет постапокалиптика. Но, тем не менее, мы умудрились постебаться над сюжетом.
- У нас участвует в игре все первое поколение Вонголы и все ее боссы.
- У нас Дарк!Тсуна!
- Если вы хотите играть за неканона, то у вас большой выбор.
Основные ссылки как без них:

Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Список ролей

0

47

http://s003.radikal.ru/i201/1004/9a/28795b5370f9.png
*картинка кликабельна*
Апрель. Весна. Учебные заведения открывают свои двери, начинаются занятия, перемены, школьные проблемы. И вроде всё как всегда - мир для многих по-прежнему окрашен в радужные краски. Для многих, но не для всех.
Закрытая  школа-лицей для детей с проявлениями асоциального поведения совсем не то место, в котором ученики могут чувствовать себя свободно и непринуждённо. Проект «Коноха» под номером… Впрочем, для проведения полноценного эксперимента, «К&К», естественно, не собиралась разглашать все тонкости. Достаточно и того,  еще до открытия «школы», в нее стремились  устроить своих детей многие, состоятельные и не очень, люди. Концерн «К&К», возглавляемый Кашиноцу Кенсином, отцом Кашиноцу Садо и дедом двух непутевых мальчишек, входил в тройку лидеров на рынке производства и сбыта фармацевтических препаратов. Госзаказы, частные поставки, десятки лабораторий по всей стране. Безумнейшие эксперименты, призванные поставить на службу человеку саму природу и Господа Бога. Социальные пакеты для малоимущих, миллионы долларов, вкладываемые в благотворительность…
И десятки миллионов «черного нала», секретные лаборатории, выпускающие новые синтетические наркотики, розовыми и зелеными таблетками расползающиеся по ночным клубам. Дрянь, убивающая молодые жизни, лишающая воли и подчиняющая себе.
Что будет происходить в этой школе?  Какие тайны выплывут наружу с течением времени? Кто останется свободным даже за высокими заборами пришкольных территорий? Кого сломают и выкинут, как отработанный выбракованный  материал?
Вы всё узнаете сами, на собственной шкуре. Просто  ждите и силы для борьбы копите.

0

48

http://s48.radikal.ru/i122/1004/50/65985072d2f0.jpg

Хочешь узнать, что будет у нас в апреле?
Shaman King - Возрождения - заходи, ты все узнаешь и увидишь своими глазами=)

0

49

http://i004.radikal.ru/0907/77/4ce56f6df75c.jpg

0

50

http://s41.radikal.ru/i092/1004/79/8487b33b80d0.jpg
картинка кликабельна
|Сюжет| | Правила| |Список персонажей| |Шаблон Анкеты|   

0

51

Любишь D.Gray-man? Всегда мечтал сразиться с Ноями и скукожить Ковчег или разобрать по камешкам главное подразделение Черного Ордена?
Так в чем проблема? Добро пожаловать на ролевую игру D.Gray-man: New War!

http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/51738-1-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/51738-2.png Рейтинг игры - NC-21. У нас можно всё! Творить слэш и трэш, выражать свои мысли в различных формах и даже грабить корованы! Главное - знать меру и не ущемлять в правах других игроков!
http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/51738-2.png Ролевая существует уже больше года, но мы всегда рады новым игрокам!
http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/51738-2.png В игру принимаются неканоны и персонажи из манги!

Заходи к нам! Помоги одной из сторон одержать победу в новой войне!

0

52

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
    Святилище демонов...
    Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
    Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
    Секунда.
    Хор далеких голосов увлекают своей песней,
    зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
    Секунда.
    Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
    Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

    *картинки кликабельны*

0

53

http://s39.radikal.ru/i083/1005/1c/d42339b05fb2.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1005/2a/817fcc9ec1af.png
2011 год, прекрасное время, всё довольно спокойно и уравновешенно в мире. Где то в Японии построили огромный колледж, но колледж очень даже не простой, это колледж для самых знаменитых и богатых людей азии: Японии, Корее, Китая, Тайваня. Вы правильно догадались, колледж для звёзд эстрады - музыки, кино, дорам, моделей и других не менее значимых людей. Вы можете задать вопрос зачем, зачем таким людям нужен какой то колледж. На этот вопрос существует вполне понятный ответ - это очень поможет пропиарить себя, и так же тут можно создавать, творить, учиться новому, например работать над своим вокалом или хореографией, а так же можно познакомиться с большим количеством людей. Колледж не скрыт от всех, так как о нём знают все фанаты, которые так же могут обучаться здесь, а посидеть за одним столов в столовой со звездой это согласитесь счастье. Итак народ прибывает, колледж открывает свои двери.
http://s40.radikal.ru/i088/1005/2a/817fcc9ec1af.png

http://asiacollege.mybb.ru/viewtopic.php?id=16#p34

Проверено

0

54

.../Your_world_of_anime/...

~Акция / I kill you/~

http://s43.radikal.ru/i100/1003/9a/16c3d2f51a25.gif

Зайди в этот мир…

0

55

http://i060.radikal.ru/1005/7e/34b5afd2d3cc.jpg
*картинка кликабельная*

http://numenor.8bb.ru/viewtopic.php?id= … p=21#p8452

Проверено

0

56

Самый позитивный форум на Лимонном настроении!
http://i042.radikal.ru/0906/33/2129c003464d.gif    http://s49.radikal.ru/i126/0904/c5/96388f36d470.gif    http://s59.radikal.ru/i164/0906/5f/609b86bd1317.gif
Lemoness.ru
Мы создаём Лимонное настроение!
Присоединяйся!

Мы у них.

Отредактировано Mihael Keehl (2010-05-04 00:25:32)

0

57

http://i.piccy.info/i5/94/18/61894/b_kopyia.jpg
Исправить нельзя: есть закон непреложный,
Что тушью набросок стереть невозможно,
Исправить нельзя и украсить в охоту:
Как сделал, так сделал - не переработать... ©

Мы у них.

Отредактировано Mihael Keehl (2010-05-04 00:33:27)

0

58

University of Queensland
http://xmages.net/upload/9e1f9aac.gif
*Кликабельно
Мы живём по правилу "Живи для себя и по своим правилам", не забывай это...
Сверхспособноти ждут тебя, Гость!
Наша у них.

Отредактировано Mihael Keehl (2010-05-04 00:38:44)

0

59

horror.hope.hysterical
http://imgs.su/tmp/1272875735.jpg
без лишних слов, нажми на курок; завяжи глаза, боль пронзит висок.

Мы у них.

Отредактировано Mihael Keehl (2010-05-04 00:41:36)

0

60

Minami High School
http://forumupload.ru/uploads/000c/86/af/1197-1-f.png

Маленьким деткам тут не место. Мы ждём свободолюбивых![/url]

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно