1. Имя/Фамилия
Настоящее:
Рил|Фокс
Re-L|Fox
Поддельное:
Tsukuri no Shihodani / Тсукури но Шиходани
Представляется всем как Тсуки

Прозвище Альф, при работе в ФБР ее называли агент P (пи).

2. Раса
Человек
3. Возраст
20 лет
4. Характер:
В детстве, с Альф справиться было всё равно что быка укрощать, упёртая как баран, и всегда стоит на своём, и что удивительно всегда добивалась того что ей хотелось, какой бы цены это ей не стоило.
Эмоции девочка проявлять не любила, точнее, старалась как можно тщательнее их скрывать, пряча всё за каменным, пуленепробиваемым лицом, боялась, боялась, что всё подумают, что она боится... Глупо... Но такова Рил. А боялась она кстати много. Потерь. Не исполненного своего предназначения. Проигрыша. Повзрослев, она будто отделилась от мира, голос стал тихим, она даже бросила упрямства. Но что же делать если от этого не отвертеться? Ведь нельзя же просто взять и выключить все чувства? Эмоции? Нет.. Но можно их спрятать, надев кукольную маску пустышки без души и сердца, которое сжимается с каждым сердцебиением, превращая Фокс в ту самую пустышку... Шаг за шагом, стежок, за стежком зашивая  кровавую рану на груди, перекрывая доступ к источнику жизни.
Тсукури - скрытная, себе на уме, любит одиночество. При этом наедине с собой редко когда скучает, но часто тоскует. Считает, что некоторые вещи разумеется сами собой. Шиходани честная, её нельзя заставить драться против противника заведомо и наверняка слабее её, девушка бы просто перестала уважать себя, сделав это. И она не будет работать на кого-то, кого не уважает.  К заданиям, которые ей поручают относиться серьезно, в тоже время и внимательно. Девушке не свойственно впадать в панику. Изредка всё же впадает в депрессию и тогда начинает ненавидеть весь мир и считать других виноватыми во всех ее бедах, иногда можно даже подумать, что Рил не вылезает из депрессивного состояния, но это не так, просто она часто любит оставаться одна и обдумывать разные вещи. Пытается быть сильной, правда, не всегда это получается. Много тренируется. Она не любит бессмысленных войн, но ответственно подходит к выполнению поставленных перед ней задач. Замкнутая в себе девушка, вовсе не так плоха, как может показаться на первый взгляд. Скрытная, часто предпочитающая молчать, и не высказывать своего мнения. Любит более слушать, нежели болтать без смысла. Часто спокойный, заглатывающий взгляд, немигающий, как у Черной мамбы. Может человек и странный, со сложным характером в виде гордости и эгоизма, но это еще не значит что она не преданный друг. Как раз таки наоборот. Она порвет любого, кто тронет ее семью, друзей, но как оказалось от семьи почти ничего не осталось.

5. Внешность:
Высокая девушка с черными волосами, собранными в два замысловатых полу хвоста, что часто напоминает кошачьи уши. Темные, даже черные волосы в свободном падении беспорядочно рассыпаются по плечам в художественном беспорядке, создавая эффект того, что девушка только встала с постели. Это не нежелание расчесываться (хотя, немного этого присутствует) - скорее, особенность. Глаза подведены ярко синим, под цвет голубых глаз, что обрамленные густыми черными, как смоль, ресницами. Челка убрана на бок. Обычно лицо бледное, ничего не выражающее, только иногда можно заметить промелькнувшую на мгновение улыбку мудрой женщины, много повидавшей на свете. Фигура стройная, подтянутая. Одета в темно коричневую булку, с фиолетовыми вставками. Ворот высокий, скреплен голубой брошью. На ногах сапоги, одета в тёмно-синий плащ. При себе всегда носит пистолет.
http://s52.radikal.ru/i137/1006/fd/0365729f6a65.jpg
Еще Рил любит переодеваться в обычную школьницу, смывает с себя косметику,надевает парик, переодевается, и можно свободно идти на поиски информации.
http://i057.radikal.ru/1007/18/c3954bb0cdcb.jpg

6. Биография:
Отец Рил работал в ФБР и выполнял различные секретные поручения, по специальности – психолог, специализирующийся на составление психологического портрета. Кстати, один из лучших в своем деле. Но гордостью всей его последующей жизни была работа с Л. Мать девушки была японкой, но на время проживания семьи в Америке работала там же. Когда Тсукури было восемь лет, в их дом забрался грабитель, девочка взяла нож и пошла, проверить что за шум на первом этаже, и тогда преступник кинулся на нее и напоролся на нож, который угодил в самое сердце. После этого случая Рил стала ценить человеческую жизнь. Семья переехала в Токио. После ужасного случая ей так и не удалось завести друзей, и даже отец, профессиональный психолог не мог привести свою дочь в чувства.

Годы шли и в этой девочке уже проявлялись отцовские гены. В 10 лет она упросила мать отдать ее в школу боевых искусств, а в 16 с отличием закончила школу ( последний год экстерном). Однажды ее отца задержали по подозрению в убийстве, после чего его не стало. Он умер от сердечного приступа. Сначала Альф вообще ни как не реагировала на то что произошло, просто была будто где-то далеко, не здесь, та где отец все еще жив, а в это время мать прятала бумаги своего покойного мужа, от дочери боясь ее рвения и пристрастия к  расследованиям и вообще подобным вещам, как и у ее отца. И тогда они переехали в Америку. Но все таки от судьбы не уйдешь и Шиходани все же однажды обнаружила коробку оставленную отцом для его " сына". Девушка была шокирована радиусом масштабностью работы своего отца. А по словам матери Джеймс всегда называл это только «своим хобби». Узнав о личности Л , столько сколько это было возможно, по характеристика ее отца и кое чему другому , а так же подробности о Кире, Рил смогла догадаться кто все же причастен к убийству ее отца ( к этому времени юной Фокс шел уже 17 год).

В девятнадцать лет Рил попала в ФБР. Как - рассказывать очень долго, может, как-нибудь потом.
Девушка с детства ходила на фехтование, конный спорт, восточные единоборства и пыталась метать ножи. Так что работа не составила проблем, а наоборот приносила массу удовольствия, помогая забыться. Проработав там несколько лет, девушка приехала в Японию, выполняя особое задание. И уже не уехала обратно. В тайне от всех она попыталась начать расследовать дело Киры, но рано или поздно, об этом пришлось сказать начальству, и девушка решила присоединится к Л.

7. Ориентация:
гетеро
8. Увлечения/интересы/цели :
Цель - узнать кто Кира и покончить с убийствами.
9. Способности:
Ну что тут говорить?В прошлом она детектив, отличный психолог и снайпер.

Отредактировано Тсуки (2010-07-21 23:52:37)