Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Все пепел, призрак, тень и дым


Все пепел, призрак, тень и дым

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия
Роксана Дарк/Roksana Dark
2. Раса
Человек
3. Возраст
Дата рождения – 18 июня 1991. На данный момент 20 лет.
4. Характер:
Ну что тут сказать, Роксана девушка бунтарка, не любит когда ограничивают её свободу, критикуют. А кому понравиться, когда тебя критикуют. Роксана чаще всего спокойная, немного отрешенная от мира, но в раздраженном состоянии входит в состояние ненависти и готова наорать на все живое  и послать всех куда подальше, в такое состояние входит очень легко. Вызвать такое состояние может вызвать даже неосторожно брошенное замечание в её сторону, или если кто-то трогает её вещи. Ехидная, ядовитая, за словом в карман не лезет. Не очень доверяет людям, всегда полагается только на себя. Её не волнуют чужие проблемы. Мнение Роксаны  о человеке или о ситуации, может меняться в зависимости от настроения, самочувствия или каких-нибудь других факторов, которых она сама-то точно не знает. Не любит сливаться с толпой. Ненавидит банальность, тривиальность и стереотипы. Она любит дождь и одиночество. У неё есть странная фобия, она боится тишины, глупо вы скажите, но для нее тишина это очень страшно, только когда она слышит какие –то звуки, только тогда она понимает, что все еще живет. Поэтому когда она ложится спать, она  всегда включает музыку и очень громко. Любит курить, да именно любит. Сигаретный дым, что может быть красивее, сигареты, часто выводят из многих депрессий, очень часто успокаивают. Неравнодушна и к алкоголю.
5. Внешность:
У Роксаны бледная кожа, рост где-то 175см. Длинные волосы черно цвета чуть ниже лопаток, которые Рокси иногда перекрашивает в белый цвет.  Тонкие черты лица, очень выразительные и красивые карие глаза, при разговоре всегда открыто смотрит на собеседника. Причем смотрит она всегда оценивающе и критично. У нее стройная, немного спортивная фигура, что говорит о том, что девушка обожает спорт и любит изводить себя тренировками, плоский подтянутый живот, вполне аппетитная грудь. На правой кисти руки, есть шрам от рванной раны в форме креста, который она всегда прячет под кожаными байкерскими перчатками. Почти на всю спину татуировка, изображающая очковую кобру. Из одежды предпочитает обтягивающие джинсы с низкой талией, разного рода футболки и топики. Обожает готический стиль одежды.
6. Биография:
Роксана родилась во Франции.  В обычной семье. Родители Рокси были простыми работягами – отец работал секретарем в одной крупной фирме, а мать – учительницей начальных классов.  Детство Рокс проходило достаточно бурно, активно. Девчонка росла сорванцом и пацанкой – играла только с мальчишками, а кукол ей заменяли игрушечные автоматы и игры в догонялки.
С детства занимается боевыми искусствами, в частности – самбо, теквандо  и джио-джитсу.
В школе училась хорошо. Учителя хвалили за способности, усидчивость и поразительную смекалку, несмотря на довольно агрессивный, взрывной и взбалмошный характер.
Школу закончила практически на отлично. Также в детстве у девушки обнаружили один талант, а точнее у Рокси была феноменальная память. Она могла запомнить все до мельчайших подробностей и мелочей. Это стало для девушки одновременно и даром и проклятьем.
Также в жизни Роксаны произошла серьезная трагедия.  Возвращаясь однажды домой, девушка увидела, что возле дома стоит подозрительная машина – свет выключен, дверь нараспашку. Девушка быстро ворвалась в дом. Но ее тут же снесли трое незнакомцев, выбегающих из дома с набитыми сумками. Девушка успела разглядеть лишь татуировку в виде черепа на правой ладони одного из грабителей.  Затем Росана обнаружила убитых родителей в гостиной.
С этого момента ее жизнь переменилась.  Рокс собрав последние деньги,  пустилась во все тяжкие, баловалась наркотиками и алкоголем, шлялась по сомнительным заведениям, пока в один день ее не нашла одна преступная группировка, которую  заинтересовала способная девушка.
С тех пор Роксана стала профессиональным убийцей . Одним из самых лучших и способных сотрудников этой шайки. На своем первом же задании она вычислила убийц своих родителей, после чего их тела так и не были найдены – до сих пор считается, что они пропали безвести. Позднее, когда на одном из заданий девушка крупно обложалась, а точнее не смогла убить какого-то крупного бизнесмена. Её если можно так сказать *хозяин*, решил наказать девушку и не смог придумать ничего интересного кроме как изнасиловать. Чем самым обрек себя на смерть. После того как главарь изнасиловал Рокси,  она на следующий же день, уничтожила всю группировку, после чего подорвала все здание, предварительно забрав оттуда все деньги и уехала в неизвестном направлении. После этого эпизода девушка взяла себе кличку Тринити. Роксана решила сменить страну и переехала в Японию где и выучила местный язык. Позднее поступила в мафию в качестве наемного убийцы.
7. Ориентация:
Гетеро
8. Увлечения/интересы/цели :
- Сладкое
- Комп и разная техника
- Байки и спортивные машины
- Мистика
- Работа
- Музыка
- Огнестрельное оружие
9. Способности:
- Знает боевые искусства в частности - самбо, теквандо  и джио-джитсу.
- Феноменальная память
- Знает три языка - английский, французский, японский.

Отредактировано Roksana Dark (2010-06-08 16:08:37)

0

2

Тыща шинигами. Осторожно, вы разбудили во мне старого граммар-наци, по совместительству - грозного бойца за здоровье зверя Обоснуя. Подготовьтесь морально, накапайте себе триста капель эфирной валерьянки. Поехали.

Roksana Dark написал(а):

Свобода была её единственной целью, но что такое свобода? В её понимании это было полное исчезновение из духовного и физического мира. Поэтому вполне не странно, что  она стала убийцей.

Не вижу обоснования для подобного выбора профессии. Если она так представляет свободу, которая

Roksana Dark написал(а):

была её единственной целью,

то почему бы ей не совершить самоубийство?
Далее.

Roksana Dark написал(а):

Никогда не знала, что такое друзья.

Roksana Dark написал(а):

способна за предательство убить даже друзей.

Так кого, простите, конкретно она способна убить за предательство? Если она не знает, кто это такие? Когнитивный диссонанс, знаете ли.

Roksana Dark написал(а):

сигареты, часто выводят из многих депрессий, от пережитка прошлого.

Так выводят или отводят? И пережиток прошлого у этой милой леди только один?

Roksana Dark написал(а):

никому не отдаст свой ноутбук, если прикоснешься к нему то сразу же получишь пулю в лоб.

Где-то я это уже слышал... Так сколько народу таким образом полегло? Конкретизируйте. Нам важно знать.

Roksana Dark написал(а):

У нее  черные волосы , которые немного достают до плеч

И длинные ноги, которые немного достают до пола. Простите, не сдержался. Так немного или достают? Волосы либо достигают плеч, либо нет. Либо замените глагол.

Roksana Dark написал(а):

при разговоре всегда открыто смотрит на тебя своими  глазками.

*умер с фразы* А я-то думал, что закрыто и чужими! Вы самая фееричная Мери из всех, встреченных мною за последний месяц. Определённо.

Roksana Dark написал(а):

Вся ее комната уставлена париками, платьями, оружием.

Уставлена платьями? Очень мило. И как платья? Стоят? Не падают? А парики?

Roksana Dark написал(а):

часто носит обтягивающие джинсы или брюки. А сверху разного рода топики, рубашки,

Сверху чего? Прямо на джинсы?

Roksana Dark написал(а):

Очень редко носит кофты, только если это надо по заданию, или под настроение.

Ага. Вот и я говорю, плюс семь - это не страшно, можно и в футболке походить. В белой. Сверху джинсов.

Roksana Dark написал(а):

Из обуви предпочитает гады

*хватается за голову, стонет* Девушка, девушка, ну вы же не пиво на лавочке на ЧП пьёте! Это игра литературной направленности, ну какие гады? Взял двух недобрых соседей, сунул ногу в одного, затем в другого, и пошёл... Я умираю просто.

Roksana Dark написал(а):

Но по какой – то причине родители отказались от девочки, когда той исполнилось 3 года. Но дабы не испытывать угрызения совести всю оставшуюся жизнь, они решила отдать ребенка в приют, а точнее приют Вами. Хотя отдать будет слабо сказано, они просто бросили ребенка возле ворот приюта, а сами уехали.

Вот. Пошла биография. И да доставит это вам так же, как и мне... Кто такая "они" и зачем она решила отдать ребёнка в приют, и почему не отказалась официально - с документами и прочим, и почему полиция не почесалась, когда из дома "ничем не примечательной семьи" вдруг исчез ребёнок, и почему приют для гениев вот так вот вздумал оставить дитё у себя, а не прикопаться к той же самой полиции с целью поиска родителей? Неужто их поразила печать незаурядного интеллекта на лице трёхлетней девочки? Слишком много недосказанного. Вы таки что-то от нас скрываете.
И ещё одно. Это пишется "В-а-м-м-и". "Вам-ми". "Вамми".

Roksana Dark написал(а):

Девчонки считали ее странной и дикой, она в свою очередь считала их просто идиотками, неспособными даже высказать свое мнение.

Ага. Все в доме Вамми идиоты! Ибо Мери затмевает всех и и вся! Трепещите, ничтожные пародии на гениев!..

Roksana Dark написал(а):

До 10 лет она росла в приюте,

Roksana Dark написал(а):

В 14 лет она сбежала из приюта

Куда-то потерялись четыре года, не находите?

Roksana Dark написал(а):

Найдет ли она друзей в этом прогнившем и полном разлагающихся трупов мире?

Бог ты мой. Вот тут я реально прослезился... Прям за душу берёт! *пафосно хлюпнул носом*

Roksana Dark написал(а):

- Прекрасно водит мотоциклы и машины.
- Мастер взлома, как замков, так и компьютерных сайтов.
- Владеет несколькими языками – английский, французский, японский.
- Владеет навыками рукопашного боя.
- Прекрасного готовит кофе
- Мастер по смене внешности.
- Феноменальная память
- Художник

Здесь вы меня не разочаровали. Прекрасный набор. Прекрасный.
А теперь серьёзно. Я к вам придираюсь? Нет. Я над вами откровенно издеваюсь. Ибо описанный выше персонаж - стандартная скучная Мери-Сью, бессмысленная и беспощадная, прописанная наидурнейшим и наикорявейшим языком, без какого бы то ни было участия Зверя Обоснуя и правил русского языка. Конечно, вопросы о принятии либо о неприятии я не решаю, но из вышесказанного следует, что анкету надо либо переписывать от и до (что вряд ли поможет), либо выносить на помойку. И мой вам совет - бросайте эти гадкие ролевые игры, пока не поздно. И идите дальше пить пиво на лавочку. Либо приходите годиков через пять, подтянув русский язык и элементарную логику до приемлемого уровня.
И да - я бандит, хамло и быдло. (с) А сегодня - особенно. Магнитные бури, знаете ли. И наводнение. В Тринидад-и-Тобаго.

+1

3

Я все поменяла.

0

4

Бурные вам аплодисменты за достойную реакцию на мою ядовитость. Я вижу, вы действительно хотите играть. А раз так, тогда давайте серьёзно. От блистательной биографии и детства в доме Вамми вы, слава шинигами, избавились. И правильно сделали. Но для начала пропустите анкету через Ворд, ибо количество ошибок, как орфографических, так и пунктуационных, ну просто уму непостижимо. И ещё некоторые моменты.

Roksana Dark написал(а):

чаще всего спокойная, немного отрешенная от мира,

Roksana Dark написал(а):

в раздраженном состоянии входит в состояние ненависти и готова наорать на все живое  и послать всех куда подальше, в такое состояние входит очень легко. Вызвать такое состояние может вызвать даже неосторожно брошенное замечание в её сторону, или если кто-то трогает её вещи.

Я бы не сказал,что подобное поведение подпадает под определение "чаще всего спокойная". У меня лично после прочтения характера сложилось впечатление, что Рокси - нервная хамоватая дамочка, кидающаяся на людей по поводу и без.

Roksana Dark написал(а):

чуть ниже лопаток, которые Рокси иногда перекрашивает в белый цвет.

Предложение построено так, что возникает ощущение, будто бы девушка не волосы красит, а лопатки.

Roksana Dark написал(а):

С этого момента ее жизнь переменилась.  Рокс собрав последние деньги,  пустилась во все тяжкие, баловалась наркотиками и алкоголем, шлялась по сомнительным заведениям

А во сколько лет девушка всем этим занималась? Учитывая, что сейчас ей двадцать, а с того момента прошло, судя по всему, немало времени?

Roksana Dark написал(а):

С тех пор Роксана стала профессиональным убийцей . Одним из самых лучших и способных сотрудников этой шайки.

Вот опять. Так вот сразу взяла и стала профессиональным наёмным убийцей. На обучение этому ремеслу уходят долгие годы - если имеется в виду действительно профессиональный уровень. А ваша героиня, на мой взгляд, слишком молода, чтобы успеть столь многое.

Roksana Dark написал(а):

После этого эпизода девушка взяла себе кличку Тринити.

Ох... Нана, Тринити... Дались вам эти штампы. Впрочем, тут уж сугубо ваше дело.
А вообще, по сравнению с первоначальным вариантом это просто небо и земля. Делаете успехи. Определённо.

0

5

Если в течении трех дней игрок не внесет изменения в анкету - анкета будет перенесена в архив.

0

6

Анкета перенесена в архив.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Все пепел, призрак, тень и дым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно