Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Третья страница тетради


Третья страница тетради

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Lemuel False, учитывая, что этот штаб строил еще L, а L всегда строит с размахом, можете смело писать про 15+ этажей + подземные))

0

602

Dalil Ghiroza, Сая Ягами.)

0

603

Dalil Ghiroza, *придерживает дёргающийся глаз*
Хорошо, пошёл описывать 15 этажей x)

0

604

Lemuel False написал(а):

Ryuzaki, с добрым утром, L-кун, я с вами разминулся х)

Доброго, доброго... *ещё активнее разрисовывает атлас* Так вот, "галстук самурая", он же "галстук якудза" - это когда человечку аккуратно разрезают гортань и вытаскивают язык через разрез. Выглядит и правда до смешного похоже на галстук... Про "кровавого орла" рассказывать?..
Saya, добро пожаловать в наш мини-дурдом.

+1

605

Lemuel False, удачи XDD
Saya, сестру Лайта звали Sayu, как подсказывают мне память и Гугл...

0

606

Ryuzaki, *пауза* Нет, спасибо, наидобрейший. А я думал, что после вчерашней горячки ты проснёшься бодрым и адекватным *,.,*

Dalil Ghiroza, да уж, она мне понадобится х)
А домик-то в Лондоне находится? )

0

607

Lemuel False, нет, где-то подальше. Вряд ли бы в Лондоне такую красоту не заметили.. это не Япония, где Киры, Гадзиллы и Сейлор-Воины разгуливают по столице, и всем пофиг.

0

608

Dalil Ghiroza написал(а):

Saya, сестру Лайта звали Sayu, как подсказывают мне память и Гугл...

А мне подсказывают точные переводы английского языка.)

0

609

Lemuel False написал(а):

А я думал, что после вчерашней горячки ты проснёшься бодрым и адекватным

*радостно* Я бодр! Ещё как бодр!.. У меня же ещё воскресенье... Точно не хотите послушать?.. Это так занимательно... Я и показать могу, если что!

0

610

Ryuzaki написал(а):

Точно не хотите послушать?.. Это так занимательно...

Если что, я вся внимание) Про галстук понравилось, креативно.

0

611

Ryuzaki написал(а):

Я и показать могу, если что!

На себе, что ли? О__о

Dalil Ghiroza написал(а):

нет, где-то подальше. Вряд ли бы в Лондоне такую красоту не заметили..

Ну не в лесу же. х) Просто мне кажется, в более непросвещённых городах высотки смотря ещё более странными.

0

612

Lemuel False, это может быть не просто здание, а целый закрытый и отгороженный забором кусок земли, с колючей проволокой и сторожевыми крокодилами))
А вообще спросите у Рюзаки, чего он там понастроил и где))

0

613

Dalil Ghiroza написал(а):

А вообще спросите у Рюзаки, чего он там понастроил и где))

Ммм... Я так полагаю, где-то в предместьях Лондона... Но недалеко от него.

Lemuel False написал(а):

На себе, что ли? О__о

*радостно* Да нет же! На вас!

0

614

Мда, по запросу "Yagami Sayu" Яндекс находит 25 тысяч страниц, а по запросу "Yagami Saya" - всего 8 с половиной. Показатель, по-моему.

0

615

Saya, В смысле с японского на английский? Вот честно, в первый раз слышу такой вариант... хотя японского не знаю, спорить не буду)

0

616

Ryuzaki написал(а):

*радостно* Да нет же! На вас!

Ну спасибо, не надо ^  ^ *Я свою кишки люблю, так что не надо мне их вытаскивать*

Dalil Ghiroza написал(а):

Lemuel False, это может быть не просто здание, а целый закрытый и отгороженный забором кусок земли, с колючей проволокой и сторожевыми крокодилами))

Отлично. Хорошая идея : ) А я буду крокодилом? xd

Ryuzaki написал(а):

Ммм... Я так полагаю, где-то в предместьях Лондона... Но недалеко от него.

Ладно. )

0

617

Хм... А почему бы не запихать штаб в Оксфорд, например? Всего 55 миль к северо-западу от Лондона.

0

618

Ryuzaki, в принципе, ведь не обязательно в городе. Допустим, избушка на курьих ножках штаб в лесу - его трудно найти (со стеной, конечно). Хотя, конечно, не уверен, что поблизости Лондона есть дремучие леса...

0

619

Lemuel False, на что вам сразу лес-то сдался? А замаскироваться под Департамент мостов и тоннелей завод, полигон и спокойненько построиться рядом с маленьким городом? Ну какой нормальный англичанин полезет за бетонный двухметровый забор?)

0

620

Lemuel False, ну, это вряд ли. Избушка в лесу при случайном обнаружении может вызвать ненужные вопросы, в то время как офисное здание какой-нибудь узкоспециализирующейся юридической конторы в городе будет смотреться вполне органично.

0

621

Dalil Ghiroza, Оксфорд жалко xd завод - 15-ти этажный, нагруженный технологиями и с почти затонированными окнами? x) А маскироваться под ми-5 или полицией - немного опасно (можно навлечь внимание), нет?

0

622

Ryuzaki, *начал писать оправдания - стёр xd* ладно-ладно, уважаемый создатель, ваша взяла. Контора делового предприятия возле Оксфорда - да будет так.

0

623

Доброго вечера всем, строящим небоскрёбы, скрещенные с бурильными установками и подземными бункерами))).
Хм, гляжу, мои блудные родственники появляются, вот только я их не признаю - была у меня сестричка Саю, а вот Саи что-то не припомню... Но я всё равно рад насколько это возможно.

0

624

Just as planned!

Почему я только что заметила этот статус?) Кошмар) В смысле статус прекрасен, а что не заметила - кошмар)
А вот насчет Саи я тоже немного удивлена, да...

+1

625

И всё-таки она была Sayu. *перепроверил переводчиком* Saya - совершенно другое имя.

0

626

Ryuzaki, Dalil Ghiroza, Yagami Light, ну надо же, вы какие въедливые xd

Yagami Light, доброго, доброго )) Спасибо, Лэмюэль приобретает опыт строителя и архитектора, ога х)
Ryuzaki, Dalil Ghiroza, господа, дамы, я начал описывать штаб ^   ^ Может, почитаете, покритикуете?
Ещё четыре этажа, вертолётная установка и каждое помещение в подробностях ТТ *сполз под стол*

0

627

Dalil Ghiroza, статус стоит с тех пор, как мне надоел положенный и я позавидовал одному из статусов Рюузаки-куна.

Lemuel False написал(а):

Ryuzaki, Dalil Ghiroza, Yagami Light, ну надо же, вы какие въедливые xd

Кому как, а мне положено)

0

628

Yagami Light, репутация зовёт, да? )))

0

629

Lemuel False, да)

Консул Российской Федерации умер в киргизском городе Ош, от внезапной остановки сердца. Напомню, что в Киргизии сейчас идёт гражданская война. Кажется, кто-то отпустил гулять тетрадку...

0

630

Yagami Light написал(а):

Кажется, кто-то отпустил гулять тетрадку...

Это надо расследовать *__*
И запустить DN по первому каналу. *___*

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Третья страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно