Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Приёмная [1 этаж]


Приёмная [1 этаж]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот вы и у входа в здание "делового предприятия", в котором находится штаб детектива L.
Высокие стеклянные двери автоматически открываются, представляя скользящему взору гостя достаточно широкий, но слабо освещаемый коридор. В полумраке гость может различить в конце коридора мощную железную дверь, ведущая дальше. Некоторые особо ехидные жители штаба обозвали коридор "Гостеприимная прихожая". Это неспроста. Все стены в коридоре увешаны различными приборами проверки. Маленький экран для отпечатков пальцев, две тонкие "колонны"-металлоискатели, которые при обнаружение металла надсадно вопят, словно взбесившиеся кошки, объёмный ящик-сканер личных вещей. Есть и такая машина, которая определяет все колющие, режущие, опасные предметы, которые изымает, и также забирает (не в физическом смысле, конечно) какие-либо лекарства на экспертизу (если опасных веществ не найдено, прибор просто возвращает их обратно). Над дверью висит большой пустой экран и две маленькие, но достаточно мощные колонки, чтобы при необходимости сотрудники штаба могли объяснить гостю какие-либо вещи на мониторе или через колонки.
Как только гость проходит всю полноценную проверку, железные двери с лязгом открываются. Из коридорчика вы проходите в приёмную.
По сравнению c маленькой мрачной "прихожей", зал поражает своими размерами и обилием света. Когда зрение гостя привыкает к сильному освещению, он сразу же видит просторную приёмную. Большие окна на стенах дают много солнечного света, а вечерами на высоком потолке начинают светить огромные лампы. Потолок здесь действительно сильно завышен и выбелен. Пол выложен мрамором, хотя такая роскошь есть только на этом этаже - в местах ниже и выше такие "штучки" не считаются особо функциональными, даже скорее напрасно съедающими время и деньги.
Пустота зала несколько напрягает, так как такому помещению вполне могли найти более достойное применение, - считают некоторые. Только на противоположном конце приёмной находится лестница, ведущая наверх, и большой лифт. На выбор.

0

2

>>> Комната Лэмюэля
>>> Лифт

Лифт как обычно работал быстро и чётко. За несколько секунд он перенёс Лэмюэля с шестнадцатого этажа на первый. Лэмми уже привык к тому, что он такой бесшумный, и эта черта даже полюбилась ему, хотя в первый раз он чувствовал себя не в своей тарелке.
Фолс одёрнул кофту и, выйдя из лифта, не спеша направился к выходу. Пространственная пустота зала давила со всех сторон. Шаги отдавались эхом, и в мёртвой тишине они звучали неправдоподобно громко и даже жутковато. Лэмми неторопливо пересёк холл. Остановившись около тяжёлой железной двери, одной рукой он собрал свои растрепанные волосы, а второй извлёк из сумки парик. Искусно сделанный, его нетрудно было принять за настоящие волосы. Они были чуть длиннее настоящих волос Лэмми, цвета молодого каштана. По структуре прямые. Ухоженные и выхоленные, словно их хозяин посвящал им немало своего времени. Натянув этот парик, Лэмми извлёк тёмные усики–щёточкой, мохнатые брови, большие солнечные очки – такие простые вещи для удивительного перевоплощения. Слегка нахмурившись, Лэмми опробовал новый голос созданного образа – сухой и резкий. Он произносил слова отрывисто и словно нехотя.
Эти, казалось бы небольшие изменения сделали Лэмюэля совершенно неузнаваемым. Он вообще не любил щеголять своей настоящей внешностью, когда выходил на дела подобного рода. И к тому же ему всегда нравились перевоплощения. Он становился другим человеком с великим удовольствием. И теперь он стал хмурым мужчиной лет тридцати, одетым в клетчатую коричневую кофту и тёмные брюки. Лэмми был вполне удовлетворён новым образом.
Довольно улыбаясь, Лэмми подошёл вплотную к двери и приложил палец к небольшому тёмному окошку-монитору. Для выхода из штаба этого было достаточно, и двери с лязгом разъехались в стороны, пропуская Лэмми вперёд. Вперёд, к разгадыванию тайн и раскрытия странных сюрпризов, которыми полным-полна жизнь детектива. А тем более ещё и преступника по совместительству…
>>> Ночной клуб

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Приёмная [1 этаж]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно