Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Hanagami Ginki


Hanagami Ginki

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия
Hanagami Ginki/Ханагами Гинки. Т.к. в Японии чаще читают с фамилии, то, следовательно, само имя персонажа Гинки. Ханагами. От Хана - цветок, гами - бог; Гин - серебро, Ки - дерево.
2. Раса
Человек
3. Возраст
Родилась в 1987 году 20 октября.
4. Характер:
Гинки достаточно спокойна в разных ситуациях. В различные периоды жизни характер выявлялся по-разному. Допустим, до девяти лет она была буйной и весёлой. В период с 9 до 16 стала более развязной. Хех. Так сказать наступил "Золотой возраст", когда думаешь, что ты взрослый. После шестнадцати у Гинки сложился следующий характер. Она стала спокойнее, но очень общительной и без комплексов. Душа на распашку. Но она жадная и немного эгоистична. Есть чувство справедливости, собственного достоинства. И самооценка завышена. Однако это проявляется редко. Мечтала встретиться с L. Не может прожить без растений. Их у неё целая куча. Очень любит животных, но ненавидит плюшевых мишек. Никогда не красилась и даже не знает, как пользоваться косметикой.
5. Внешность:
Не скажешь, что Гинки привлекательна. Но она и не уродина. Вроде обычная черноволосая девушка с синими (!не голубыми!) глазами. Но что-то делает её особенной, отличает от других именно по внешности. как бы это ни было банально или смешно, прядь, всё время лезущая в глаза Гин. Кончики волос остры и лежат, как будто замороженные. Всегда ходит в одной и той же одежде. Зимней и летней. Для зимы: серый брючный костюм, белая блузка и красный галстук. для лета: белое платье-сарафан с узором в виде цветочков. Зелёных цветочков.
6. Биография:
Родина Гинки - небольшая деревушка близ Японии Сакура. В 1990 году семья Ханагами решает переехать в Токио. Там отец устраивается на работу и жизнь потихоньку налаживается. Всё идёт спокойно. Гинки учится достаточно хорошо, спокойно, не рывками. Но в 1996 году умирает единственная бабушка девочки. Это тяжёлый стресс для неё и успеваемость уменьшается. Плюс наступает переходный возраст. Однако, собрав волю в кулак, Гинки окончила школу отлично и поступает в Токийский университет на факультет биологии. В дальнейшем жизнь проходит прекрасно. Гинки год назад закончила университет. Далее она собирается искать работу.
7. Ориентация:
Лол. Забыла, как это называется Х) В общем, с ориентацией всё в порядке.
8. Увлечения/интересы/цели :
Увлекается биологией и языками. Немного нравится философия.
9. Способности:
Отличный биолог. Сама Гинки не слишком умная, но про растения и животных, а также тело человека знает многое. Кроме японского знает английский и русский (:D)

0

2

Добрый день!
Если вы не против давайте для начала кое-что уточним. Я виду в вашей анкете кое-какие странности.

Hanagami Ginki написал(а):

небольшая деревушка близ Японии

Япония - это архипелаг островов.

Hanagami Ginki написал(а):

Мечтала встретиться с L.

Откуда девушка узнала о детективе? До дела с Кирой он вообще не светился в прессе и в жизни.
Ну и вообще биографию желательно сделать побольше. Кем работал отец? Кто мать, и есть ли она вообще? Братья/сестры?  Почему такие теплые отношения с бабушкой? Ну и конечно, как ваш персонаж относился ко всей этой истории с Кирой?

Hanagami Ginki написал(а):

Кроме японского знает английский и русский ()

И еще, зачем приличной японской девушке сдался русский?)

0

3

Добрый день, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Далил про следующий момент:

Hanagami Ginki написал(а):

Мечтала встретиться с L.

уже сказала, поэтому поинтересуюсь парой мелочей.

Hanagami Ginki написал(а):

Всегда ходит в одной и той же одежде. Зимней и летней. Для зимы: серый брючный костюм, белая блузка и красный галстук. для лета: белое платье-сарафан с узором в виде цветочков. Зелёных цветочков.

То есть, и дома, и на улице, и спит в этой одежде, и ходит? Да, насчёт брючного костюма зимой я тоже сомневаюсь - температура в Токио зимой ниже нуля хоть и редко, но опускается. Да и при плюс семи градусах в одном костюме вряд ли будет комфортно.
Вы понимаете, нас не интересует оттенок цветочков на сарафане. Нас интересует стиль вашего персонажа в целом.

Hanagami Ginki написал(а):

успеваемость уменьшается.

Снижается.

Hanagami Ginki написал(а):

Душа на распашку

Нараспашку.
Так, ну пока из наиболее бросающегося в глаза это всё...

0

4

Уберите курсив из анкеты, пожалуйста.

Hanagami Ginki написал(а):

Лол. Забыла, как это называется Х) В общем, с ориентацией всё в порядке.

Знаете, для меня, к примеру, и у зоофилов все нормально с ориентацией. А вы, наверное, говорите о "гетеросексуализме".

Hanagami Ginki написал(а):

(!не голубыми!)

Примечание для недоразвитых?)

Hanagami Ginki написал(а):

Гинки достаточно спокойна в разных ситуациях.

А точнее? Разные ситуации - понятие широкое. Например, окажись вы в падающем лифте, были бы спокойны?

Hanagami Ginki написал(а):

Токийский университет на факультет биологии.

Для того, чтобы поступить в токийский университет нужны недюжинные способности, это же главное высшее учебное заведение Токио.

Hanagami Ginki написал(а):

Родилась в 1987 году 20 октября.

Укажите, что ей 24.

К слову, нет никакого биологического факультета в токийском университете. Есть естественнонаучный факультет, включающий химическую, физико-математическую, биологическую, инженерную и геолого-минералогическую секции.

+1

5

Анкета переносится в архив

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Hanagami Ginki


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно