Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Четвёртая страница тетради


Четвёртая страница тетради

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ryuzaki, о да, к сожалению, это творится уже давно.. Если посмотреть, страны голосуют за своих соседей и сподвижников, что очень неприятно.
Мне, пожалуй, больше всего понравилась Украина. Без дурацкой подтанцовки, сама она девушка красивая, голос.. он, пожалуй, самый лучший из всех, что звучал на этом Евровидении (конечно, не беру Россию в счёт. Налич, хоть и мужчина, брал просто офигенные тональности). Она пела на разных тональностях, если заметили - остальные выбирали какую-то одну и на ней делали номер.
В общем, очень обидно. И Белоруссия - красивый номер, голоса тоже неплохи, - что же их, прошу прощения, оставили в задэ?

0

992

Yagami Light, *оскорблённо* да нет, это вовсе не толерантность. Оно здесь вообще не при чём. Просто у людей абсолютно отсутствует вкус, если они все могут голосовать за такой номер, как у Турции.

0

993

Lemuel False, я верю, что Турция выступила плохо, я к другим высказываниям придрался, не обращай внимания.

Вот чего никогда не понимал - что все находят в Евровидении. Даже забыл, когда оно проходит, и кто от нас выступал. Единственное что понравилось - кавайный Рыбак с кавайной скрипкой в прошлом году, и то в основном из-за скрипки(ибо сам играю).

0

994

Yagami Light написал(а):

Даже забыл, когда оно проходит, и кто от нас выступал.

Солидарна. Если бы сейчас не эта тема во флуде, я бы так и не узнала, что оно вообще было)) Спасибо, что просветили)

0

995

*медитативно бьётся башкой о клавиатуру* У меня творческий кризис. Я не могу выдавить пост во флэшбек! Он практически есть, я уже знаю, каким он должен быть, но он, зараза, не пишетсяаа!..

0

996

Ryuzaki, не грусти, так бывает... У меня тоже так было... замкнуло как-то на два месяца... Прошло... Баёшик, кстати, помог.) Сказал фразу, которая заставила меня шевелиться..)

0

997

*К вам пришло чудо в перьях. В прямом смысле. У нас тут тополиный пух летает :3*

В этом году, я пожалуй, в первый раз посмотрел Евровидение целиком и полностью. )
Просто я сам играл на фортепиано четыре года (в этом бросил - из-за художки), и на самом деле на евро нередко бывают хорошие песни и исполнители.
Тем более, что я люблю географию и все интернациональные связи. :3

0

998

Lemuel False, у нас тут можно ансамбль собирать..))Лайт имеет опыт в скрипке, ты на фортепиано... Рюзаки невольно заимел опыт игры на ложках, чашках, блюдцах х))) Чем мы хуже Рыбака, а?)

0

999

Ryuzaki, *пожал плечами* вовсе не обязательно писать сразу. Конечно, стопорить игру не хочется, но когда делаешь через "не могу", посты от этого только хуже становятся (проверено на себе)).
Лично я стараюсь своих со-игроков не подгонять. Пусть когда на них вдохновение снизойдёт, тогда и напишут ) Зато посты, которые игроками писались к тётушкой Музой, читать интересно и приятно, если это было "из-под палки".

0

1000

Nate River, а что, нам уже карьеру делать пора x) Ты абсолютно прав!
Группа "DN: twine" представляет! ))

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Четвёртая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно