Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Рюук


Рюук

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Рюук/Ryuk
2. шинигами
4. Обожает яблоки, наблюдать за смертными. Часто скучает и любит нестандартные ситуации, по натуре наблюдатель. С людьми сходится легко, хотя не очень их любит.
5. Высокий, тощий, угловатый монстр. Умеет улыбаться. В отсутствие яблок начинает странно себя вести: заламывает руки и ноги, висит вниз головой. Держится непринуждённо, часто шутит.
6.Бог Смерти, которому было очень скучно в своём мире. Поэтому он бросил Тетрадь смерти с «руководством пользователя» в человеческий мир, чтобы развлечься. Как выяснилось позже, это была не его Тетрадь, а Тетрадь Сидо. Связался с Лайтом совершенно случайно (он поднял Тетрадь), но получал определённое удовольствие от общения с ним. Рюук никогда не испытывал никаких особых чувств к Лайту, он не хотел ни помогать, ни мешать ему, слегка побаивался его (повторял, что Лайт — лучший Бог Смерти из тех, которых он видел). Обожал яблоки, и даже ради возможности их есть иногда слушался Лайта
7. http://notenough.f-rpg.ru/img/avatars/000c/ad/39/19-1274169201.jpg
8. Любит яблоки и развлечения. Цель - развлекаться.
9. Взгляд бога смерти, умение летать, проходить сквозь предметы, бессмертен.

Отредактировано Рюук (2010-05-18 11:55:01)

0

2

Анкета переносится в архив

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Рюук


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно