Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Третья страница тетради


Третья страница тетради

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Nate River написал(а):

*в задумчивости консультируется* я что ему, должен на мед. сестричку походить? юбки я не люблю и подтяжки слишком тугие...>>

*советует* Это пациент упёртый, его придётся под полным наркозом оперировать. Тогда ему всё равно будет - медбрат ты там, медсестра или вообще патологоанатом.

Mao Hajime написал(а):

Будешь?

Ммм... Спасибо, Мао-тян. Из тебя получился бы прекрасный Ватари... *вгрызся в мороженое, довольно зачмокал*

0

62

Ryuzaki, да не за что! Надеюсь, что доктор из меня получиться не хуже... *улыбнулась, достала себе мороженное, стала откусывать его*

0

63

Ryuzaki, последняя попытка...х)*пошёл переодеваться*
Mao Hajime, спасибо, в порядке, только времени на анкету достаточно выделить не получается...как Вы?)

Отредактировано Nate River (2010-05-13 18:45:42)

0

64

Ryuzaki написал(а):

*советует* Это пациент упёртый, его придётся под полным наркозом оперировать. Тогда ему всё равно будет - медбрат ты там, медсестра или вообще патологоанатом.

*понял, что живым его отсюда таки не выпустят*

Nate River написал(а):

*медленно, но верно подползает* иди сюда... не то вместо градусника и варенья клизма будет...

*показал со шкафа фигу*

Ryuzaki написал(а):

Судя по всему, я ему не подхожу. Ты ему больше понравился. А я предпочитаю предоставлять юным гениям свободу выбора...

Предатель!!

0

65

Nate River, нормально, стараюсь справиться с перегревом поеданием мороженного!..

0

66

*ужаснулся* Ниа, сними это немедленно!.. Ты меня позоришь!..

0

67

Beyond Birthday написал(а):

*понял, что живым его отсюда таки не выпустят*

:З Живым - возможно, а вот целым - вряд ли...

Beyond Birthday написал(а):

*показал со шкафа фигу*

*вздыхает* Нет, видимо, придётся всё-таки клизму. И без наркоза...

Beyond Birthday написал(а):

Предатель!!

*пожал плечами* Я просто помогаю детишкам правильно и всесторонне развиваться.

0

68

Beyond Birthday, *манит пальцем, в мыслях чертыхаясь на незавидную "длину" платья*
Mao Hajime, Вам бы к нам в гости х) Ибо у нас всего 12-15 градусов))
Ryuzaki, *шёпотом*Кто-то тут в кимоно разгуливал..))

0

69

Nate River написал(а):

Кто-то тут в кимоно разгуливал..))

*насвистывает в потолок* А я что?.. Я ничего...

0

70

Ryuzaki написал(а):

Ниа, сними это немедленно!..

Нет уж! Пусть лучше в платье, чем даже без него.)

Ryuzaki написал(а):

:З Живым - возможно, а вот целым - вряд ли...

Ryuzaki написал(а):

*вздыхает* Нет, видимо, придётся всё-таки клизму. И без наркоза...

И меня еще садистом называют...

Ryuzaki написал(а):

*пожал плечами* Я просто помогаю детишкам правильно и всесторонне развиваться.

То-то от твоего "всестороннего и правильного развития" они в платья наряжаются...

Nate River написал(а):

*манит пальцем, в мыслях чертыхаясь на незавидную "длину" платья*

*пытается отползти подальше*)

0

71

Nate River, *думает, собирать ли чемоданы* Спасибо конечно, но тут мороженное, это как говориться - святое!.. А где это вы живете, если не секрет?!.

0

72

Beyond Birthday написал(а):

То-то от твоего "всестороннего и правильного развития" они в платья наряжаются...

*пожал плечами* Это не от моего правильного развития, а от собственной дурости. Впрочем, если это благотворно влияет на их умственную деятельность, то пускай...

0

73

Ryuzaki написал(а):

*пожал плечами* Это не от моего правильного развития, а от собственной дурости. Впрочем, если это благотворно влияет на их умственную деятельность, то пускай...

*хлопнулся со шкафа*

0

74

*поймал, аккуратно поставил на пол*

0

75

Ryuzaki написал(а):

*поймал, аккуратно поставил на пол*

*шарахнулся и забился в угол*

0

76

Кстати, если женщины ходят в брюках, штанах и прочем, то почему бы мужчинам не ходить в платьях!?
Хотя мне это не очень нравиться, а вот в кимоно очень даже хорошо!

0

77

Ryuzaki, Конечно ничего)) Только видели Вас, обворожительная дама, почти полмира х)
Beyond Birthday, *поймал момент, схвативши ББ, посадил на кресло, укутал с ног до головы шарфом и втюхал трёхлитровую банку с вареньем*
Mao Hajime, Сибирь, Томск..)) Холодный...

0

78

Mao Hajime
*сверлит красноречивым взглядом* Я псих, мне все можно. А вот эти... *гневно тыкает пальцем в Рюдзаки и Ниара*)

Nate River написал(а):

*поймал момент, схвативши ББ, посадил на кресло, укутал с ног до головы шарфом и втюхал трёхлитровую банку с вареньем*

*присосался к банке и расслабился*)

0

79

Beyond Birthday написал(а):

*шарахнулся и забился в угол*

*пожал плечами, занялся мороженым* Ниар-тян, пока он в углу, можешь померить ему температуру. Или что ты там с ним собирался делать...

0

80

Nate River, да, слово Сибирь уже настораживает!..

0

81

Beyond Birthday написал(а):

*сверлит красноречивым взглядом* Я псих, мне все можно. А вот эти... *гневно тыкает пальцем в Рюдзаки и Ниара*)

А что мы, не люди, что ли?..

0

82

Beyond Birthday, ну, и мне тоже все можно... но я совершенно вменяемая! *улыбнулась*

0

83

Ryuzaki написал(а):

А что мы, не люди, что ли?..

Нет, кстати.)

Mao Hajime написал(а):

но я совершенно вменяемая!

*обалдел* Первый человек на форуме...)

0

84

Beyond Birthday, да - человек, но никто пока не жаловался, моя компания вроде всех устраивает!.. если нет, то говорите... Ну из людей еще мой напарник, а так вроде все или еще кто-то?!

Отредактировано Mao Hajime (2010-05-13 19:11:31)

0

85

Beyond Birthday написал(а):

Нет, кстати.)

Вот чёрт...

Mao Hajime написал(а):

но я совершенно вменяемая!

Мао-тян, и ты можешь быть в этом уверена на 100%?..

0

86

Beyond Birthday написал(а):

Нет, кстати.)

Я человек!*одёргивая платье*)

0

87

Mao Hajime, да я не о том... первый вменяемый человек... *смотрит с искренним изумлением*)

0

88

Nate River написал(а):

Я человек!*одёргивая платье*)

Ты извращенец *припечатал*)

0

89

Beyond Birthday написал(а):

Ты извращенец *припечатал*)

И на каком основании такой вывод?..

0

90

Ryuzaki написал(а):

И на каком основании такой вывод?..

На основании всего увиденного.)

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Третья страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно