Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Третья страница тетради


Третья страница тетради

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*устало пополз в холодильник за малиновым вареньем - поправлять нервы*

0

32

*высунул нос из-под пледа* Захвати клубничного мне, а...

0

33

*притащил две трёхлитровых банки, одну поставил перед Бейондом, другую распечатал сам*

0

34

*из-под пледа вылезла тонкая костлявая лапка, сцапала банку и утянула в темноту*) Спасибо. Моя прелесссть... *чавканье*

0

35

*недоумевающе приподнял бровь* Грррлум?.. Грлум?..

0

36

*плед чуть приподнялся, из темноты настороженно засверкали красные глаза*

0

37

*насторожился, бубнит под нос* Нашша прелесссть, они подсссматривают за нами, шшшпионят ззза нами...

0

38

Ryuzaki написал(а):

*насторожился, бубнит под нос* Нашша прелесссть, они подсссматривают за нами, шшшпионят ззза нами...

*так же что-то невнятно бубнит под нос и втихую тянет лапку к варенью Рюдзаки, решив, что прелесссти мало не бывает*)

0

39

*отскакивает, в последний момент вырвав из цепких лапок противника варенье* Воришшки!.. Гнусссные воришшшки!.. Они хотят обмануть нассс, хотят украсть нашшшу прелесссть...

0

40

*плед надулся* Жмот.

0

41

*фыркнул* Куда тебе! У тебя и так три литра. Слипнется.

0

42

Неа. Я рассчитан и на куда большие объемы.)

0

43

В следующий раз я подгоню канистру, и вычислим, на какие именно.)

0

44

Идет. Но лечить меня, если что, тоже будешь сам.)

0

45

*радостно кивает* Уж я-то вылечу, ага. Меня бы самого кто вылечил...

0

46

Ryuzaki написал(а):

Меня бы самого кто вылечил...

Ну, дружок, это уже бесполезно...)

0

47

Не факт. Просто ещё никто не пытался - всех и так устраивает...

0

48

*А тут так тихо проползает Ниар в фартучке с красным крестиком и в шапочке такого же оформления*...

0

49

*умилился* В доктора играет, ну надо же...

0

50

*Подполз с градусником*Болеешь?

0

51

Ryuzaki написал(а):

В доктора играет, ну надо же...

*запаниковал и вскарабкался на шкаф* Причем со мной в роли пациента! Уберииитееее его...)

0

52

Еще раз доброго! *входит и садится на диван* Знаете, +30 для Питера - это нечто!

0

53

Beyond Birthday написал(а):

*запаниковал и вскарабкался на шкаф* Причем со мной в роли пациента! Уберииитееее его...)

*фыркнул* Да что ты шарахаешься?.. Пусть дитё играет. Глядишь, новую вакцину от какого-нибудь полиомиелита изобретёт...

Mao Hajime написал(а):

+30 для Питера - это нечто!

*хочет в Питер*

0

54

В докторов играете?! А я очень "хороший" доктор, обращайтесь!
Ryuzaki, была бы рада увидеть, но тут так душно, что я купила очень-очень много мороженного, а то совсем плохо мне будет... *улыбается*

0

55

Ryuzaki написал(а):

*фыркнул* Да что ты шарахаешься?.. Пусть дитё играет. Глядишь, новую вакцину от какого-нибудь полиомиелита изобретёт...

Вот пускай на тебе и экспериментирует, если тебе себя не жалко.)

0

56

Mao Hajime написал(а):

очень-очень много мороженого

*ещё больше хочет в Питер*

0

57

Beyond Birthday написал(а):

Вот пускай на тебе и экспериментирует, если тебе себя не жалко.)

Судя по всему, я ему не подхожу. Ты ему больше понравился. А я предпочитаю предоставлять юным гениям свободу выбора...

0

58

Beyond Birthday, *медленно, но верно подползает* иди сюда... не то вместо градусника и варенья клизма будет...
Mao Hajime, доброго вечера)
Ryuzaki, *в задумчивости консультируется* я что ему, должен на мед. сестричку походить? юбки я не люблю и подтяжки слишком тугие...>>

0

59

Ryuzaki, я с тобой поделюсь! *достает из мини-холодильника, прихваченного с собой, мороженное, протягивает Рюузаки* Будешь? Кто-нибудь еще хочет!?

0

60

Nate River, доброго, доброго. Как поживаете!?

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Третья страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно