Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Вторая страница тетради


Вторая страница тетради

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Я дам вам ссылку на торрент. Идёт?

0

62

Ryuzaki, конечно.)

0

63

Так, если мне не изменяет память, я качал отсюда. Вроде там всё должно работать.
*зевает* Если не работает - пните L, L ещё что-нибудь придумает. А пока он пошёл спать. Всем оясуми, да.

Отредактировано Ryuzaki (2010-05-09 00:52:11)

0

64

*притащился вместе с одеялом, лёгна белый подоконник, укрылся белым одеялом и засопел, сливаясь в одну большую, бугристую, но непременно белую лужу*

0

65

Всем доброе утро, всех с праздником, я сейчас исчезну.
Да, однозначно, M&S потихоньку перетекает сюда... обрадуйте там потом Рюзаки, что Бейонд для него нашелся)
И не забываем кликать по баннеру!))

0

66

Dalil Ghiroza, *сонно, почти нечленораздельно* кликнули...

0

67

*рассеянно припоминает образ и детективную линию новеллы* Нет, надо таки перечитывать...

Dalil Ghiroza написал(а):

обрадуйте там потом Рюзаки, что Бейонд для него нашелся)

*рассеянно* Я не терялся.)

0

68

Beyond Birthday, *проснулся, всё так же, как может только лужа, стёк с окна к ББ, переползая на спину* Дядь ББ...Х)

0

69

Nate River
*рассеянно потрепал по волосам, изготавливаясь на отлов админов - ибо с био самому таки не разобраться*

0

70

Beyond Birthday, *висит как походный рюкзак, сопит* Карлсон...

0

71

Nate River написал(а):

*висит как походный рюкзак, сопит* Карлсон...

*мрачно* Я тебя скоро прибью, чес-слово. Чтобы стройные ряды шинигами человеком не портить.)

0

72

Всем доброго дня утра, повторюсь,.. но все же с Праздником!

0

73

Минут на 40 я вернулась.
Beyond Birthday, добро пожаловать)

0

74

Dalil Ghiroza написал(а):

Минут на 40 я вернулась.

Очень вовремя *сцапал за локоть, чтоб не смылась*) По поводу био надо поговорить.)

0

75

Beyond Birthday, а ты что, тоже оно?*задумчиво*
Mao Hajime, и Вас с праздником..)

0

76

Beyond Birthday, да-да-да)) За тем и пришла)
Nate River, мы вроде с вами друг друга уже поздравили)

0

77

Nate River, благодарю! Как поживаете?!

0

78

Nate River написал(а):

а ты что, тоже оно?*задумчиво*

*мрачно* Вообще-то я труп, стараниями одной заразы с тетрадкой, так что это логично...))
Dalil Ghiroza, спасибо, вопрос снят.)

0

79

Ладно с вами! Миледи поехала на рыбалку. Передавайте от меня все остальным - Привет) Удачи и не скучать!

0

80

# Зарегистрированных пользователей: 13
# Последним зарегистрировался: Beyond Birthday

*только заметил* Ха, циферка как раз по мне.)

0

81

Да, нас пока пугающе мало... впрочем, форуму исполнилась только неделя. Поисковики нас по-прежнему игнорируют.
Я боюсь, что мне надо уходить. Была очень рада пообщаться с господин маньяком)

0

82

Dalil Ghiroza написал(а):

Да, нас пока пугающе мало... впрочем, форуму исполнилась только неделя. Поисковики нас по-прежнему игнорируют.

Ничего, лиха беда начало.)

Dalil Ghiroza написал(а):

Была очень рада пообщаться с господин маньяком)

Взаимно.) Удачи.)

0

83

Beyond Birthday, напомни, чем ты убиваешь..?*доверчиво подползает*

0

84

*потянулся в своём кресле, выпрямляя затёкшую спину* О-о, значит, мои догадки всё-таки оправдались. Здравствуй, Бэкап.

0

85

Nate River написал(а):

напомни, чем ты убиваешь..?*доверчиво подползает*

*перечитывает новеллу* всем.)
Рюзаки, день добрый.)

*клюет носом* Черт... ну почему снова... *жалобно ползет в тенек*

Отредактировано Beyond Birthday (2010-05-09 12:34:44)

0

86

Nate River, я порекомендовал бы тебе не водиться с дядюшкой Бейондом. Мало ли, какие планы в отношении тебя у него могут возникнуть.
Beyond Birthday, день сегодня отвратительный. Твоё появление - единственная приятная новость.
*в отвратительном настроении*

0

87

Ryuzaki написал(а):

не водиться с дядюшкой Бейондом

*из тенька, обмахиваясь черной тетрадкой* Ему и так кранты.) Приволок сюда, вот и пусть расхлебывает...

Ryuzaki написал(а):

день сегодня отвратительный.

Что-то случилось? Извини, если лезу не в свое дело.

0

88

Жара. Случилась жара. В доме нет ни одного работающего кондиционера и ни одного живого Ватари. Плюс тюльпаны. Плюс племянник. Плюс сумасшедшая беременная кошка. Плюс полное отсутствие сладкого...
Я в депрессии. *оглянулся* Хотя, пожалуй, нет. А то Лайт-кун сейчас ничего не помнит о своём бытии в роли Киры. А когда Лайт-кун ничего не помнит о своём бытии в роли Киры, у него одно развлечение - выводить L из депрессии путём рукоприкладства.

0

89

Ryuzaki написал(а):

Жара. Случилась жара. В доме нет ни одного работающего кондиционера и ни одного живого Ватари. Плюс тюльпаны. Плюс племянник. Плюс сумасшедшая беременная кошка. Плюс полное отсутствие сладкого...

*смотрит большими, ооочень понимающими и искренне сочувствующими глазами, одновременно сам обкладываясь льдом*

0

90

Ryuzaki, мне как раз того и надо...
Beyond Birthday, Бешаня, сделай одолжение... *взял фломастер, расчерчивает на шее крестики*Сюда куда - нибудь, чем - нибудь... Голова болит, а значит она мне больше не нужна...

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Вторая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно