Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Вторая страница тетради


Вторая страница тетради

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Итак, поздравления! С первым удачно добитым флудом.

Отредактировано Ryuzaki (2010-05-08 21:17:53)

0

2

Последним и первым)
Ну ладно, раз глав. герои меня одобряют, тогда могу не ломать себе голову.
Пойду поищу георгиевскую ленточку на завтра. Пора уже ее сюда вешать.

+1

3

Даа? Ах, точно!

0

4

М-даа... далеко не шедевр конечно, но мои художественные способности оставляют желать лучшего)

0

5

Отписал пост. Аж сам пришёл в описываемое в нём состояние, так себя убедил)

0

6

Yagami Light, вот про до боли знакомую уверенность - понравилось безумно XDD

0

7

Dalil Ghiroza, а то)))
Хотя мне иногда кажется, что я выбиваюсь за рамки образа, потому что для реалистичности кое-что приходится брать из реальной жизни.

0

8

Yagami Light, это неминуемо. Главное, что это вашего персонажа абсолютно не портит. То, что я читаю например, мне очень нравится) И правда создается такое впечатление, что они вернулись =)
В первый раз у меня такое, я читаю ваши посты с искренним удовольствием.

0

9

Бва-ха-ха. А зомби здесь тихие... Неплохо, только буквы Ы в слове "победы" не видно.

0

10

Dalil Ghiroza, ладно, спасибо за поднятую самооценку - жить без этого не могу)
Да, мы сами себе создаём прямо-таки наркотический эффект погружения. И,как говорится, нельзя не отметить и талант Рюзаки-куна в создании образа, да и работу ГМ)))

0

11

Ryuzaki, хмм.. плохо.. но это проблемы расширения... потерпите один день? У меня например между картинкой и форумом еще примерно столько же места, сколько занимает сама картинка.

0

12

Спасибо, Лайт-кун. Мы с тобой друг друга стоим, как показывает практика. Хороший пост.
Dalil Ghiroza, да ладно, это всё ерунда.
Истероидный психотип... Два волшебных слова. Я никогда не задумываюсь о том, кто я есть на самом деле. Я живу тем, кем играю. И это-то меня в конечном счёте и погубит...

Отредактировано Ryuzaki (2010-05-08 21:59:47)

0

13

Хм.. раз игроки начали отпускать друг другу комплименты, админ может уходить))
Пойду порекламлю что ли... а то нас и правда мало.
А Даггер все ходит кругами вокруг роли Ниара, но не решается

0

14

Пинка Даггеру!!!

0

15

Ryuzaki, вот сами и пинайте)

0

16

Я с ним совершенно незнаком. Вам сподручнее. Но уверен, что Ниар из него выйдет хороший.

0

17

Ryuzaki, я не могу, я и так уже его в какие только.. хм.. странные форумы не затаскивала.
Да, Ниар бы из него явно получился.. а еще модератор или соадмин)

0

18

Ага. И приду, значит, я, такой весь из себя хрен с горы, отвешу ему волшебный пендель и скажу: "Дуйте-ка вы, товарищ Даггер, занимать роль Ниара там-то и там-то!" Некомильфо.

0

19

Ryuzaki, ОМГ, да я ж не предлагала в самом деле...
Почему меня сегодня все неправильно понимают? Или это я теряю способность связно выражаться? Ладно.. займемся рекламой, это безобидно...

0

20

*пожал плечами* Нет, просто это я олень. *ушёл писать пост - от греха подальше*

0

21

Я еще не уверена, но, возможно, что Ниар у нас все-таки будет)
М-да.. вот уж не ожидала, что M&S может ожить здесь... Написать что ли Беатрис?)

0

22

Свежая кровь?.. А попробуйте.
*пришёл, зачерпнул горстку вдохновения и ушёл обратно - дописывать пост*

0

23

Ryuzaki, написала. Вдруг откликнется... я даже боюсь себе представить, кого она может здесь отыгрывать XD

0

24

Э-э... *решил придержать догадки при себе*
я умничка, я написал пост. И задался следующим вопросом - а ведь и правда, что там с шинигамскими рангами? В пилотном выпуске манги упоминается, что Рюук - шинигами ранга С. Низшего, как я полагаю. Больше ничего нигде об этом не сказано. Будем брать с потолка?

0

25

Ryuzaki, В Вики я видела ранги по номерам. Причем нормера не повторяются. 1, как я понимаю, у короля, второй у Армонии, третий  - Далил, и так далее. Я так думаю, что исходя из этого мы банально можем предположить, что ранги - это порядок, в котором шишинагми появились.

0

26

Мде? *пошёл читать Википедию*

0

27

Кстати, из той же Википедии:

Если синигами полюбит человека и запишет имя его убийцы в Тетрадь, то синигами умрет. Спасенный же им человек получит к своей остаток жизни спасшего его Синигами.

0

28

Ryuzaki, вот это уже интересно... можно ссылку?

0

29

Наследничек пришёл. *с грохотом свалился с кресла*

0

30

Dalil Ghiroza написал(а):

Ниар у нас все-таки будет)

Будет - будет..)
*с задумчивым видом и с паззлами белыми на руках* Доброго вечера всем.)

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Вторая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно