Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » .лебеди - тоже убийцы.


.лебеди - тоже убийцы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия
- Лолли Еширахама| - Lolli Eshirahama
- Прозвища: Лоло, Ли, Лебедь

2. Раса
- Человек

3. Возраст
- 15 лет| - 31 октября

4. Характер:
- Характер девочки полностью соответствует ее внешности. По своей натуре, она замкнутая и не очень разговорчива. Она спокойна и безразлична как небо. Так сказали ей еще в детстве. Так оно и по сей день.
Ее трудно вывести из себя. Очень трудно обидеть. Спокойная и мягкая. Доверчивая, но осторожная ...
Лоло готова открыть свои объятия заблудившемуся в страхах и сомнениях, и вывести на светлый путь. Грубых речей от нее никогда не услышите. Легко может распознать где ложь где правда. Да только сама Ли частенько врет. И ее ложь очень трудно распознать от правды. Ли очень самостоятельная личность. Целеустремленная. Всегда доделывают всю работу до конца. Никогда не оставит на пол дороги начатое.
Всегда сто раз подумает прежде чем что-то сказать или сделать. Не любит эгоизм.  Умеет постоять за себя при этом не влезая в драку или спор. Выдержка этой девочки достойна восхищения, так же, как и её психика.  А иногда может вести себя как полный ребенок.
Вот только одно маленькое но ... Это НО заключается в том, что Еширахама.. Как бы это сказать... В какой-то степени параноик. Не смотря на то что ей 15 лет и ее внешность, девочка убийца. Ло очень холодная. Она не любит телячьи нежности, сопли, слезы, мелодрамы. ...
Это и понятно, ведь кроха росла в одиночку. Помимо этого, не боится вида крови, насилия, убийств. Ли спокойно на это смотрит и воспринимает как должное. Любит пугать других детишек убивая домашних животных. Когда с кем-то находится из взрослых, всегда старается быть паинькой. То есть быть тем - кем не является на самом деле. Еширахаме это не составляет большого труда. Убивает людей кроха чаще всего ядом. И только когда человек один. Ей не важен пол, возраст ... Она просто это делает как должное. Довольно хитрая, и не смотря на то что блондинка - умная. Иногда Лолли удается считывать ход ваших мыслей, поэтому часто пользуется в той или иной ситуации.

5. Внешность:
- Лолли - одна из тех людей, которая очень печется о своей красоте. Но от рождения она и так вышла
белым лебедем. И что бы не утратить свою красоту, часто прекращает нормально питаться, садится на нежные диеты и прочие. У Ли довольно красивые, даже можно сказать дивные небесные глаза. Они настолько голубые что иногда может показаться что вот-вот и там взойдут звезды. Волосы девочки всегда собраны в два миленьких хвостика. Если она распустит их, то волосы будут ниже плеч. Они имеют золотистый с примесью блонда окрас.  Лицо имеет четки черты. Тонкие бледные губы. Поскольку Лоло все время на ненужных диетах, то довольно худая. Не совсем что бы кожа да кости ... Имеет тонкие запястья рук. Весит приблизительно 49-51 кг. Не высокая, 1.63. На спине можно увидеть шрам от разлитой горячей воды, а точнее на левой лопатке. Из одежды предпочитает готические, "древние" вещи. С белыми рубашками и рюшечками. Так же на голове иногда носит заколки с
красными цветками камелии. Из обуви носит исключительно сапожки на невысокой платформе с белыми крыжевными носочками. Или же босоножки.

6. Биография:
- Начнем с того, что кроха родилась 31 октября. Не самое лучшее время для рождения ребенка. Родилась в Ирландии. А именно в городе Лиффорд. Мать умерла при родах. Осталась жить с отцом. Отец был крупной шишкой. У них был целый замок с бассейном, качелями, детско-спортивной площадкой и прочими развлечениями. В доме было сто нянек, что дворецких, поваров, садовников и всех кого можно было только нанять. С самых малых лет юною Лолли баловали как только могли и
умели. Отец всегда пропадал на работе. Командировки и вылеты в разные страны. Девочка всегда была одна. Где-бы не находилась и чем-бы не занималась, она всегда все делала сама. За всю свою жизнь ласкового слова и не слышала. Зато с ней панькались няньки.
Ее одевали в шелка, покупали все что только хотелось душе девочке... Да только Ли и не надо было все это, малышке всегда хотелось быть с отцом. В 6 лет Ли отдают в школу и гимназию. Отец обещает что будет часто к ней приезжать и смотреть как она танцует. С этой надеждой в груди, Лоло усердно стала заниматься балетом, так же записалась на хор и игру на пианино. И правда, через некоторое время отец прилетает из Сан-Франциско посмотреть на свою милую дочурку. Он пробыл ровно год с ней. Лоло каждый вечер приходя из гимназии, показывала новые и старые движения. Заставляла бедного папочку танцевать с ней па-де-де. Так же прекрасно успевала в школе. Дни девочки были яркими и насыщенными. Ли никогда нельзя было застать дома. Хотя и друзей у нее не было. Ведь все считали что богатеньким нужно держаться своих корней, да и побаивались в некотором роде. Вот снова отцу нужно на работу, срочно вызывают, Ли едет провожать его в аэропорт. А ведь они даже не подозревали, что больше никогда не увидятся... Дверь машины отворилась, Еширахама старший поцеловала свою маленькую Принцессу на прощание и отправился в самолет. Она вышла провожая его взглядом... Да только пассажиры идущие за ним были не совсем пассажиры. В толпе раздался выстрел. народ с воплями начал бежать. Раздалось еще два выстрела. Дворецкие и няньки бросились за малышкой, которая взглядом искала отца. Она нашла его...Но уже мертвым... Выстрел в голову, и два в сердце. Рядом стоял и убийца его.
Блондин злобно улыбался, смотря как Ло убивается горем. Кто-то догадался вызвать полицию, но было поздно.. Лолли навсегда запомнила лицо убийцы, но в полиции не вымолвила и слова. После этого случая Еширахама-младшая замолчала. Яркие вещи она выкинула, на лице больше не играла милая улыбка. Она практически не разговаривала. Некоторое время Ли сидела в комнате. Ни спала, ни ела, ни гуляла, ни в школу ходила ... Казалось она так и будет сидеть в заперти своей комнаты. Да только через месяц, у нее появилось желание обучаться стрельбе.
Няньки и дворецкие не ожидали такого. Но если хочет - значит получит. У нее был молодой учитель. Он обучал ее стрельбе в лесу, в дали от людей. По началу было тяжело, но потихоньку и у нее стало получаться. В сердце затаилась боль и ненависть.
И вот в дождливый день, придя после школы, офицер полиции ждал ее на пороге. Он протянул девочке досье на убийцу. Там было описано кто он, откуда, где обитает, чем занимался и т.д. Лолли вычитала для себя главные строки и распрощавшись с офицером, накинула плащ на себя, взяла свои пистолеты и медленно побрела в гости. Убийцу звали Том Миреленд. Директор фирмы. Скрывался в рыбацком домике у озера. Зайдя к нему в домик, без слов и церемоний, Ло просто растреляла его прихвостней. Ей не было страшно. Сейчас ее волновала только месть. - Ты готов распрощаться с жизнью? - детским голосочком произнесла Ли. - К-кто ты? - судорожно спросил Том. - Твоя смерть. Дочь твоего конкурента которая требует правосудия!- и раздается крик Тома. Выстрелы и тишина. По пальчикам юной леди стекала кровь. Еще несколько метров, за ней тянулись кровавые следы.
Лоло долго думала что сделала. Но ... В сердце было так холодно, так больно... Что все это выплеснулось даже на нянек и дворецких. Которые вовсе не желали ей зла. Когда приехала полиция, они увидели ужасную картину. В поместье были изуродованные трупы прислуг, а в ванной пряталась испугавшаяся Еширахама-младшая.
Естественно все стали искать убийцу, даже не подозревая что убийца и есть Еширахама. Девочку оставили на ночь в полицейском участке, но ей так понравилось это дело, что хотелось все больше и больше!
Но будет очень подозрительно выглядеть, как весь полицейский участок мертв и осталась одна малышка.
Поэтому не задумываясь, Ло сбежала от туда и побрела домой. Ненависть настолько завладела ею, что она выелась даже на гавкающую собаку соседа. Собрав все деньги отца, она попросила шафера отвести ее к бабушке в Японию. Бабушка с удовольствием приняла внучку. Крохе очень понравилось в Японии. Много чего там было, людей - которые не подозревали что в любую минуту могут стать
жертвой ребенка. Естественно Лолли не остановилась на начатом. Спустя два года она убила родную бабушку. Естественно никто не подозревал что это деянии ребенка.
Ведь она заметала все улики. Да и в свете она самый что ни на есть обычный ребенок. Ходит в школу, на балет, пение, трусишка, боится крови... Но это всего лишь маска. Лживая маска, за которой скрывается убийца.

7. Ориентация:
- Гетеро

8. Увлечения/интересы/цели :
- Увлекается балетом, пением, игрой на пианино
- Интересуется искусством, живописью, инструментальной музыкой
- Цели пока не имеет, развлекается пока может

9. Способности:
- Метко стреляет из огнестрельного оружия. Знает как обращаться с ножами.

Отредактировано Lolli (2010-05-08 14:52:00)

0

2

Хм.. нет, маньяки - это, конечно, хорошо и интересно... но вам не кажется, что вы все-таки перегибаете палку?
Начнем с того, что вашему персонажу сейчас 15 лет, а она вроде как уже года полтора живет в Японии. Так сколько ей было на тот момент, когда она отправилась убивать своего отца? Лет тринадцать? Простите, но в таком возрасте ребенка никто не оставил бы жить одного без опекунов. Тем более при таком наследстве.
О том, с какой стати ребенку принесли досье на киллера я даже не спрашиваю...
И то, что ребенок в 13 лет справился с целой толпой взрослых людей...
В общем, я в принципе только за всяких маньяков, с ними жить интереснее, но давайте вашу анкету переделаем вместе. Характер и ключевые черты мы оставим, только подберем под них логичный обоснуй.

0

3

Dalil Ghiroza,
Ну, не она убила отца а Том.

0

4

Lolli, простите, слово пропустила)) Я имела в виду "убийцу своего отца".

Перенесено в архив

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » .лебеди - тоже убийцы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно