Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Расцвет сакуры...


Расцвет сакуры...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место действия: Штаб-квартира "Демонов чёрной сакуры"
Время: 19 марта 2011 года
Участники: Масао Хаджиме, Кейзо Такер

0

2

Был день. Кейзо, раздраженно вздохнув, глянул на часы. Время стремительно летело мимо, пока он плелся до штаба "Демонов сакуры".  "И зачем меня только сдернули с места? А? Зачем?" - его нутро переполняло раздражение - "Прижился, заработал уважение, и - на тебе! "Ради укрепления связей..." Как же!" Парень фыркнул, и, мотнув головой, добился того, что челка, прижатая беретом, стала лезть в глаза.  Кейзо раздраженно поправил волосы и опять нервно глянул на часы. "Вот и на месте - Такер остановился - Боже, похоже на какой-то подвал." Одним скачком преодолев лесенку он небрежно вынул из кармана связку из 4 ключей. Два ключа он знал наизусть, и, возможно, смог бы сделать копию без оригинала - это были его ключи, ключи от жизни, центр которой был центром их мафиозной группировки. Два других  от этой маленькой дверцы, которая вела его в новую жизнь, которую парень совсем не хотел познавать. Он повертел ключи в руках и отпер первый замок. Движения получались какими-то дергаными, резкими. Раздражение постепенно сминалось, как сминается клочок фольги и уступило место некоему любопытству, припудренному злостью. Кейзо отпер второй замок, и, повернув дверную ручку, зашел. Было темно. Неясные очертания предметов... Видимо, коробки. Кейзо по привычке провел рукой по правой стене. Ура. Свет включился. Далее прошел вперед. Действия получались сами собой, как будто пляс под чью-то дудку. "Лифт..." - Такер зашел в этот подъемный (и спусковой) механизм и нажал на кнопку "1". Вспомнил наставление босса "Назови свое имя!"
- Кейзо Такер - голос, к его удивлению, прозвучал довольно громко, несмотря на сделавшееся подавленным настроение. Лифт начал спускаться. "Ишь ты, распознал-таки..." - Такер уставился на свое отражение в зеркале. Поправив  берет, жилетку, отряхнув левую штанину джинс, которая уже успела подцепить где-то бело-серую пыль, и стал ждать. Двери лифта открылись. Кейзо вышел. "Сосредоточься. Сосредоточься" Брови нахмурились, веки прикрыли янтарного цвета глаза. По истечению той секунды лицо сделалось будто каменным, не выражающим ничего. Парень "надел кукольную маску" и стал думать, куда идти дальше. Он благополучно не мог вспомнить наставления босса.

Отредактировано Keizo (2010-05-06 14:53:10)

0

3

Этот день был необычно тяжким, Мао крутилась как белка в колесе. С самого утра она была на ногах и, наконец разобравшись с делами по дому, она отправилась в штаб-квартиру. Сначала она разбирала бумаги и старые документы, потом прибралась в помещении для совещаний... Некоторое время назад ей пришло письмо, пересказывать которое было бы длинно и до жути скучно, самое главное, что нужно было понять, так это то, что какой-то так клан раньше дружил с "Демонами черной сакуры" и в связи с смертью бывшего главы клана решил помочь, для укрепления отношений. Мао ,конечно, слабо верила в выручку среди друзей, а вообще не хотела принимать помощь, но решила, что это не повредит, ведь людей у нею пока не было. Только бы прислали кого по лучше,.. а знаю я этих мафиози - слабаков лишь присылают или шпионов! Конечно она ошиблась, но ведь так тоже часто случалось. Она всё прибирала и прибиралась, погрузилась в свои мысли и уже решила, что то письмо оказалось какой-нибудь шуткой. Тут она остановилась, прислушалась и через секунд пять, наконец прислушавшись, она услышала звуки опускающегося лифта. Кажется, мне кажется! Повторила она про себя раза три. Сегодня ей было тяжело переключиться на другие дела, вот если бы вчера - то да. Она бросила тряпку, на тяжелый, деревянный - дубовый стол, и побежала в коридор. Что за черт сюда идёт?! Она не знала, что делать, как приветствовать гостя. Обдумав свои действия, она рванула в следующую дверь, которая была её кабинетом...  Масао решительна  вбежала в кабинет, осмотрелась вокруг и увидев пистолет на столе ринулась к нему, схватила его и ,услышав открывшееся двери лифта, тихонько подошла к двери кабинета. Лифт остановился, двери открылись... Послышались шаги, один шаг, за ним второй и тишина. Мао, стоя у двери, вытащила зеркальце из кармана в штанах, и очень аккуратно посмотрела в коридор при помощи сего дивного предмета. Что тут делает этот молодой человек?! Мао убрала зеркальце в карман, спрятала пистолет за спину и медленно, но верно вышла из комнаты. Она остановилась посреди коридора и решительно, не крича спросила:
-Что вы тут делаете молодой человек? - Мао посмотрела на него и стала думать. Он точно не из бывших "Демонов"... кто он и что здесь делает. И как его впустила система?! - Кто ты?!- повторила вопрос девушка. Она изобразила лицо, которому было всё равно кто он. Всё равно она убьёт его, если ответ не придётся ей по вкусу.

Отредактировано Mao Hajime (2010-05-06 20:07:17)

0

4

Кейзо стоял, углубившись в свои мысли, и шарил глазами по сторонам. Тут раздались медленные шаги. Такер перевел взгляд в сторону раздавшегося звука. Перед ним остановилась девушка, тут же спросив:
-Что вы тут делаете молодой человек? - как только Такер собрался открыть рот, она добавила - Кто ты?! Кейзо в ответ вздохнул, возведя глаза к потолку. Она, выйдя, не удивилась, что он здесь. Следовательно, либо камеры, либо она слышала шаги и наблюдала за ним сама. Камер он не заметил, так что склонялся ко второму варианту. "Еще и оружие успела прихватить" - подумал он, подмечая, что она что-то держит за спиной. Он был уверен, обычные вещи она бы не стала держать за спиной...
- Стало быть, Вы - Хаджиме Масао-сан. Я Кейзо Такер... Неужели Вас не уведомили, что в штаб "Демонов Черной Сакуры" будут отправлены для помощи люди мафиозной группировки "Алая роза"? Я один из них. - рука медленно стала подниматься вверх, чтобы не раздражать резкими движениями девушку. Она приблизилась к кобуре с пистолетом, успешно ее миновала. Тонкие пальцы выудили из кармана брюк сложенный листок бумаги. Юноша расправил бумажку и протянул ей. Это была расписка от главы группировки.
"Масао, этот человек действительно от меня. Это Кейзо Такер. Хотя, скорее всего, он уже тебе представился. Извини, что он один, возможно пришлю еще людей позже.                                                                                                                            Сайто Хакуоки" А затем витиеватая подпись. Юноша смотрел на Масао равнодушным взглядом. "Неужели он здесь всем заправляет? И в жизни бы не подумал... Она что тут, одна? Неужели нет ни одного человека?"

Отредактировано Keizo (2010-05-06 18:57:52)

0

5

Мао была удивлена столь медленным движениям молодого человека, она следила за каждым его движением и была готова выстрелить в любой момент. Уж с такого расстояния она никогда не промахивалась. Да за кого он меня держит?!Подумала она, видя как он на неё смотрит. Тут молодой человек стал говорить, Мао вникала в его слова и услышав имя чуть успокоилась. В голове ещё несколько секунд крутились лишь две фразы: Я Кейзо Такер..."Алая роза"... Все же это тот, кого направили ко мне!.. Молодой человек протянул Масао бумажку. Она же не протягивая руки, прищурившись, читала её с особым вниманием и прочитав кивнула в знак того, что прочла её, потом глубоко вздохнула. Она решила, что убивать его не будет, тем более, что это даже смешно и глупо с её стороны. Она посмотрела ему прямо в глаза, стараясь рассмотреть в глазах его мысли, и улыбнулась как можно искренней. Наконец, когда адреналин перестал ударять её в голову, она протянула свободную руку вперед.
- Добро пожаловать, Кейзо-сан! Да, это я... Прошу за мной! - она все также улыбалась и ждала рукопожатия нового для неё человека. Не уж то мне придётся с ним тут быть? Интересно, кто он есть на самом деле... Такие вопросы мучили её, в это время она старалась не на секунду не показать эмоций, чувства и свои страхи. Она внимательно смотрела на его реакцию.

0

6

Получив в ответ кивок, Кейзо свернул бумажку и вновь сунул в карман, к прочей мелочевке, сваленной туда. О том, что мусор нужно выкинуть, он вспомнит ох как нескоро. Хотя Такер и был чистоплотен, к его карманам это не относилось. Девушка впилась взглядом в его глаза, пытаясь что то прочесть... Ну вот, как всегда... Кейзо выдержал взгляд, не выразив ни одной эмоции. Маска была безупречна. Ведь все-таки это его новый начальник, нужно сдерживаться в разговоре с ним... Хотя Кейзо еще не принимал Мао за начальницу. Еще не уважал ее. Еще не знал ее. Точнее знал имя, внешность, а в остальном было лишь начальное мнение, поставленное жирным штампом: инкогнито. Хаджиме улыбнулась. У парня словно от сердца отлегло: можно перестать строить вокруг себя стены - блокаторы эмоций. Он широко улыбнулся, лицо оживилось, в глазах заплясали искорки веселья.
- Добро пожаловать, Кейзо-сан! Да, это я... Прошу за мной! - с улыбкой произнесла девушка. Иакер не обращал внимания на то, что скрывается за ее улыбкой, он просто протянул для рукопожатия руку. Рукопожатия, и ничего более. Никаких там учтивых лобзаний ладони и прочей мерзости.
- Весьма рад знакомству - чисто из вежливости сказал Кейзо, весьма довольный, что все обошлось вполне нормально, без всякой напряженности, что была в самом начале.

0

7

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Расцвет сакуры...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно