Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Досье на Кейзо


Досье на Кейзо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия
Keizo Taker\Кейзо Такер, многие называют его просто Кей ("к" с "г" ненароком не перепутайте)
2. Раса
человечек
3. Возраст
21 год
4. Характер:
"Вы знаете, что такое быть человеком? Скорее всего, да. Испытывать множество эмоций, трудностей и прочего... быть человеком - значит постоянно испытывать боль. Всегда." - эта фраза, или что-то похожее на нее - любимая из лексикона моего персонажа.
Первое впечатление о Кейзо может быть таким: вот, холодный, безразличный одиночка, с которым и заговорить страшно. Ну, может, и правда страшно... На самом деле, вы еще не вскрыли обертку от хорошенького подарочка. То, что описано выше - лишь обложка, предназначенная для мимолетных гостей, что не собираются оставаться в его жизни надолго. Для остальных же он... совершенно разный. Все напрямую зависит от обстоятельств. Причем к этим обстоятельствам он очень чувствителен. От смеха до слез (а заплакать - запросто, только при этом он не покажется на глаза никому), от злости до мертвого спокойствия. Кейзо - очень неуравновешенный юноша. И очень из-за этого страдает. За близких он стоит горой, любой ценой защитит то, что ему дорого. Бездумно нажимает на курок. Опрометчивый. Всегда ищет приключений (угадайте на какую точку). Посреди оживленного разговора может ни с того ни с сего задуматься, и никто не вытащит его из пучины мыслей. Никто. Никогда никого не слушает. Обожает мармелад, дождь. Бесстрашен во всех смыслах этого слова и хороших, и плохих. Очень чистоплотен. О его характере можно писать и писать. Однако я остановлюсь здесь. Разбирайтесь сами.
5. Внешность:
Кейзо. Довольно высокого роста стройный юноша с безупречной осанкой. Вмеру широкое лицо поражает поначалу своей безжизненностью. Словно у куклы. Сходство с детской игрушкой придает и то, что черты его лица схожи с подростковыми. Бледная кожа, которой очень трудно дается загар. Волосы цвета пшеницы умеренной длины, сзади мальчишеская "коса", забранная в хвост. Большие глаза, цвета янтаря,  обрамлены пушистыми черными ресницами. Тонкий прямой нос, едва-едва курносый. Тонкие брови, узкий подбородок. Левое ухо проколото серебряной серьгой-колечком. На лице можно часто заметить пластырь, то же самое обстоит и с руками, в результате неосторожности паренька. На резце верхней челюсти можно увидеть небольшой скол. На лбу, скрытый волосами, скрывается тонкий шрам. У Кейзо на руках тонкие длинные пальцы, похожие на паучьи лапки (в некотором смысле). На руках он всегда носит перчатки. Самые разные: белые и черные, с пальцами или без. Что до одежды: он либо носит коричневую куртку с меховым воротничком, под низом бордовая водолазка с надписью "I want to fight", белые джинсы и мужские туфли с длинным носком, либо бордовый берет, ему же в тон жилетка, поверх белой рубашки, темно-коричневые брюки и белые кроссовки. Однако перчатки носит всегда. Так же как и кобуру с пистолетом.  Ах да, во всю спину у него есть тату: сложенные крылья. Пушистые, как у ангела. Символ свободы для него. В этом весь внешний Кейзо.
6. Биография:
Родился в обычной семье. Мать, отец. И все. Сестер, братьев не было. Родители к нему одному относились как к исчадию Ада. Наказания были нещадными. Часто ни за что ни про что на ногах у него появлялись длинные синяки, свидетельства побоев. Били по разному, били часто. За то, что он жаловался соседям, били еще больше.  Зимой выпирали из дома в домашних тапочках слоняться по улицам. Он до сих пор помнит, как маленький, барабанил в окно кулачком, захлебываясь слезами, но не помогало. Потом он начал мстить. Он специально вел себя отвратительно. Бил в доме окна, ломал все, что попадалось под руку. Курил, не выходя на улицу. Учился хуже некуда. Хотя прекрасно усваивал весь материал и вырос неглупым. Как раз отец и нанес ему тот шрам на лбу. Ножом. Случайно, но непоправимо. Юноша предпринял первую попытку сбежать. Однако с помощью полиции его нашли и посадили под домашний арест. Он смиренно ждал. Чаша переполнилась. Кейзо не хотел оставаться здесь. И вот возможность представилась. Родители уехали в кино, мальчик собрал все, что нужно. Он держал с собой в кармане перочинный нож. До этого он тайком ходил с ребятами пострелять по консервным банкам из пистолета, что купил самый старший. Так вот, едва он хотел выйти из дома, дверь открыла мать. Она забыла телефон и решила вернуться. Кейзо, не веря, что опять ничего не получилось, не осознавая, что делает, достал нож и ударил свою мать в живот. И побежал. Быстрее, быстрее... Ранение было не сильным, свою роль сыграл шок. Сын впервые поднял на них руку. А парниша вскоре прибился к местной бандитской банде. Сделал себе то тату. С достижением совершеннолетия приобрел пистолет. За все те годы он учился стрелять, и теперь, признаться, выходило это довольно неплохо. Покинул банду и приткнулся к группе мафиози, втираясь в доверие. И вот уже 3 года как он с ними. Вот уже 5 лет, как Кейзо был объявлен пропавшим.
7. Ориентация:
гетеро, блин ><
8. Увлечения/интересы/цели :
Занимает свободное время стрельбой, цели в жизни не видит, обожает мармелад. Интересуется всем, что его окружает.
9. Способности:
Отлично знает английский, прекрасно стреляет. Неплохо готовит.

Отредактировано Keizo (2010-05-04 22:35:21)

0

2

Милейшей души персонаж) Принимаю с удовольствием.

Только

Keizo написал(а):

от злости для мертвого спокойствия

вот тут поправьте для порядка)

0

3

Dalil Ghiroza
эхх вот уж не заметил так не заметил ^___^"

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Досье на Кейзо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно