Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » .Анкета на Мису


.Анкета на Мису

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя/Фамилия
Аманэ Миса/Amane Misa/弥海砂
Миса-Миса или Второй Кира

2. Раса
Шинигами

3. Возраст
27 лет на момент смерти.

4. Характер:
Характер у Мисы не сладкий, и каждый в скорее понимает, что она не подарочек. Очень капризная, несговорчивая и упрямая. С врождённым чувством справедливости!
Как не странно, но характер Мисы менялся, когда в её руках оказывалась Тетрадь. Она становилась более рассудительной, и даже спокойной. Появлялась, какая-то серьёзность, и обдуманность в действиях. Но когда она отказывалась от тетради -  снова становилась легкомысленной и эмоциональной. Иногда даже казалось что её голова «пуста». Она способна на безрассудные поступки и действия.
Миса чрезвычайно ревнива, особенно когда речь касается Лайта. Ради него она способна на очень многое, хотя нет – ради него она способна на всё. Даже отдать свою жизнь.
Так же она очень непредсказуема и часто меняется, меняются взгляды на жизнь, приориты ты и остальное.

5. Внешность:
Масса среднего роста, стройная (что не удивительно ведь она была фотомоделью). У неё длинные светлые и слегка желтоватые волосы, и светлые глаза, которые иногда становятся красными (Когда она использует глаза бога смерти). На вид она младше своего возраста, что иногда ещё подтверждает и её поведение. Милая и часто улыбается. Одевается в основном в чёрные костюмы, украшенные гробиками или черепками. В ушах весят серёжки, в форме крестиков. Обувь чаще на платформе. На вид ей можно дать лет 16. Так как она сейчас шинигами, то за спиной у неё появляются чёрные крылья, и длинные ногти. Больше не в чём она не меняется.

6. Биография:
Миса родилась в обычной семье. Как и все ходила в школу. Но жизнь была не столь счастливой, так как её родителей убили. В сердце девушки появилось желание отомстить, но к сожалению пока что не представлялось возможности.
Она стала очень известной моделью, снималась в фильмах и многих журналах. А так же принимала участие в рекламе. В неё был влюблён один из богов смерти, но не мог её об это сообщить. Просто наблюдал за Мисой из мира Шинигами.
Однажды когда Миса шла по тёмной улице, на неё напал маньяк, и влюблённый в неё бог убил его – пожертвовав свое жизнью. И Рэм отдала её его тетрадь, с этого момента она стала вторым Кирой и обменялась глазами с богом смерти. Потеряв часть соей оставшейся жизни. Кире же она была благодарна за то, что он казнил убийцу её родителей. Иза чего она начала отсылать на телевидение кассеты с сообщениями кире. Убивала всех кто пытался помешать трансляции телеканала. Посылал они их ибо через подругу, либо с разных городов: Что бы нельзя было вычислить её место нахождения. Но  эти записи попали в руки к Л, и они с Лайтом начали создавать ответы от киры. В итоге, в хорошо законспирированном сообщении Лайт понимает где будет встреча с Вторым Кирой, и идёт туда. Миса же в этот момент была в тёмном парике и очках, Лайта узнала по тому, что не увидела дату его смерти. Увидев Лайта – влюбилась, а узнав, что он Кира – любовь стала ещё крепче. Найдя больше информации о Лайте Ягами она заявилась к нему домой. Она была готова сделать ради него всё. До знакомства с Лайтом Миса убивала в основном мелких преступников, но потом начала судить те ктого скажет Лайт.
Велось расследование, и Мису начали подозревать, что она второй Кира. Так как на квартире её подруки, и на конвертах с записями были её отпечатки и волосы. Когда попала в руки к полиции то она отказалась от тетради и потеряла память. Но в скорее Рем помогает её всё вспомнить.
Второй раз она поменялась глазами с Рюком, так как забыла, как зовут Л и не хотела расстраивать Лайта. Но по дальнейшей задумке Лайта, Л убивает не Миса а Рэм, и оставшаяся жизнь Рэм переходит к Мисе.
Через пять лет, раскрывается личность Киры, в перестрелке после сильных ранений. Рюк записывает Лайта Ягами в свою тетрадь и тот погибает. Миса почувствовав это прыгает с моста.

7. Ориентация:
Гетеро

8. Увлечения/интересы/цели :
Увлечений, и целей особых нет. А интересы только тетрадь.!

9. Способности:
Глаза бога смерти и тетрадка.

Отредактировано Misa (2010-05-05 16:24:30)

0

2

Кажется, в правилах пора жирным шрифтом писать про плагиат.
На наш форум допускаются только игроки с собственноручно написанными анкетами.

0

3

Dalil Ghiroza
Исправила, вроде бы.

0

4

Ну для начала нужно поправить ошибки и опечатки. И все же не Рэн, а Рэм.
Фактически распишу позже.

0

5

Dalil Ghiroza
Просто в Аниме я слышала Рэн, ну ладно ща исправлю!

0

6

Misa
Прогнала Анкету через ворд, вроде бы исправила!

0

7

Уберите лишние теги из анкеты, пожалуйста.

Misa написал(а):

Было прозвище

Миса-Миса - рабочий псевдоним. Кира-2 тоже прозвищем назвать достаточно сложно. Прозвище вам дают в школе одноклассники, а никак не японская полиция.

Misa написал(а):

20 лет на момент смерти.

Как ни печально, на момент смерти ей 27 лет.

Misa написал(а):

С врождённым чувством справедливости!

В аниме, да и в манге Миса говорила, что "какое мне дело до мира?". Как думаете, такое может сказать человек с врожденным чувством справедливости? Так же она с легкостью убивала невиновных, чтобы выйти на настоящего Киру.

Misa написал(а):

Рен

Рем.

В биографии нужно дополнить...
1. Момент, когда Миса обменялась с Рем глазами. Хотя бы предположительно, когда и почему это произошло?
2. Миса была не только моделью, но и актрисой.
3. Все пункты, как она пыталась встретится с настоящем Кирой:
а) Присланные записи на телеканал Сакура.
б) Кого она убивала? Только ли невинных?
в) Записка от Киры2, предназначенная Кире, но попавшая в руки L и его компании. Что в ней было написано?
в) Про конспирацию в кафе. Каким образом она определила, что Лайт - Кира?
г) Как она добилась того, что Лайт ее не прикончил при первой же встречи? Не невинными же глазами.
4. Расписать подробнее, как L вел расследование, а именно:
а) С какого вообще перепугу он решил, что Миса - Кира2?
б) Сама ли она отказывается от тетради?
в) Что она просит у Рем, когда ее допрашивает L?
г) Сколько она там пробыла, хотя бы предположительно.
5. Все о том, как она, потеряв память, пыталась доказать, у кого находится тетрадь, когда она попала в руки компании Ётсуба.
6. Сколько раз и при каким обстоятельствах она менялась глазами с шинигами?

Misa написал(а):

Миса почувствовав это прыгает с моста.

Миса - телепат? Насколько знаю, ей сообщил Мацуда.

Misa написал(а):

(Когда она использует глаза бога смерти)

В манге говорилось, что Миса не может их не использовать глаза шинигами. Она каждый день видела сотни имен.

Misa написал(а):

Гетро

Гетро - новый вид ориентации?

Misa написал(а):

Цель остаётся прежней быть рядом с Лайтом и во всём ему помогать!

Вы его не помните даже.

Misa написал(а):

Так как она сейчас шинигами, то за спиной у неё появляются чёрные крылья.

И все? Распишите, как она будет меняться в последствии.

О характере: с чего вы взяли, что Миса- дура и голова ее пуста? Какой она стала после смерти?

+1

8

Misa написал(а):

Рюк записывает Лайта Ягами в свою тетрадь и тот погибает. Миса почувствовав это прыгает с моста.

Ко всему вышесказанному: Миса умерла не сразу после смерти Лайта, а спустя год, потому что закончилось отмеренное ей время жизни.

Если в течение 2 дней анкета не будет исправлена и принята администрацией, роль в списке ролей освобождается. Это не значит, что мы вас не примем, но дадим и другим гостям возможность писать анкету на персонажа. Естественно, будет принятая лучшая анкета.

0

9

Mikami Teru
эм, получается она старше Лайта?
Извиняюсь, видимо я так внимательно смотрела Аниме...

Mikami Teru написал(а):

В аниме, да и в манге Миса говорила, что "какое мне дело до мира?". Как думаете, такое может сказать человек с врожденным чувством справедливости? Так же она с легкостью убивала невиновных, чтобы выйти на настоящего Киру.

Я мангу не читала, по этому не могу знать! И изо этого исправлять не буду!

Mikami Teru написал(а):

2. Миса была не только моделью, но и актрисой.

Там написано сто снималась в фильмах!

Mikami Teru написал(а):

1. Момент, когда Миса обменялась с Рем глазами. Хотя бы предположительно, когда и почему это произошло?

Понятия не имею. В Аниме этого не показывали!

вообще я не понимаю зачем вдаваться в такие подробности? Это глупо, к тому же все кто смотрел аниме и так всё знают...

Mikami Teru написал(а):

Миса - телепат? Насколько знаю, ей сообщил Мацуда.

В Аниме этого не было!!!!!!!

Mikami Teru написал(а):

Гетро - новый вид ориентации?

Сори букву пропустила...

Mikami Teru написал(а):

Вы его не помните даже.

Эй привет! Она шанигами, у неё есть тетрадь! А значит память вернулась...

Mikami Teru написал(а):

О характере: с чего вы взяли, что Миса- дура и голова ее пуста? Какой она стала после смерти?

Ну сделала какие то выводы о её взбалмошности...
Это моё субъективное мнение!

0

10

Misa написал(а):

Я мангу не читала, по этому не могу знать! И изо этого исправлять не буду!

Вот этот аргумент мне не нравится в корне... Как говорится, "незнание правил не избавляет от ответственности".

Misa написал(а):

вообще я не понимаю зачем вдаваться в такие подробности? Это глупо, к тому же все кто смотрел аниме и так всё знают...

У меня складывается впечатление, что это знают все, кроме вас.

Ошибки, на которые вам указали, по большей части фактические.

0

11

Dalil Ghiroza написал(а):

Вот этот аргумент мне не нравится в корне... Как говорится, "незнание правил не избавляет от ответственности".

Я в коне не интересуюсь комиксами, и считаю что вполне хватит того что я просмотрела аниме!

0

12

Misa
А я говорю сейчас даже не про мангу, допустим у меня тоже нет времени ее перечитывать. Но заглянуть в Википедию, если вы не знаете точно биографию персонажа, которого хотите играть, можно было.

Misa написал(а):

Эй привет! Она шанигами, у неё есть тетрадь! А значит память вернулась...

А вот это говорит о том, что наш сюжет вы тоже не читали или читали невнимательно.

0

13

Убилось головой об стол О_о

0

14

Misa
Дело в том, что Миса - достаточно важный в нашем сюжете персонаж, причем ее биография важна не меньше, чем ее характер. А вы знакомы с ней только поверхностно. Я понимаю, что у всех разное отношение к ролевым, но и требования на всех ролевых тоже разные. Если вы не хотите глубоко закапываться в факты, предлагаю вам взять неканона. К ним требования меньше.

0

15

Misa
Сожалею, но если вы не внесете исправления, то приняты не будете. Дело не в том, читали вы мангу, а в нежелании знать персонажа, которого собираетесь отыгрывать. В биографии написан такой катастрофический минимум, что не придраться - просто грех. Заметьте, что я просто не берусь за характер, который, уж поверьте, написан на очень общем впечатлении о персонаже.

Как и Dalil Ghiroza, предлагаю вам взять неканона.

0

16

Dalil Ghiroza
Я против неканонов вообще, Но я и не понимаю в что вкапываться, сама я знаю и понимаю характер Мисы. И Посмотрела  Тетрадь смерти ознакомилась с её биографией и остальным. Но сложно напечатать это всё...

Я исправила насколько это возможно...

0

17

Misa
Вкапываться в факты. В вашей анкете присутствуют чисто ваши вымыслы, которых в каноне не было. С ходу, даже не разыскивая:

Misa написал(а):

и оставшаяся жизнь Рэм переходит к Мисе.

С чего такой вывод?

0

18

Dalil Ghiroza написал(а):

С чего такой вывод?

Об этом говорилось в Аниме!

0

19

Misa написал(а):

Об этом говорилось в Аниме!

Вы понимаете, что Рэм - шинигами? По вашей версии, Миса практически бессмертна.

0

20

Misa
Тогда Миса должна была бы получить еще и остаток жизни того шинигами, от которого получила тетрадь... неплохо)

0

21

Mikami Teru написал(а):

Вы понимаете, что Рэм - шинигами? По вашей версии, Миса практически бессмертна.

Там действительно так говорилось!
Хотя ладно, мне уже это надоело. Ищите и мучайте кого то другого. Мне не посилам заполнить анкету по вашим требованиям!

0

22

Тема переносится в архив

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » .Анкета на Мису


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно