Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Первая страница тетради


Первая страница тетради

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

\усмехнулся\ впервые слышу от тебя такое хД \ест уже вторую шоколадку бедные зубы\

Отредактировано Mihael Keehl (2010-05-04 00:04:43)

0

62

Ну ещё бы - столько времени без сладкого! Я работаю на строго лимитированном количестве топлива.

0

63

Хм..сочувствую. У меня безлемит шоколада, к счастью)

0

64

Тэги в подписи запрещены? Жаль...

0

65

*понёс свой изнурённый организм спать, помахав ручкой* Оясуми-но-сай, наследничек...

0

66

Ryuzaki написал(а):

Тэги в подписи запрещены? Жаль...

О_о

Ryuzaki написал(а):

*понёс свой изнурённый организм спать, помахав ручкой* Оясуми-но-сай, наследничек...

Ты так сказал, словно убьешь меня ночью хД. Спокойной, Эльчиг хД.

0

67

Так, теги, игры... сейчас все будет...
За рекламу спасибо.
Анкету посмотрела. Все красиво, все мне нравится, но отдельный + за то, как расписана внешность. Я долго смеялась=)

0

68

*недоумевающе пожал плечами* Я, когда себя первый раз в зеркале увидел, тоже дня два ржал...

0

69

Зато в мире шинигами вы теперь смотритесь очень органично)
Порекламить что ли еще, пока я тут?

0

70

*прочитав предыдущий флуд* Если Рюук был рок-звездой, то кем, простите, был Armonia Jastin?
http://i056.radikal.ru/1005/20/be4772017cb0t.jpg
Сергеем Зверевым? "Вытачкам и стразам - да, да, да"?
Кстати, почему бы не напихать в список персонажей богов смерти из манги? Есть же ещё Шидо, например - он тоже участвовал в беготне с тетрадями. И вообще их куча...

Отредактировано Ryuzaki (2010-05-04 11:38:22)

0

71

Ryuzaki
Да, я знаю... в принципе можно, только сомневаюсь, что кто-то возьмется их отыгрывать. Хотя уже точно не будет=))

0

72

Хм... А Бейонд? Я бы с ним поиграл в мире шинигами, да. Тем более, что он, скорее всего, сохранил память.

0

73

Ryuzaki
Откуда у Бейонда тетрадь? О_о

0

74

Тетради у него нет, но он же от рождения полушинигами - вряд ли ему удалось просто так помереть. Где-то в фаноне мелькало даже его имя как бога смерти - шинигами Beyond Disarmonia.

0

75

Ryuzaki
Вот этого я не знала. Новеллу не читала, знакома с Бейондом по кратким пересказам, вики а артам с джемом) Пойду поищу информацию, если найду - пусть будет.

0

76

Хм. У меня есть новелла в достаточно пристойном переводе, могу запостить куда-нибудь.

0

77

Ryuzaki
О, нет, саму новеллу я читать не буду. Мне нужна информация по BB.. такие стнанные вещи всплывают по ходу перерывания интернета. Особенно ассоциации с именем Disarmonia меня убивают...

0

78

*разглядывает троих волосатых хлопцев с гитарами* Да уж...

0

79

Ryuzaki
XDD нет, я не про это. Просто в аниме есть шинигами Армония ..что-то там... в одной анкете написали, что BB его блудный сын)

0

80

Мда? Как мило. Старый хрыч всё-таки нашёл способ обойти правило 36...

0

81

Ryuzaki
Даже не хочу выяснять, как... ))
Ну что, мы тоже в принципе можем написать, что ВВ "урожденный" шинигами-полукровка, и после смерти он вернулся к папочке)

0

82

Нет, ну не с потолка же он глаза взял! Если разбрасываться тетрадями некоторые особо одарённые шинигами ещё могут, то швыряться глазами налево и направо им точно никто не даст. Хотя... что там было про шинигами из одних глаз, м?

0

83

Ryuzaki
Ггг))
Нет, на самом деле этот вариант мне тоже не нравится. Мне вот сейчас пришла в голову другая мысль. Тоже бредовая конечно, но уже что-то...
Сидо лишился своей тетради очень давно, но нигде конкретно не говорится, как он ее потерял. Сказано только, что Рюук обманул его. А теперь представляем себе такую ситуацию: Рюук захотел заполучить еще одну тетрадь, но добровольно ни один шинигами ее ему не отдаст. Тогда он находит туповатого шинигами, Сида, и предлагает ему повеселиться в мире людей.
  Там они находят какую-то женщину (Рюук ее выбрал заранее), и она получает тетрадь Сида. Полгода два шинигами наблюдают за ней и развлекаются, а потом выясняется, что она беременна. Открытием это стало, конечно, только для Сида. И вот в самый день родов (судя по дате смерти, при родах женщина и умрет) в палату этой самой больной женщины врывается ее бывших.. кхм.. приятель, от которого она теперь и рожает, а она даже имени его не знает. И вот перед самыми родами женщина требует подарить ей глаза шинигами. Сделка практически бесполезная для бога смерти, но он соглашается. Плату он берет сразу, и так как времени было совсем мало, женщина умирает, так и не получив свои глаза. Не перед смертью она успевает сказать, что завещает тетрадь своему ребенку.
  И вот тут случается "абзац". Медики спасают ребенка,  и он получает в наследство от матери тетрадь и глаза, как часть невыполненного контракта, а вдобавок Сид его даже убить не может, потому что у новорожденного нет имени. У бога смерти вырисовывается веселая перспектива - ждать на земле лет пять-десять, пока ребенок не научится более-менее ходить и мыслить. Тетрадь-то свою он забрать не может. Но у него банально нет столько времени, в мире смертных без тетради он умрет раньше, и Сид решает вернуться в свой мир без тетради.
  Рюук тоже возвращается к себе, но лет через шесть возвращается в мир живых, подбрасывает ребенку его тетрадь и предстает перед ним во всем своем великолепии. Потом заставляет перепуганного ребенка отказаться от тетради, тот все забывает, а шинигами получает вторую тетрадь.
  Правда, глаза бога смерти ВВ так и не потерял, потому что номинально это "наследство" еще от его матери, и не он заключал этот контракт.

+1

84

Впечатляет, да. Правда, AUшно, но это не беда.
Мне лично всегда казалось, что Рюук тупо надул Шидо, смухлевав в карточной игре...

0

85

Ryuzaki
Аха, мне тоже)) Но так мы можем впихнуть BB в список персонажей: он же владел тетрадью. И даже может быть успел попользоваться, когда Рюук ему снова ее подкинул в детстве.

И доброе утро, Миками)

0

86

Действительно, доброе утро, Миками-сан. *листает мангу* Хм, мне изменяет память, или эпизода с дождём в манге не было?

0

87

Ryuzaki
С вытиранием ног точно не было, а вот насчет дождя.. вот тут не помню... неужели в манге вы не толкнули эту восхитительную речь про колокола?)

0

88

*качает головой* Как я мог упустить этот момент, ай-яй... Ничего, я исправлюсь. А вытирание ног, между прочим, - это отсылка к Библии, как мне кажется. О_о Ну не намёк на яой же, в самом деле...

0

89

Рюзаки, конечно, был англичанином, но аниме все-таки японское... вот не могу сказать, что это было такое) По мне так это было просто издевательство над мыслительной системой Лайта, который тоже явно НИ-ФИ-ГА не понял))

0

90

Этакий финт ушами напоследок, ага. Какой я, однако, затейник.
*продолжает листать мангу* Нет, определённо, в манге меня убили как-то скучно и совсем непафосно. Фи.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Первая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно