Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Развлечения » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А здесь у нас лучшее...

0

2

Ryuzaki написал(а):

Я искренне возмущён - ну что это такое: хряп, бумс, брык и всё? Подобная смерть недостойна великого детектива!

0

3

Dalil Ghiroza написал(а):

Так что да, по-любому все упирается в Киру)

Ryuzaki написал(а):

Мда? Ну вот. Опять. Тьфу.

0

4

Ryuzaki написал(а):

А ведь вариантов множество...
1) заколоться зубочисткой
2) подавиться галстуком
3) забиться ботинком
4) вскрыть вены стёклами очков
5) сделать сеппуку обувной ложечкой
6) пару раз пристать к Мелло с непристойными предложениями
7) отравиться, вынюхав весь Мисин лак для ногтей...
Боже, какой простор для воображения...

0

5

Yagami Light написал(а):

Death Note - Аниме о ботанике, сошедшем с ума, и убивающем всех тетрадкой, с которым борются другие ботаники, прикинувшиеся буквами алфавита и страдающие даже не раздвоением личности, а гораздо большими расчленениями личности той самой.
Ему помогает глюценогенный персонаж, который сам состоит в яблочной зависимости, чтобы его увидеть, надо приложиться к тетрадке...

0

6

Dalil Ghiroza написал(а):

"Головоломки от L" - звучит угрожающе)

Ryuzaki написал(а):

Угу. "Головоломки от Мелло" - звучит как топор...

0

7

Ryuzaki написал(а):

N: Ниара озвучивала девушка... оО"
K: ДЕВУШКА?!
N: Вроде да.. Голос у Сейю женский
K: Я всегда догадывался, что у него проблема с гендерной идентификацией...
N: *ROFL* Кудряшка Сью...
K: Палюбэ...))))
N: Его завитки чем-то роджерские напоминают... *задумчиво*
K: *откашлялся* Это намёк?!
N: да я, кажется, открыто заявляю...
N:*злобно смеется* я тоже наблюдательный
K:Простите, Ниару - 12, а Роджеру - 70! Ну вряд ли он в 60 занимался тем, что гениев плодил!
N: *JOKINGLY* а в 58 вполне мог)
N: может, он его дедушка?
K: О_О Доооо... Вот это мыльная опера, блин... А папа?
N: а папа... *думает* Айзава?
K: *упал в обморок вторично*
N: *смеется*
K: А что сразу Айзава-то?
N: кудрявый... *улыбнулся*
K: Угум. Но его кудрявость с кудрявостью Ниара и рядом не стояла! Тем более, он брюнет, а это ген доминантный...
N: Тогда... Его папа - баран...
K: Кстати до. Нам известно, что на детях гениев природа отдыхает. Следовательно, папа Ниа - отнюдь не гений...
N: *JOKINGLY* смешно
K:Мы раскрыли ужасную тайну появления на свет Ниа...
N: JOKINGLY* его мама зоофилка
K: ОМГ. А ведь  правда...
N: А еще... когда прядь волос накручивают на палец... это значит... *заговорщическим шепотом*
K: *невинно хлопает глазками* Я понятия не имею, что же это значит...
N: Либо то, что Ниар считает компьютер глупее себя, либо, что он с ним флиртует... *задумчиво*
K: Извращенец...
N: *смеется* конечно, это же наследник Эл...
K: А Эл-то что?!
N: оО"... он Гуру извращенцев...
K: До?..
N: конечно, ты не заметил?
K: эээ. Нет. А должен был?..
N: конечно, он же неприкрыто извращался...
K: Над кем?!
N: над едой!!!
K: *упал в обморок* ОН ЕЁ ЕЛ!
N: *усмехнулся* ага... извращался, а потом ел...
K: Чуть не написал: "Он её Эл"...
N: *ROLF*
K: Но он её, по-моему, вполне себе нормально ел.
N: не... ненормально...
K: Почему?.. Требую доказательств!
N: я его уже привёл.
K: ну он же себя наручниками к еде не пристёгивал, за попу её не щипал и к столбам не привязывал!
N:Он ее покусывал!
K: Yeah, baby...
N: *JOKINGLY* жестоко так
K: Yeah...
N: Mне надоело смотреть на кудряшку...
K: Отвернись...
K: И тогда он будет смотреть на тебя...
N: хм... палящий барашек меня напрягает
K: Барашек-извращенец, не забывай...
N: оу... тем более напрягает...
K: Убить барашка?..
K: И на шашлык!
N: *SCRATCH* боюсь, он костлявый
K: Откормить...
N: Роботами?
K: Паззлами) Он же паззлами питается.
N: Не... *протестует* я люблю паззлы...
K: Он тоже...
N: В топко Ватко... мне паззлы...
K: Ватко в топко, а паззлы - пополам. Идёт?
N: Мммм... ну хорошо... Будем собирать вместе
K: Правда, они у него все одинаковые...
N: а я их раскрашу.
K: \+6021
K: +021.0
N: эм... оО"
K: так, все в порядке, это я кофе на ноут разлил...

0

8

Mikami Teru написал(а):

Великий детектив, по совместительству кошачья акушерка. L-кун, вы такая разносторонняя личность.)

0

9

Компромат На память потомкам

Ryuzaki написал(а):

*приподнимается, садится с совершенно ошалелыми глазами* Лайт-кун, выходи за меня замуж, а?.. Мы построим маленький домик в графстве Саффолк и будем разводить пчёл...

Yagami Light написал(а):

Ryuzaki, я-то выйду, а вот готов ли ты к семейной жизни? Я ужасно готовлю, но творчески - ещё никогда кухня не взрывалась одинаково)

0

10

Yagami Light написал(а):

Рюузаки, ты страдал, но не знал об этом. Но только догими зимними вечерами ты мечтал о самоуверенном психе с манией величия в качестве второй половинки...
А я тоже ждал, такого взъерошенного и абсолютно гениального чуда, ждал ещё с того момента, когда в детском саду со мной не стала дружить девочка с косичкой и мальчик с пистолетом. И моё одиночество и непонимание наконец-то озарено тобой*Лайта несёт*

0

11

Ryuzaki написал(а):

Вот во времена моей юности пироженки были слаще, капоэйристы - суровее, а образование - хоть и бестолковым, но бесплатным...

Dalil Ghiroza написал(а):

М-да..
"капоэрийсты Рюзакоовского периода были настолько суровы, что динозавры и мамонты вскоре вымерли"

0

12

Ryuzaki написал(а):

Тетрадь смерти - семья простит вам это увлечение!

0

13

Ryuzaki написал(а):

готов побыть писакой/дизайнером/замредактором/бетаридером/альфасамцом/гаммаоблучателем/дельтапланеристом... Так, стоп.

0

14

Lemuel False написал(а):

А я уж думал, вас поработила макаронина..

Mikami Teru написал(а):

Очень злобная макаронина, по имени Ягами Лайт.

0

15

Ryuzaki написал(а):

Костёр на полу - незаменимое средство при отключении электричества,отопления и горячей воды. А ещё в нём можно жечь ведьм и компромат.

0

16

Ryuzaki написал(а):

Значит, так. Я всё продумал. Кира-кун проводит агитацию в мире шинигами, и мы устраиваем воздушную бомбардировку тетрадями. Рюук пусть снабжает каждый экземпляр подробной инструкцией. СПК обеспечит нас компроматом на политических лидеров. Мелло поднимает молодёжь и оппозиционеров. Мэтт охватывает Всемирную Паутину. Йотсуба монополизирует ведущие отрасли промышленности и бизнеса... К 2012 должны справиться.

0

17

Штаб L -

Nate River написал(а):

Йа хачу розавый трехэтажный каттедж с крышей, усыпанной кристаллами Свароффски, видом на розово-блестящую Барби-машинку и спец. униформа: юбочки, маечки, много-много-много бантиков! Солярий, бассейн с надувными уточками, мини-клуб, пара магазинов со шмотками...

0

18

Beyond Birthday написал(а):

Нет. Нет, мне не кажется. Все так говорят, но я не параноик. Просто все вокруг предатели. Это так, мне не чудится. Никому нельзя доверять. Все вокруг хотят меня убить. Поэтому их надо убить раньше, чем они убьют меня. Всеееех!

0

19

Ryuzaki написал(а):

Пользователю Ryuzaki выносится предупреждение за завуалированный мат во флуде.

- тихо-тихо сам с собой я веду беседу.

0

20

Ryuzaki написал(а):

Четыре единицы. Это палочки? Палочки. Уголочки, если угодно. Палочки с уголочками. Из палочек с уголочками не получается нолик! Потому что в нолике нет уголочков!..

0

21

Inlee написал(а):

*пытается понять, что происходит*
Два брата-некроманта поднимают из мертвых зомби-ролевые, в которых они же отгрызают друг другу головы и выплачивают потом за это чернобыльские компенсации?

0

22

Lemuel False написал(а):

А ты думаешь, почему в мире столь мало здравомыслящих людей? Их раскупили пенсионерки, причём мешками.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Развлечения » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно