Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Keehl. Mihael Keehl.


Keehl. Mihael Keehl.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя/Фамилия
Mihael Keehl [Михаэль Кель].
Прозвища: Mello [Мелло].

2. Раса
Шинигами.
3. Возраст
Родился Мелло 13 декабря 1989.
Умер - 26 января 2010.

4. Характер:
Молодой человек - Михаэль. Что о нем можно рассказать? Его нельзя назвать, как многих парней называют, "лапай, миленьким" и прочим. Он очень сдержанный. Все эмоции держит в себе. Немногословен. По пусту не болтает, а если и говорит, то все обдумывает, взвесив каждое слово, ибо не сказануть то, что не надо. Надменный, эгоистичный. Парень не побрезгует тем, что может кого-либо убить ради своей цели. От сюда вытекает две новые черты: целеустремленный, упрямый. Если в жизни Мелло есть цель - он свернет горы, до добьется своего. Упрямый в том плане, что никогда не утступит. Любит азарт. В поединке с Ниро ему было интересно доказать то, что он - не средство для решения головоломок [с] из аниме, - а настоящий, прямой наследник Эл. И самое главное - единственный.
Единственный человек, которым он хоть как-то дорожил - это Мэтт. Мелло, в каком-то смысле, ценит дружбу. Но даже в дружбе он будет, он просто обязан быть #1.
Парень умный, но, как бы не горько было, уступает Ниа. У него явное качество лидера. Не признает законы, грубо говоря, плюёт на них. Если что-то продумывать - то это нужно продумать на 100%, иначе это будет не Мелло.
Очень любит шоколад. Дня прожить без него не может. У него постоянно в кармане есть новая плитка любимого лакомства. От сюда вытекает еще одна черта - запасливый.

5. Внешность:
Высокий, стройный, крепкий и привлекательный парень. Голубые глаза, светлые волосы, цвет которых напоминает спелую пшеницу. Сами волосы средней длины, по меркам парня. Носит коженые костюмы черного цвета, подчеркивающие фигуру. Так же на одежде куча всяких цепочек, крестов, которые не указывают на какую-либо религию.  Всегда невозмутимое лицо с легка заметной наглой ухмылкой. Единственное, что отпугивает - шрам. Этот шрам, а точнее ожог, у парня на пол лица. Так же есть на шее и плече.
Рост – 177 см.
Вес – 52 кг.
Глаза – темно-карие.
Группа крови – А (I).

6. Биография:
Кто они, какими они были эти родители - парня не интересует. Он - сирота. Он - воспитанник приюта для одаренных детей. Он - это Мелло.
Материнская любовь, забота, ласка - ему это ничего не нужно. Он довольствуется тем, что у него есть. Было. Его ничего так не привлекает, как всем доказать, что он тоже личность. Вырос, воспитался в приюте "Вамми". Именно там у него развили способность так мыслить, подтолкнули, как сказать, на истинный путь. В приюте он общался с несколькими парнями. Эл, которым он восхищался, которому пытался подражать если не внешностью, то действиями. Мэтт - в этом парне он нашел родственную душу, которая потом пошла с ним по жизни в качестве друга. Единственного друга. Ну и наконец Ниа. Этот парень всегда не нравился Михаэлю. Они постоянно спорили, что-то друг-другу доказывали. Ниа был противоположностью Мелло. Но самое большее, чем он его раздражал, это тем, что именно Ниа метил на место Эла, а это очень больно било по самолюбию нашего героя.
По случаю смерти Эла, Мелло ушел из приюта. Он поклялся отомстить Кире, а когда узнал ,что и Ниа берется за это дело - ему захотелось еще и посостязаться, выяснить, кто же настоящий, истинный наследник. Но, впоследствии, коварного плана Лайта, Михаель умер, сгорев в церквушке. Так же, еще при жизни, он потерял того самого друга, которому позволил собственно ручно умереть.

Нет ветра. Нет воздуха. Нет боли. Мелло очнулся в..совершенно незнакомом месте. Мрачное, словно сухое. Тут и дураку ясно, что ничего доброго и светлого тут, простите за тафтологию, не светит.
Очухавшись, парень нервно огляделся, а потом пришло осознание того, что он не знает себя. Самое страшное в жизни человека - это потерять себя. Забыть, кто ты. Память словно очистили, стерев всю информацию. Как он тут очутился? Кто он? Михаэль даже не помнил, как он выглядит. Что это за место, и кто тут обитает. Как бы Мелло не пытался вспомнить, он не мог. Амнезия. Причем такая, которую даже, если бы они там были, врачи не смогли вылечить. Нет растительности, не светит солнце. Кругом камни и черепа.
Встав с чего-то похожего на песок, Мелло, не зная дороги, побрел куда глаза глядят и в скором времени наткнулся на очень интересных существ. Впрочем, сейчас он и сам являлся одним из них. Просто он еще этого не знает. Но все впереди.
7. Ориентация:
Бисексуал
8. Увлечения/интересы/цели :
Увлечения: опередить Ниа, стать №1. Поимка Киры, азарт.
Интересы: шоколад, поимка Киры.
Цели: поимка Киры, стать №1, опередить Ниа.

9. Способности:
Стрельба из пистолета, индуктивный и дедуктивный метод, высокий уровень IQ.

Отредактировано Mihael Keehl (2010-05-03 22:16:39)

0

2

Ну собственно... даже не буду комментировать, плагиат анкет запрещен, по-моему, на всех ролевых.
Ссылка

0

3

Dalil Ghiroza
Это био и прочее не из ролевых.
Ссылка

0

4

Mihael Keehl
Это не имеет значения. Любой текст, связный и обработанный - это, если не чья-то интеллектуальная собственность, то чей-то труд как минимум. Поэтому это в любом случае плагиат.

0

5

Mihael Keehl
Это нас должно что, обрадовать? Плагиат, во всех его вариациях, остается плагиатом.

0

6

Хм. Ладно. Если записи знакомого мне человека не в счет, я перепишу этот пункт анкеты.

0

7

Насколько я вижу, здесь нужно будет переписывать практически полностью характер и биографию.
К тому же вы явно не понимаете, для чего составляется анкета: игроков на ролевых просят выложить анкету на выбранного персонажа не потому, что администраторы и другие игроки не смотрели аниме, а потому что важно оценить именно ваш уровень знания и понимая выбранного вами героя.
  По мнению администрации априори, если человек выкладывает в анкете не свой текст, это значит, что он сам о своем герое банально ничего сказать не может. Согласитесь, не самая лестная оценка.

0

8

Dalil Ghiroza написал(а):

Насколько я вижу, здесь нужно будет переписывать практически полностью характер и биографию.

Ты думаешь, что это так сложно?

Dalil Ghiroza написал(а):

К тому же вы явно не понимаете, для чего составляется анкета: игроков на ролевых просят выложить анкету на выбранного персонажа не потому, что администраторы и другие игроки не смотрели аниме, а потому что важно оценить именно ваш уровень знания и понимая выбранного вами героя.

Я это понимаю. Но скажи мне: персонаж один. В аниме, манге - он - это он. Как бы не описывали, как бы не переставляли слова - смысл один и тот же. Ни я, ни ты не сможем прибавить к нему, допустим, то, что он был очень веселым и беззаботным парнем, который любил шутить. Это могут только авторы. От сюда вытекает суть: что может нового сказать человек, когда все смотрели аниме [а кто не смотрел - все тот же, допустим, характер скажет за себя].

Dalil Ghiroza написал(а):

По мнению администрации априори, если человек выкладывает в анкете не свой текст, это значит, что он сам о своем герое банально ничего сказать не может. Согласитесь, не самая лестная оценка.

Сказать о герое? Я написал выше, что Мелло - это Мелло. Он авторский, и даже в Африке будет Мелло. Давайте я перепишу анкету - но смысл? Скрыть то, что написали до меня? Понимаю, если бы в Мелло что-то менялось. А так одно и тоже, но с разной расстановкой слов.

0

9

Mihael Keehl
Давай, ты все же напишешь, причем не по Википедии и не по каким-то ресурсам, а чисто по памяти. И тогда мы посмотрим, будет это чем-то отличаться от написанного выше или нет. Естественно, что суть останется одна. Подача может быт совсем разная. У кого-то фильм про отрубленные конечности - это ужастик, а у кого-то получится "Семейка Адамс". И у тебя Мелло может получиться пусть немного, но другим, а это принципиально.

0

10

Постарался расписать хоть что-то новое.

0

11

А во это мне уже нравится гораааздо больше) Я про содержание анкеты. И характер, кстати, сильно изменился, если сравнить с предыдущим вариантом, но это так, к слову.
Есть опечатки и пара ошибок, но я считаю, что это не слишком принципиально. Попрошу еще дописать в биографию коротко о жизни в роли шинигами. Можно только самый первый момент, когда он проснулся в новом мире, в новом теле с глубокой амнезией.

0

12

Dalil Ghiroza
Такое ощущение, что прохожу фейс-контроль хД. Окай, сейчас будет. А ошибки..00:05, сегодня встал рано. Спать хочу. Ничего не поделаешь. Обычные законы природы. Биологический механизм епт.

0

13

Mihael Keehl написал(а):

Такое ощущение, что прохожу фейс-контроль хД

А ты как думал?) У нас все строго - тетради смерти выдаются только по предварительной записи и после собеседования)

0

14

Усё. Готово.

0

15

Mihael Keehl
Ну вот) Гут)
Мои поздравления, ПРИНЯТ.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Keehl. Mihael Keehl.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно