Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 241 страница 270 из 524

241

Ryuzaki написал(а):

Ерунда, бывает.)

*улыбается* Ага.

0

242

Ryuzaki написал(а):

О. Мао-тян, раз ты здесь, скажи мне, 2b/2b?

0

243

Ryuzaki написал(а):

О. Мао-тян, раз ты здесь, скажи мне, 2b/2b?

*в недоумении* А что это? И для чего?

0

244

To be, or not to be: that is the question.

0

245

Ryuzaki написал(а):

To be, or not to be: that is the question.

Быть конечно! Туплю я сегодня, прошу прощение! Для чего это тебе?

0

246

Mao Hajime написал(а):

Быть конечно!

:jumping: Это я очередную авантюру задумываю. И всё не могу решить: стоит оно того или не стоит.) Видимо, стоит.)))

0

247

Ryuzaki написал(а):

Это я очередную авантюру задумываю. И всё не могу решить: стоит оно того или не стоит.) Видимо, стоит.)))

*поняла что ляпнула не подумав* И какова цель авантюры, если не секрет? Учти, что теперь эта твоя авантюра на моей совести)))

0

248

Mao Hajime написал(а):

И какова цель авантюры, если не секрет?

Я не только расскажу, но и покажу, когда она свершится.)

0

249

Ryuzaki написал(а):

Я не только расскажу, но и покажу, когда она свершится.)

Вот это интересно. Тогда буду ждать!
Кстати, я вот тоже задаюсь одним вопросом, да тем же в общем. Только мне твоя помощь нужна: если я приеду где-то в начале июля в Москву, я тебя смогу увидеть?

0

250

Mao Hajime написал(а):

Только мне твоя помощь нужна: если я приеду где-то в начале июля в Москву, я тебя смогу увидеть?

*почесал репу* Скорее всего, да, но точно я смогу сказать только ближе к лету. Летом я, как правило, сам не знаю, куда меня занесёт завтра.)

0

251

Ryuzaki написал(а):

*почесал репу* Скорее всего, да, но точно я смогу сказать только ближе к лету. Летом я, как правило, сам не знаю, куда меня занесёт завтра.)

Ясно. Тогда пока отложим этот вопрос...

0

252

Эхххх... Хочу лето.)

Дорога – это проснуться ночью, почти наощупь собрать рюкзак, позволить сотням пустых обочин вовсю плескаться в твоих глазах, дорога – это огни заправок, глухих окраин прощальный джаз, и ты вздыхаешь, ох, боже правый, куда я вляпался в этот раз. И липкий страх начинает литься в тебе холодным и злым дождем, ты в сотый раз вспоминаешь лица тех, кто обратно тебя не ждет, в тебе, шипя, остывает город, проблемы, планы – и ты один…

…еще дорога – седые горы, кусочки неба в твоей груди. Дорога – это когда наутро ты вдруг проснешься под шум колес, и кто-то очень лихой и мудрый внутри прикажет не вешать нос. Когда весь мир, что горел в пожаре, теперь смеется, живет, летит…

А тот, уже незнакомый, парень остался где-то на полпути.

Храни нас, Боже, наивных, резвых, таких обидчивых и прямых, храни нас, Боже, бухих и трезвых, когда кричим и берем взаймы, храни нас, Боже, горячих, верных – и глупых - но неплохих ребят. Храни нас, Боже, когда не верим в себя, в прощания – и в Тебя.

Морская пена, закаты, сосны, откуда вся эта красота; дорога – это вернуться после, и в то же время остаться там.

И пусть закончишь ты это просто, домой вернувшись в конце концов.

Но видишь – линии перекрестков опять рисуют твое лицо.

© Джек-с-Фонарём

0

253

*прочитала, выпала в осадок* Как красиво написано. И так,.. правильно что ли. Без сомнения тоже хочу лето. Эти походы, когда заснуть не можешь, эта дикая и несгибаемая, но хрупкая природа вокруг... Так здорово)))

0

254

Mao Hajime написал(а):

И так,.. правильно что ли.

Дадададада, именно так. Очень правильно.)
Эх, не дождусь я потепления, соберу торбу и рвану из города... хD

0

255

Ryuzaki написал(а):

Эх, не дождусь я потепления, соберу торбу и рвану из города... хD

*улыбается* Ага. Было бы хорошо)

0

256

Mao Hajime написал(а):

Было бы хорошо)

*за неимением луны воет на люстру*

0

257

Ryuzaki написал(а):

*за неимением луны воет на люстру*

Да, нам здесь не хватает ещё музыкальных инструментов, синтезатора например. Я бы аккомпанемент подобрала)))

0

258

Mao Hajime написал(а):

Да, нам здесь не хватает ещё музыкальных инструментов, синтезатора например. Я бы аккомпанемент подобрала)))

Не получится, я очень немелодично вою.)

0

259

Ryuzaki написал(а):

Не получится, я очень немелодично вою.)

Ничего, научу! Так как вокалом занималась в своё время.

0

260

Mao Hajime написал(а):

Ничего, научу!

*вздохнул* Боюсь, медицина бессильна.)

0

261

Ryuzaki написал(а):

*вздохнул* Боюсь, медицина бессильна.)

Ну, медицина лишь часть меня... А характер и стремление к достижению цели - другая. Так что, обязательно научу!

0

262

Ну, про медицину я так, риторически.) Точно не выйдет - у меня внутренний слух совсем не скоординирован с голосом. Я когда подпеваю, комары на лету дохнут.)

0

263

Ну знаешь ли,.. вот как-нибудь, когда-нибудь, при загадочных обстоятельствах послушаю как ты поёшь, тогда уже и решим, учить тебя или нет)))

0

264

Mao Hajime написал(а):

послушаю как ты поёшь

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееЕЕЕТ!!!!!!!!11111111111111адынрасрас

0

265

Ryuzaki написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееЕЕЕТ!!!!!!!!11111111111111адынрасрас

Спокойствие,.. это лишь моё желание, несовместимое с моими возможностями. Так что, это возможно лишь при очень странных мистических, нереальных обстоятельствах)

0

266

Да, если напоить меня до состояния "ойморозмороз" и врубить "Пикник" на полную. Но это чревато всяким.)

0

267

Ryuzaki написал(а):

Да, если напоить меня до состояния "ойморозмороз" и врубить "Пикник" на полную. Но это чревато всяким.)

*записала в блокнот* Учтём! *улыбнулась*

0

268

Mao Hajime написал(а):

Учтём!

Не надо. Вот правда. Вот это совсем вообще нехорошо. Это разрушения же. И жертвы.

0

269

Ryuzaki написал(а):

Это разрушения же. И жертвы.

*задумалась* Не учтём. Да и вообще, не буду я тебя мучить. Так что не волнуйся)

0

270

Харашооооо.)

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно