Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 61 страница 90 из 524

61

Ола! Приветсвую Мелло, велком-велком ту наш весёлый дом который построил Роджер. Рому и яблок, думаю, хватит на всех...

Mao Hajime написал(а):

В общем то, просто жизнь - как ураган, подкрадывается незаметно, приносит кучу проблем и уходит не попрощавшись. Как то так. То есть, что-то в этом году всё так закрутилось, еле успеваю понимать происходящее.

А, ну да, понимаю. Главное не свихнуться во время этого урагана...
Мой ураган такой же, с единственным различием, что напоследок ещё и пинок отвешивает.

Mao Hajime написал(а):

Таких как вы, которые мне не безразличны. Вот))) Что касается остальных, то я скорее докапываюсь, чем улавливаю.

Inlee написал(а):

*вздох* Когда-то в юности я сказал наркотикам "нет". До сих пор не знаю, что же это надо было употребить такое, чтобы разговаривать с наркотиками.

Наркота не ждёт, друг мой, она захватывает врасплох и заставляет окружающих говорить с ней на равных. Так что если ты видишь обкуренного джентльмена с зелёным лицом, запомни, - он находится в процессе разговора с её светлостью Наркотой. *величественного поправляет галстук*

Inlee написал(а):

Антино-омии  :insane: Вот чему надо было нет говорить

Философы ещё не перевелись на белом свете.

Ryuzaki написал(а):

Э-э... Пенсионерки раскупили?..

А ты думаешь, почему в мире столь мало здравомыслящих людей? Их раскупили пенсионерки, причём мешками.

Ryuzaki написал(а):

Я скромненько. В идеале - по две.

У тебя большое будущее, товарищ, если станешь президентом, не забывай своего старого друга, звони.
http://savepic.net/980996.gif

0

62

Lemuel False написал(а):

Приветсвую Мелло

Угу, приветствую.

0

63

Lemuel False написал(а):

Главное не свихнуться во время этого урагана...

В этом то и проблема. Моё состояние с каждым днём оставляет желать лучшего)

0

64

*пролетел мимо* Рю всех любит, Рю всех помнит и никого не забывает, всем здравствуйте, добро пожаловать, всего наилучшего, мне пора.

0

65

Ryuzaki написал(а):

здравствуйте, добро пожаловать, всего наилучшего, мне пора.

Сразу поздоровался, тут же попрощался... :D

0

66

Мелло написал(а):

Сразу поздоровался, тут же попрощался...

Формальности, мой многоуважаемый наследник, формальности. Лучше разделаться со всеми ними сразу и потом не обращать внимания, я считаю. Главное, что информация донесена, и факт присутствия обозначен.)

0

67

Ryuzaki
Хорошо, убедил.=)

0

68

*где-то тут* Добрый вечер.

0

69

*вошёл, намешал коктейль из сахара и сердечных капель, воткнул зонтик и соломинку, уселся в уголке и засюрпал* Добрый вечер, Мао-тян... я вот тоже. Где-то. Здесь.

0

70

Всем вечера.

Ryuzaki написал(а):

коктейль из сахара и сердечных капель

А что это?=)

0

71

Вечера. *достал пузырёк, взглянул на этикетку* Написано "Гербион". Кардиотоническое средство. *помахал коктейлем* Хочешь?..

0

72

Ryuzaki написал(а):

я вот тоже. Где-то. Здесь.

Почему же? Что-то случилось, если не секрет?

0

73

Mao Hajime, случилось начальство. Внезапно. И последующий армагеддецон во всей красе. А ещё я скоро начну писать книжки про свою работу. Добрые детские книжки. Первая будет называться "Как комарики всю кровь из котёнка выпили"...

0

74

Ryuzaki, понятно. Тогда да - это жуть. Только не впадай в уныние!

0

75

Mao Hajime написал(а):

Только не впадай в уныние!

Не-не, я счас капельки допью и из него выпаду. И поеду расстреливать белорусов. Ты любишь белорусов?

0

76

Ryuzaki написал(а):

Не-не, я счас капельки допью и из него выпаду.

Это хорошо)

Ryuzaki написал(а):

Ты любишь белорусов?

Не-а,.. имела печальный опыт общения. Теперь недолюбливаю этот народ. Хотя, конечно, люди бывают разные.

0

77

Mao Hajime написал(а):

Это хорошо)

*выпал*

Mao Hajime написал(а):

Не-а,.. имела печальный опыт общения. Теперь недолюбливаю этот народ.

Во-от. Казнить их всех. А особенно таможенников. Перевешать на майдане. Через одного.

0

78

Ryuzaki написал(а):

Во-от. Казнить их всех. А особенно таможенников. Перевешать на майдане. Через одного.

Ага-ага, мысль хорошая! Я бы помогла. Как раз не хватает поучительного примера людям, а так хоть будет.

0

79

Mao Hajime написал(а):

Ага-ага, мысль хорошая! Я бы помогла. Как раз не хватает поучительного примера людям, а так хоть будет.

*пошёл вить верёвки*

0

80

Прошу простить, но меня гонят спать. Спокойной ночи, Рю-кун!

Ryuzaki написал(а):

*пошёл вить верёвки*

Удачи с этим делом!

0

81

Тёмной ночи, Мао-тян.

0

82

О-ля-ля, в нашей консервной банке наконец-то наступила весна. А я, боюсь, на ближайшие два дня исчезну, так как реальность откормит меня конфетами и у меня будет несварение желудка. Всегда так... День рождения родственника, это вам не шутки.

Рю, дорогой мой, загляни пожалуйста (хотя что я говорю? Шинигами всё равно всё видят...) в канцелярию. >: D

0

83

Веснааааа. *отплясывает джигу*

Lemuel False написал(а):

Рю, дорогой мой, загляни пожалуйста (хотя что я говорю? Шинигами всё равно всё видят...) в канцелярию. >: D

Вот. Воот, я же точно знал, что что-то забыл... *заглянул*

0

84

Ryuzaki написал(а):

Веснааааа. *отплясывает джигу*

*рассеянно* Весна. Амур тренируется на кошках. *ловит свою заразу*

0

85

Beyond Birthday написал(а):

*рассеянно* Весна. Амур тренируется на кошках. *ловит свою заразу*

*сотонинский хохот* Мы их даже не ловим уже. Потому что всех четверых поймать нереально.

0

86

Сейчас прямо на клавиатуре и усну...

0

87

Не надо. Следы от клавиш потом долго не проходят. Проверено. Будешь в шашечку ходить потом целый день.

0

88

Доброго вечера...

0

89

Вечера, Мао-тян.) Мао-тян, спаси меня, вытащи меня с имиджбордов, а то я прямо-таки физически ощущаю, как тупеееееею...

0

90

Ryuzaki написал(а):

Мао-тян, спаси меня, вытащи меня с имиджбордов, а то я прямо-таки физически ощущаю, как тупеееееею...

Это как? То есть откуда? А так, конечно, вытащу! Только каким образом тебе в этом помочь?

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно