Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 481 страница 510 из 524

481

Mao Hajime, отлично, сгодится. Так как Лемми часто ездил в командировки, то в Токио почти наверняка был) (всё в лс)

0

482

Lemuel False, вот и замечательно. Очень рада.

0

483

Хеей, эни бади хоум?  :music:

0

484

:flag: Тут мы, тут...

0

485

Mao Hajime, даа, Мао, мы тут с тобой...  :offtop:
Кстати, слушай, я посты смогу писать только в понедельник, четверг и выходные. Ничего? А то я, кажется, пеоценил себя  :no:

0

486

Lemuel False, пиши когда ты можешь... Мне всё равно, тем более что без тебя дело не сдвинется. Так что если нет времени, то ничего. Я буду ждать)))

0

487

Mao Hajime
Будет-будет время. Для тебя - всегда))

0

488

Lemuel False
Приятно слышать))) Даже очень! *улыбнулась*

0

489

Mao Hajime
Ааа, я свинюшка, знаю)) Извини, задержался. Пост готов
Пытаюсь практиковать трёх-пятичасовый сон. Оказывается, у человека может появиться столько времени, если он не отрубается часов на 8-9 О__о

0

490

Lemuel False
Хорошо. Мой пост будет сегодня вечером - завтра.
Ты смотри аккуратнее. Не продолжительный сон всё таки влияет на организм, снижает иммунитет и прочее. Береги себя! Ладно? А времени и вправду много,.. есть куда его день. Но цена порой велика)))

0

491

Mao Hajime
Конечно, если тупо ложиться на три часа и насильно поднимать себя, то да. ) Откопал пару интересных статей (1, 2, 3), может, что и получится. Мне, чтобы всё делать, 15 часов мало  %-) Попробую, не получится - вернусь к привычной норме.
Да и, признаться, я доверяю таким неофициальным материалам (почти вылечил зрение, очков отродясь не носил и не собираюсь. Считаю, многие официально неизлечимые болезни можно излечить. Думаю, оф медицина ничего не потеряла бы, если присмотрелась к методам неофициальной - в смысле не народной, типа лечения травами, а той, которая реально работает.
И ещё, был бы я президентом, ввёл в школах вместо абсолютно поверхностной физры йогу. Ну или там танцы или боевые искусства, но это уж на вкус и цвет.
:glasses:

0

492

Lemuel False
Интересно. Почитаю на досуге,.. а то скоро пригодится.
Ясно. Потом расскажешь как прошел твой опыт. И получилось ли вообще.
Ага. Тоже так считаю. По мне так лучше совместить все аспекты медицины, доработать что не сформулировано и вперёд к звёздам...
*улыбается* Вот именно. Если вдруг станешь президентом, поддержу тебя!

0

493

Mao Hajime
Расскажу-расскажу)
Спасибо. *кашлянул и поправил галстук* Голосуйте за меня, леди и джентльмены! Слушайте Мао-тян, ибо она речёт правду!

0

494

Lemuel False
Хорошо, будем ждать.
*улыбается* Да. Только за тебя голосовать и будем)))
Хм. Глаголить истину иногда получается сносно. Хотя у тебя это получается лучше, я уверена!
*переключилась* Давай хоть расскажи нам, как ты там? Что нового, как погодка? Давно что-то это не обсуждалось...

0

495

Кстати,.. просто так, на всякий. Пост будет не раньше чем завтра утром.

Отредактировано Mao Hajime (2011-09-30 22:16:41)

0

496

Mao Hajime
*Жалобно* Погодка, прямо скажем, хреновая! Через каждые 5 минут то солнце светит, что дождь льёт. Надоело. >__< Жду не дождусь, когда уже снег выпадет.
Ноутбуковский инет почему-то в последнее время ловит плохо (как будто я на даче не натерпелся), стабильно только вк работает.  :sceptic: Так что могу пропасть.
Пост постараюсь как можно скорее :3

0

497

Lemuel False
Сегодня как раз слышала на тему вашей погоды, верю. Во-во, снег все ждут...
Сочувствую. Сеть вообще в последнее время сложна поймать. (с телефона так мучаюсь)
Буду иметь в виду. Только ты уж постарайся не пропадать)))
Хорошо. Жду.

0

498

Блин, захожу после большого перерыва, думаю, щас увижу пятьдесят новых сообщений и ходов и всё из-за меня тормозит...
А тут тишина-а... x_x

0

499

Доброго, всем ещё оставшимся!
Ага,.. каждый раз захожу и надеюсь. Но каждый раз ничего нет... Да и никого.
Надеюсь это хоть когда то изменится. Очень надеюсь...

0

500

Смешно... не правда ли???

0

501

*тоскует и приходит ностальгировать*

0

502

*удивлена присутствию живой души*

0

503

Хочешь, удивлю ещё больше?)
http://horga.diary.ru/p183999142.htm

0

504

Ого. Да это здорово))) Очень-очень-очень здорово!

0

505

Ryuzaki, Mao Hajime,
а я вот тоже тут зашла.
Ностальгирую.
А ещё пришла перечитать флешбек Л с Бейондом отыгранный. До сих пор помню...

*и радостно ушла по ссылке*

0

506

Emmanuelle Daurie
Ооо... Доброго, доброго! Рады видеть.

0

507

Оставлю это здесь...

http://s3.uploads.ru/krs7Y.jpg

0

508

*фыркает* Девар вибраций числа не имеет. 2, 10, 36, верно? Не только хорошее пожелание, но также отличная идея кода или шифра.
Не люблю Крайона.

*недобро хихикая, написал на стене чем-то красным*
One day we'll share a cold one.

0

509

*немного удивлена* Верно. Абсолютно. Честно, даже не думала преобразовывать кристаллы в числа. Действительно, это моё желание. Почему же?

*задумчиво* Это отсылка к Декстеру, верно? 1x9 and number 103.

А фразами ведь многое можно шифровать.

Если использовать в качестве кода, то проще шифровать на телефонах старого образца, при учёте, что цифра 1 использоваться не будет. Тогда выходит, что каждая первая буква - цифра, тогда ⇒ 6,3,9,(9),7,2,2,6.

Можно пробить через простой декодер, но гарантии нет, потому как их слишком много. Да и брать ли в расчёт, что "we'll" идёт как сокращение "we will". Так через Base64 получаем и цифры, и буквы: T25lIGRheSB3ZSB3aWxsIHNoYXJlIGEgY29sZCBvbmUu = One day we will share a cold one. Как верно будет и обратное действие.

Можно и математическим способом. При разборе фразы каждую первую букву слова выписываем, при нахождении одинаковых букв взаимо-зачёркиваем их. То есть из ODWWSACO получаем DSAC. Если это код, то, скорее всего непрямой, а анаграмма слов scab|sdac|cads, забавно, конечно, что удобно, если код 4-значный. Или же аббревиатура, например, Domestic Security Alliance Council и так далее.

Но не к этому всё, верно?

*серым мелом на стене* να είναι μια καλύτερη άνδρας από τον πατέρα σου.
Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy.

0

510

Уважаемый гость, если Вы пытаетесь побить рекорд посещаемости, то у Вас ничего не выходит... Но с каждым днём Вы поражаете меня всё больше и больше...
http://s1.uploads.ru/t/yfUvJ.jpg

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно