Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 451 страница 480 из 524

451

Ryuzaki написал(а):

Что-то я этого не заметил.

А мы про себя.

Ryuzaki написал(а):

В аду нынче пахнет миндалём.

Оооо,.. понятно. Что же так? Всё так плохо?

Ryuzaki написал(а):

Не особо.

Но хоть что то.

0

452

Mao Hajime написал(а):

А мы про себя.

Cидели и тихонько предавались декадентству? Не самая выигрышная стратегия. Впрочем, всё равно не верю.

Mao Hajime написал(а):

Оооо,.. понятно. Что же так? Всё так плохо?

Нет. Всё намного хуже. Но это неважно.

Inlee написал(а):

Ну, уходить, может, и не уходила, но распространилась на более обширную территорию, так что ее концентрация на самом форуме сильно упала )

Лето. *пожал плечами*

0

453

Ryuzaki написал(а):

Cидели и тихонько предавались декадентству? Не самая выигрышная стратегия. Впрочем, всё равно не верю.

Ладно... Впрочем мы же знали что ты здесь - значит всё своим чередом.

Ryuzaki написал(а):

Нет. Всё намного хуже. Но это неважно.

Печально... Надеюсь всё наладится)))

0

454

Ryuzaki, лысый шинигами, кого я вижу)) Я уже думал, ты совсем забыл про наш тихий дурдом. В общем... *с воплями* Рю, я те6я уже заждался!! Дико рад, что ты здесь, с нами))) дай я тебя тоже сгребу в охапку (с) , а то что это только я на лаврах почитаю))
Так что там с грандиозными планами?

Ты посмотри у меня на странице вконтакте в информации "любимые фильмы" и выбери. А так честно не знаю что посоветовать. Сама вся в поисках.

Так и сделаю, спасибо)

Ребята, я снова с вами.

ps - Рю, у тебя есть скайп? о.о

0

455

Lemuel False написал(а):

Так и сделаю, спасибо)

Не за что. Нашёл что-нибудь интересное?

Lemuel False написал(а):

Ребята, я снова с вами.

Хорошие новости, однако)))

0

456

Mao Hajime написал(а):

Не за что. Нашёл что-нибудь интересное?

Да, я смотрю, у тебя нюх на хорошее кино! Почти всё из списка видел и эти фильмы хранятся на почётном месте у меня на полке :) То, что из списка не видел, обязательно посмотрю. Спасибо, Мао, не очень часто встречаю людей с хорошим вкусом, к сожалению)
:hobo:

0

457

Lemuel False, не за что))) Спасибо за комплимент, стараюсь))) Надеюсь то, что не видел, натолкнёт на размышления...

0

458

Mao Hajime, а тебя они натолкнули? : )

0

459

Lemuel False многие из тех что я смотрела - да. Просто я люблю проводить параллели...

0

460

Mao Hajime, о да, параллели - великая вещь. Я тоже люблю, и не только с фильмами :3

0

461

Lemuel False, да, это само собой. Всё вокруг складывать в единое целое - это очень интересно. Просто мне бывает интересна логическая цепочка в головах людей (будь то художники, режиссеры,писатели, да и просто люди),.. поэтому просматривая что-то (фильм например) я ищу истину.
Правда в последнее время очень мало действительно интересных, ценных, со смыслом вещей такого рода... А жаль.

0

462

Mao Hajime написал(а):

Правда в последнее время очень мало действительно интересных, ценных, со смыслом вещей такого рода... А жаль.

Вот-вот! Согласен на 100%! Сейчас в основном делают либо комедии без особого смысла (причём некоторые с таким юмором, что плакать хочется, а не смеяться), типовые ужастики, боевики с кучей спецэффектов и 3D... И достаточно редко - смысловые фильмы, на которые уже почти никто не ходит.
Про сюжеты... Честно говоря, иногда мне кажется, что у наших фри-ролевиков больше фантазии, чем у сценаристов. -___-
А уж про нашу чудесную страну и наш кинематограф, который сидит в большой глубокой яме, я вообще молчу...
(Тема фильмов-однодневок у меня наболевшая, так как сейчас ходить в кино фактически не на что. :tomato: )

0

463

Lemuel False написал(а):

Вот-вот! Согласен на 100%!

*кивает*

Lemuel False написал(а):

Честно говоря, иногда мне кажется, что у наших фри-ролевиков больше фантазии, чем у сценаристов. -___-

*смеётся* Это да. Мне так тоже кажется.

Lemuel False написал(а):

Тема фильмов-однодневок у меня наболевшая, так как сейчас ходить в кино фактически не на что.

Да, это верно. Поэтому в кино я теперь хожу не фильм смотреть. Зато после просмотра есть над чем посмеяться (начиная от сценария заканчивая выбором мест в кинотеатре). В общем хожу чтобы не кино посмотреть, а чтобы посмеяться от души с друзьями.

0

464

Mao Hajime написал(а):

Да, это верно. Поэтому в кино я теперь хожу не фильм смотреть. Зато после просмотра есть над чем посмеяться (начиная от сценария заканчивая выбором мест в кинотеатре). В общем хожу чтобы не кино посмотреть, а чтобы посмеяться от души с друзьями.

О да, это точно. Или чтобы поспать и никто тебя не дёргал хDD

0

465

Lemuel False написал(а):

О да, это точно. Или чтобы поспать и никто тебя не дёргал хDD

*смеётся* Да-да, именно так)))

0

466

Ох... ладненько, было очень приятно поболтать с тобой, но мне пора топать. Постараюсь заходить почаще даже из нашей дачной глуши. )
~ пока : * ))

0

467

До скорого! Будем ждать)))

0

468

Mao Hajime, вот и славно. Сейчас я немного разгребусь с делами насущными, и...

Lemuel False написал(а):

Рю, у тебя есть скайп? о.о

Нет, но как только я заставлю эту чёртову машину работать, он будет. Аналогично рад тебя видеть.)))

0

469

Ryuzaki написал(а):

Сейчас я немного разгребусь с делами насущными, и...

Понятное дело... Давай)))

0

470

Ryuzaki, сентябрь  :(  Ждём нашего царя всея дезнота админа, и да прибудет с тобой сила в делах насущных ; ) Любим и ждём.

Что-то меня так и подмывает написать пост)) Давненько я уже не испытывал такого вдохновения. У меня, наверно, по принципу - чем больше неотложных дел, тем больше хочется поиграть в ролевые виртуалки, чтобы от тебя хоть на минуту отстали х)

0

471

А у меня в таких ситуациях начинают чесаться руки записаться в какую-нибудь другую ролевую игру (вообще на другую тему) или заняться еще чем-нибудь подобным. Чего делать, как показывает опыт, ни в коем случае нельзя, потому что однажды, когда-нибудь потом, все игры пойдут, причем с неслабой вероятностью все одновременно >_<

0

472

Inlee
Во-во, согласен.)) Было уже такое не раз, но я, бараш, всё равно уже успел вляпаться в форум. Причём собственной выделки. Так что теперь читаю статьи по таймингу и думаю, как умудриться втиснуть в два с половиной часа домашку (на которую по официальным данным должно уходить 3 часа), фри и ужин  %-) Эх, хотел бы я стать суперменом... Вот тогдаа...))

0

473

Доброго вечера!
Да ,товарищи, чувства у всех одинаковые... Их бы воплотить. Даже флэшбеки подошли бы.
Как вы, в общем и целом?

0

474

Mao Hajime, отлично)
Да, флешбеки! Точно, совсем забыл. Может, замутить что-нибудь этакое? )

0

475

Lemuel False написал(а):

Может, замутить что-нибудь этакое? )

А почему бы и нет. Главное потом всё это состыковать с настоящим моментом игры. А так думаю можно.

0

476

Mao Hajime, есть идеи?)

0

477

Lemuel False, о что там особо парится,.. надо решить деловой будет подход, или случайная встреча со всеми вытекающими. Тебе вот что больше нравится.

0

478

Mao Hajime, да мне в принципе как-то без разницы) Хотя, пожалуй, всё же случайная встреча будет лучше.  :yep:

0

479

Lemuel False, ну тогда остается придумать где и когда, при каких условиях. И можно тему создать... Есть соображения по этому поводу?

0

480

Я так понимаю встречу персонажей проведём в Токио,.. скажем за полгода-год-полтора до основных событий игры. У меня есть идея, скину в ЛС. Время - думаю дневная часть суток. Как такой вариант?

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно