Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 331 страница 360 из 524

331

Мелло написал(а):

Точно-точно*надкусил шоколадку*

Вот скажи мне честно: по твоему мнению, шоколад вкуснее яблок?

0

332

Ruyk написал(а):

Вот скажи мне честно: по твоему мнению, шоколад вкуснее яблок?

Честно? А я тебе когда-нибудь врал? :D
Ну я лично шоколад больше люблю.

0

333

*где-то тут* Доброго дня...

0

334

Мелло написал(а):

Честно? А я тебе когда-нибудь врал?

А мы когда-нибудь разговаривали?хд

Мелло написал(а):

Ну я лично шоколад больше люблю.

Спасибо за честный ответ)). Хотя, я ничего нового не узнал.

0

335

Mao Hajime
привет!))

0

336

Ruyk, *кивает* и тебе. Как дела?

0

337

Mao Hajime
нормально, а у тебя?

0

338

Ruyk, тоже...

0

339

Мелло написал(а):

Ты о чем?

О тебе, как выяснилось.) Детектив я или кто?
Вечера всем. У Рю ремонт, Рю блондинка и Рю неправильно ест детей. Грустно.

0

340

ну нафлудили о.о

0

341

Inlee написал(а):

Боюсь, этот жребий - общий для всех x_x Половина народу уже разбрелась в разные стороны (
Не, получать удовольствие это, конечно, не мешает, перспективы - это перспективы, а процесс - это процесс, для продолжения второго совсем не обязательно всматриваться в первое... u_u

Да забей ты на "всех", мы - индивидуальности :ВВ

Yagami Light написал(а):

не хочу тебя огорчать, но я в этом семестре очень хочу парочку клонов себе - один на учёбу, другой на всяческие соцеальные активности и общение, и тогда я буду свободен) Хотя сейчас всё устаканилось вроде бы, ещё чуть-чуть - и я всё сдам, на всех концертах отыграю и т.д.

Ваа, Лайто-кун, что за концерты? *Судорожно припоминает все ближайшие праздники*
И удачи тебя там "всё сдать" ) Болеем за тебя.
Ryuzaki, а как же годы практики, а?! А как же обучение у Би-сенсея? Он будет разочарован, когда узнает, что

Ryuzaki написал(а):

Рю неправильно ест детей

эх тыыы...  :angry:

Jack написал(а):

ну нафлудили о.о

*тихий ржач* это вы про последние две страницы? Да вы что, это у нас просто пока что все ещё из спячки не вылезли. А уж как выйдуут... Х__Х
Кстати, приятно познакомиться ) Располагайтесь, надеемся, вы тут надолго. Может перейдём на "ты", нэ? .__.
На чью сторону собираетесь? В организацию какую или куда? У меня подозрительно ощущение, что вы собираетесь в мафию, я угадал? *детективное чутьё* Уррр, мне прямо-таки интересно. х))

0

342

Ребят, оцените.
http://savepic.org/1639552.jpg

зы - копался в фобиях на вики, наткнулся на шедевр:

Некро-Уретрофобия — боязнь мертвецов, справляющих малую нужду

Это ж с каких пор мертвецы справляю малую нужду? хД

0

343

Lemuel False написал(а):

*тихий ржач* это вы про последние две страницы? Да вы что, это у нас просто пока что все ещё из спячки не вылезли. А уж как выйдуут... Х__Х
Кстати, приятно познакомиться ) Располагайтесь, надеемся, вы тут надолго. Может перейдём на "ты", нэ? .__.
На чью сторону собираетесь? В организацию какую или куда? У меня подозрительно ощущение, что вы собираетесь в мафию, я угадал? *детективное чутьё* Уррр, мне прямо-таки интересно. х))

хд ну да. в общем-то как-то еще мало хд ниче. поднатужимся хд
приятно хд ну надеюсь, что на долго хд а на счет "ты" я по привычки так со всеми оО" так что конечно можно хд и даже нужно. ммм хд угадали хд мафия хд вот пытаюсь писать анкету... но мать злааая х.х" как даша букина хд так что получилось пока ввести лишь имя, возраст и ориентацию хд

0

344

Всем привет.=)

0

345

Ryuzaki написал(а):

О тебе, как выяснилось.) Детектив я или кто?

А, ты все обо мне...=) Да-да, ты меня раскусил. :D

0

346

Как можно заметить, на данной стадии форума тут не слишком многолюдно. Однако будем надеяться, что сие есть лишь временный период.

0

347

Мелло
Shin
привет)

0

348

Jack, давай-давай, хочу вчитаться в свежие строчки. х) Удачи. Вечно смотреть можно на три вещи: как течёт вода, как горит огонь и как другие работают.
Кстати, как дела? куда ж без этого добра

Shin написал(а):

Как можно заметить, на данной стадии форума тут не слишком многолюдно. Однако будем надеяться, что сие есть лишь временный период.

Ыыы, здрасьте, молодой человек, а у вас там как анкетка поживает? Вот напишите вы, и Джек, и кто-нибудь напишет пост - вот и закончится "сий временный период"
И кстати, что значит "стадии"? Мы, знаете ли, не многоэтапно подлатанный форум, - просто пока что заново расправляем наши великолепный крылья х)) (во как заговорил-то)

0

349

Lemuel False написал(а):

давай-давай, хочу вчитаться в свежие строчки. х) Удачи. Вечно смотреть можно на три вещи: как течёт вода, как горит огонь и как другие работают.
Кстати, как дела? куда ж без этого добра

ах хд мне даже как-то стыдно писать мой ежедневный бред_ ну постараюсь) и постараюсь написать поскорее) хд ну да хд но огонь самое классное *о*
дела? устал поссорился с матерью... хд а так норм. твои как?

0

350

Кстати, Мелло-кун, пока нет Рю-куна, выскажу две небольшие мысли по твоей биографии, если ты не против. )
1. Советую расписать то, как и почему персонаж попал в приют (причём желательно без "хороших знакомых"), чем мальчик так блеснул, что его заметил аж сам W.
2. Расскажи подробнее о своём отношении к L
А так био хоть и не очень подробное, но понятное х) Так что вроде как всё хорошо.

0

351

Jack написал(а):

ах хд мне даже как-то стыдно писать мой ежедневный бред_ ну постараюсь) и постараюсь написать поскорее) хд ну да хд но огонь самое классное *о*
дела? устал поссорился с матерью... хд а так норм. твои как?

Даа, мне тоже огонь очень нравится. Красивый такой )
Да так, те, кто знают моё расписание, могут сказать весьма для меня непривычную вещь - хренью страдаю. хД
Как погода в городе? Весна?.. *__*

0

352

Lemuel False
но я его трогать боюсь хд хотя поиграть не прочь
как мило хддд
ну тепло) дождь) грязь хд дааа. весна! хдд
так ладно я спать ибо оооочень устал. до завтра)

0

353

Доброго...

0

354

Lemuel False написал(а):

Ыыы, здрасьте, молодой человек, а у вас там как анкетка поживает? Вот напишите вы, и Джек, и кто-нибудь напишет пост - вот и закончится "сий временный период"
И кстати, что значит "стадии"? Мы, знаете ли, не многоэтапно подлатанный форум, - просто пока что заново расправляем наши великолепный крылья х)) (во как заговорил-то)

Я пока не знаю кем быть, ибо у меня весьма противоречивое взгляды и весьма жёсткие и радикальные методы достижения целей, хотя сама цель одна и она довольно благородна.
Вот я и говорю о том, что вы заново открылись, можно сказать - только начали. Со временем ваш форум, надеюсь, будет иметь успех.

0

355

Lemuel False
Да пока наш админ занят, я еще анкету 10 раз перепишу. :D
Mao Hajime
Jack
Вечера.=)

0

356

Всем здрасте!
Представляюсь: меня можно звать Далил или мадам Тетрадка, кому как удобнее)
Товарищи меня знающие! Я это, сижу с температурой, делать совсем нечего, могу по-ГМ-ить немного)

0

357

*обнял Тетрадку и умиротворенно закрыл глаза*)

0

358

*Тетрадка машет листочками и вырывается*
Помнешь обложку, маньяк!)
Ну так что, подождать Рю или накатать сейчас куда-нибудь пост, а потом тупо сделать невинные глаза?)

0

359

Note написал(а):

*Тетрадка машет листочками и вырывается*
Помнешь обложку, маньяк!)

Фигу. Я нежно.)

Note написал(а):

Ну так что, подождать Рю или накатать сейчас куда-нибудь пост, а потом тупо сделать невинные глаза?)

Катай, думаю, он будет только рад.)

0

360

Beyond Birthday
Ок. Где ты у нас там ошиваешься?)

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно