Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Имена, вписанные в тетрадь » Красное и белое


Красное и белое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия
Инли (Inlee)
2. Раса
Шинигами.
3. Возраст
Около двухсот лет.
4. Характер:
Тихое, занудное, унылое существо, скрывающее за внешней безучастностью холодную жадную жестокость. Можно сказать, ботан мира богов смерти. Единственная страсть, которая иногда прорывается сквозь равнодушную маску, — это тяга к знаниям и исследованию мира, но и та проявляется всё реже и реже. Сейчас он уже не отправится в дальний путь через безжизненные пустыни мира смерти только для того, чтобы узнать, что находится за очередным холмом, и не припишет к очередному имени в тетради какие-нибудь немыслимые обстоятельства смерти, чтобы уточнить пределы человеческих возможностей. Но все другие занятия Инли презирает. Собирательство украшений? К своему внешнему виду он совершенно равнодушен и вообще имеет довольно смутное представление о собственной внешности, и именно такое отношение он считает единственно нормальным для уважающего себя бога смерти. Бесцельное наблюдение за земной суетой? Пустая трата времени. Болтовня с собратьями? Любой компании Инли предпочитает одиночество, в обществе других шинигами он смертельно скучает, так же, как при жизни скучал в обществе людей. Игры в кости всех видов? Инли утверждает, что это занятие для дураков, хотя на самом деле скорее уж ему не хватает ума, чтобы играть достаточно хорошо. А Инли упорно не хочет признавать, что гораздо менее умен, чем ему хотелось бы. Его обычный стиль мышления — просто перебор самых очевидных вариантов, без глубокого анализа и уж точно без прорывов в виде нестандартных решений. Так что Инли больше всего на свете ценит моменты, когда ему удается сказать что-нибудь действительно полезное — не для того, конечно, чтобы сделать кому-то добро, а для того, чтобы продемонстрировать свое превосходство, — но, если такой возможности не представляется, он обычно просто грузит всех, кому не посчастливилось с ним заговорить, всякой заумью, многословно переливая из пустого в порожнее. Ко всему прочему, довольно труслив, причем не расчетливо, а иррационально, так что не всегда правильно видит разницу между опасным и неприятным, враждебным и непривычным, незаконным и не принятым в приличном обществе... Нельзя, правда, сказать, что у Инли нет никаких положительных качеств. Он уважает чужой труд и чужие идеи и никогда не будет мешать другим, если в этом нет особой необходимости. И, наверное, он добросовестный. Правда, это никто не проверял, потому что — ну что ему можно поручить?
5. Внешность:
http://static.diary.ru/userdir/3/1/1/9/311943/66514134.png
Инли один из самых человекоподобных богов смерти старших поколений — надо полагать, потому, что он всё же еще довольно «молод», — но красавчиком это его не делает, ни по человеческим меркам, ни по шинигамским. Он чуть выше человеческого роста, тощий, бледный и бесцветный (если, конечно, не считать темно-красных полос на руках, груди и спине, но они из-за одежды не очень заметны), глаза (точнее, один глаз: второго обычно не видно) большие и желтоватые, с темными вертикальными зрачками, серые губы вечно сжаты в какой-то скорбной гримасе. Руки ниже локтя представляют собой голый скелет, причем отличающийся от человеческого (например, костей предплечья три, а не две), так что внушительные когти даже не очень заметны на костяных пальцах. Уши у него заостренные, но на прекрасного эльфа он от этого как-то не становится похож, тем более что они скорее звериные, с красноватой бахромкой вдоль края. На этом его зооморфные черты и заканчиваются. Если смотреть на Инли с другой стороны (раз уж с лица он такой неказистый), то нельзя не отметить, что также не придают привлекательности две расположенные на спине вдоль лопаток красные прорези, смахивающие на свежие ножевые раны. На самом деле именно из них выдвигаются крылья, если вдруг Инли бывает нужно куда-то слетать. Крылья, впрочем, беленькие и с перьями, что для бога смерти редкость, но вид у них всё равно какой-то облезлый и потрепанный.
Одеяние Инли почти полностью состоит из полос какого-то грязно-белого полотна с красными полосками вдоль края. Одной такой тряпкой замотана его голова, причем один край свисает на лицо, завешивая левый глаз. Двумя другими обвиты руки в районе локтя, и хотя прикиды а-ля мумия у шинигами уже выходят из моды, Инли на это наплевать. Из хаотично переплетающихся полос такой же ткани сделана его рубашка (точнее, своеобразный гибрид туники, халата и сарафана, названия для которого в человеческих языках нет, да и нафиг не надо), и из них же свит его пояс. Можно было бы и не упоминать, что ноги тоже замотаны в эдакие онучи грязно-бело-красненькой боевой окраски. Тетрадь свою он таскает тупо за пазухой, считая, что это надежнее всего. Кстати, она красная, хотя гораздо более необычны таблицы и схемы, которые он время от времени в ней чертит.
6. Биография:
Как звали Инли в его прошлой жизни и кем он был, никому не известно, и никого это не интересует, в первую очередь — самого Инли. Был ли он безвестным ученым, сначала использовавшим тетрадь, чтобы расправиться с теми, кому смертельно завидовал, а потом осознавшим свою ошибку и покончившим с собой от невозможности обнародовать свое главное открытие — что шинигами и тетради смерти существуют? Или усталым брезгливым врачом, совершившим сделку с богом смерти, лишь бы знать, на каких больных стоит тратить время, а какие обречены всё равно? Или военным, противников которого преследовали непредвиденные неудачи и безвременная смерть, пока не попался один, чьего имени он толком не знал? Это Инли было неизвестно, но одно он мог сказать точно: в бытность человеком он был лузером. И остался им после смерти.
Когда Инли стал богом смерти, первым, что он сделал, стало изучение мира, в который он попал. Собственно, он так этим увлекся, что потом так и не смог вспомнить полностью свое имя, ограничившись чем-то коротким и смутно знакомым. Особенно увлеченно он исследовал свойства самой тетради смерти и уже очень скоро разбирался в самых запутанных случаях немногим хуже Армо Джастина, а может, даже лучше. Но надолго этого занятия хватить не могло. Какое-то время он пытался узнать побольше о самом мире богов смерти, о его, так сказать, географии и истории, но в этом преуспел гораздо меньше. И началась смертная скука. Иногда Инли подумывал о том, чтобы перестать записывать людей и тихо умереть от старости, но понимал, что после его многочисленных экспериментов с тетрадью в запасе у него столько лет, что, даже если он завяжет, времени на то, чтобы передумать, у него будет слишком много. Так что он просто смирился со своей судьбой...
Во время деятельности Киры он немного изменил своим привычкам, переключившись с убийств на наблюдение за тем, что творится в мире людей, но это его не очень-то развлекло, и к известию о смерти Лайта он отнесся скорее с облегчением, чем с сожалением.
7. Ориентация:
Как у подавляющего большинства богов смерти, гетеросексуальная. Как у абсолютного большинства богов смерти, это не имеет совершенно никакого значения.
8. Увлечения/интересы/цели :
Единственное занятие, которое ему не надоедает, — придумывать необычные способы убийства тетрадью и проверять их на практике. В последнее время его также заинтересовало влияние тетради на личность людей, имеющих с ней дело, поэтому он строит определенные планы относительно того, чтобы как-то раздобыть запасную тетрадь и отправиться в мир людей по примеру Рюука, но пока это всё на стадии смутных мечтаний.
9. Способности:
Помимо стандартных шинигамских умений (от способности летать до владения всеми человеческими языками), когда-то неплохо разбирался в науке и технике, хотя скорее теоретически, чем практически, и в оружии (тут даже практически), но, учитывая его возраст и то, насколько жизнь шагнула вперед с момента его перехода в мир иной, эти знания вряд ли уже смогут ему понадобиться. Иногда у него возникает ощущение, что в медицине он тоже сечет. Но оно быстро проходит.

+1

2

Прошу проверяющих отнестись внимательно к данному персонажу, потому что у меня на него большие планы) Хотя он и появился у нас без всякого моего вмешательства, но вписывается в сюжет почти идеально.
Ваша Далил.

0

3

*аж возрыдаше от счастья*
Это прекрасно. Принято. Dixi.
Блади хелл, это самый краткий комментарий к анкете за всю мою форумно-проверятельскую жизнь...

0

4

Соответственно, от меня также принят. Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Имена, вписанные в тетрадь » Красное и белое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно