Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А как насчёт поучаствовать?)

0

62

Ryuzaki написал(а):

А как насчёт поучаствовать?)

Нэ-нэ-нэ-нэ. У меня куча недописанных фанфиков и рассказов, шесть постов, одна анкета и не начатая курсовая, которую надо было сдать месяц назад, куда мне еще.)

Отредактировано Beyond Birthday (2011-02-28 13:28:50)

0

63

Сикока-а?.. Мда. Не, у меня посвободнее - только два поста и один недописанный фанфик. Но, блин, я не могу это в одиночку курить, мне реально плохо скоро станет... хD

0

64

Ryuzaki написал(а):

Сикока-а?.. Мда. Не, у меня посвободнее - только два поста и один недописанный фанфик.

Ну, примерно половина из них полунаписана/не критично необходимо вотпрямщас, но все равно работы еще куча.

Ryuzaki написал(а):

Но, блин, я не могу это в одиночку курить, мне реально плохо скоро станет...

Хех. Сам подписался.)

0

65

Beyond Birthday написал(а):

Ну, примерно половина из них полунаписана/не критично необходимо вотпрямщас, но все равно работы еще куча.

Мда. А вот у меня как раз критично... Но все, по-моему, уже забили.

Beyond Birthday написал(а):

Сам подписался.)

Так я и не спорю. Я подписался, и я это соображу. Но...

Рюук сообщает Лайту, что правило 36 - ложное, и предлагает ему альтернативную плату за глаза шинигами: натурой. Лайт сдуру соглашается, но очень быстро понимает, что платить именно так, как это нравится Рюуку, он не в состоянии. Но отказаться от глаз шинигами и такой платы за них можно только с тетрадью вместе, а на это Кира пока пойтить не готов... В результате этого шинегамского разврата Лайт обретает способность читать мысли других, правда, есть одно НО: чтобы прочитать чьи-то мысли, надо знать имя этого человека. Меж тем в штабе скучно, и Миса предлагает сыграть в карты на раздевание. Играют Рюдзаки, Лайт, Мацуда и сама Миса. Мацуда проигрывает, и ввиду этого неожиданно начинает оказывать Лайту недвусмысленные знаки внимания. Миса это палит, а Лайт тем временем активно совращает Миками... ну, СМСками, например. Миками в связи с этим решает эмигрировать подальше от этого извращенца и валит в Россию, ангстить, карать преступников и лепить пельмени. В итоге Миса бьёт морду Мацуде, и происходит беседа, включающая сразу три ключевые фразы: "Рюдзаки, посади меня в камеру!", "Руки прочь от моего Лайтика" и "Мацуда-сан, вы вообще думаете, о чем вы думаете?!" . Далее: Лайт пытается отшить Мису, та не отшивается, и он просить Эла помочь ему - сделать вид, что они встречаются. Эл соглашается, и с его лёгкой руки на сцену выходят наручники. Но тут Миса, увлекающаяся яоем, забивает на ревность и приходит к выводу, что у неё есть уникальная возможность посмотреть яой в реале... Однако Миса благополучно обламывается, ибо несостоявшийся яой плавно перетекает в мордобой, а скучающий Рюук записывает мордобьющих в Тетрадь Любви, однако делает ошибку в написании имени L, и коварный план рушится, ибо тетрадь действует только на Лайта. Который тем временем снимает наручники и активно лечит сильно пострадавшего в результате мордобоя L... Но в одно прекрасное утро Лайт обнаруживает вместо L Бейонда, который всячески пытается заманьячить "доктора", однако при виде клизмы сдаёт позиции и удирает. Лайт ангстит, но ангстит недолго, ибо ему торжественно вручают результаты генетической экспертизы, подтвержадющие, что он является папой младенца, маму которого сам же давно и записал. Соичиро читает сыну мораль на тему "Отказываться от своего ребенка не подобает, и вообще!" Параллельно с этим Миса в слезах заявляет Лайту, что залетела от него. Соичиро снова читает сыну мораль на тему "Как ты можешь так поступать со своей девушкой?!".
Лайт окончательно впадает в ангст, отказывается от тетради, глаз и Рюуческих домогательств, и собирается ехать в Россию, чтобы тайно сделать себе операцию по смене пола. Естественно, нафих всё забыв. Но по пути его похищают Мелло, Метт и ББ с затесавшимся в компанию Элем, которого они похитили ещё раньше и просто не знали, что с ним делать. У Лайта внезапно возникает стокгольмский синдром, и он принимается возлюблять похитителей как самое себя, чем распугивает всю шайку. В результате его пихают обратно на поезд/самолёт/паром/дрезину и отправляют туда, куда он и собирался, - в Россию, где Миками по-прежнему ангстит, карает преступников и лепит пельмени. Эл получает сообщение о том, что Кира-2 находится в России, и чешет вслед за Лайтом на поезде/самолёте/пароме/дрезине... А за ними тихонько следует агент ФБР в отпуске Наоми Мисора. Нафига - это я попозже придумаю.
Тем временем тетрадь, от которой отказался Лайт, подбирает Сатико. И продолжает благое дело Киры, шоб муж на работе не засиживался.
Лайт и Эл прибывают в Россию и дружно делают себе операцию по смене пола, Лайт - чтоб от него все отстали, Эл - чтоб сбить с толку агента ФБР Наоми Мисору, которая, по ходу, сама не знает, что ей от этих двоих надо. Успешно сделав операции, дефективы собираются обратно, но в итоге оказываются в глухой сибирской тайге, где двух несчастных замерзающих девушек подбирает суровый, трушный и бородатый Миками. Пельмени, ангсты и водка. Миками совращает Лайто, Лайто залетает и едет в Японию, плакаться папе и маме. У Сатико случается сердечный приступ при виде прооперированного залетевшего сына, и тетрадь снова переходит во владение Лайта. Тот всё моментально вспоминает, и начинает всю кироэпопею заново...

*нервно икает*

0

66

Доброго дня! *смотрит на пропущенное* Мда,.. что вы тут делаете... Хотя даже интересно посмотреть на конечный результат...

0

67

Гы-ы-ы-ы... То есть, доброго, Мао-тян. Мы творим сферический фанфег в вакууме.

0

68

Ryuzaki написал(а):

Мы творим сферический фанфег в вакууме.

Доброго-доброго))) О господи,.. ну, удачи тебе! Как дела то!?

0

69

Mao Hajime написал(а):

О господи,.. ну, удачи тебе!

*удивлённо* Я не господи. Честное слово. Но удача нам не повредит, да.)

Mao Hajime написал(а):

Как дела то!?

ЗАВТРА БУДЕТ ВЕСНААААА, как могут быть дела? Замечательно же! Мы же перезимовали! Мы пережили очередную зиму!.. *в предвесеннем постзаявошном неадеквате*

0

70

Ryuzaki написал(а):

*удивлённо* Я не господи. Честное слово. Но удача нам не повредит, да.)

*кивает* Хорошо, буду призывать удачу!..

Ryuzaki написал(а):

Замечательно же! Мы же перезимовали! Мы пережили очередную зиму!.. *в предвесеннем постзаявошном неадеквате*

Да-да))) Наконец, это свершилось. *улыбается*

0

71

Mao Hajime написал(а):

Хорошо, буду призывать удачу!..

Шаманский бубен и куренья?)

Mao Hajime написал(а):

Наконец, это свершилось.

*растекается прозрачной весенней лужицей*

0

72

Ryuzaki написал(а):

Шаманский бубен и куренья?)

Да не только. По Шаманизму ты у нас мастер))) А удачу можно призывать и просто так, лишь бы знать на что именно. Жаль только, что ты эту удачу у кого-то забираешь...

0

73

Mao Hajime написал(а):

По шаманизму ты у нас мастер)))

*воет дурным голосом* У шамана три руки-и-и-и, и крыло из-за плеча-а-а-а... *кашлянул* Пардон. Я не мастер, я так... жалкий дилетант.

Mao Hajime написал(а):

Жаль только, что ты эту удачу у кого-то забираешь...

Значит, надо забирать у того, у кого её и так дофига.)

0

74

Ryuzaki написал(а):

*воет дурным голосом* У шамана три руки-и-и-и, и крыло из-за плеча-а-а-а... *кашлянул* Пардон. Я не мастер, я так... жалкий дилетант.

Кто знает))) По крайней мере всё работает!

Ryuzaki написал(а):

Значит, надо забирать у того, у кого её и так дофига.)

Да, верно)))

0

75

Mao Hajime написал(а):

По крайней мере всё работает!

*смеётся* Ага. Как правило, крайне неожиданно для меня и явно не так, как было запланировано.

0

76

Ryuzaki написал(а):

*смеётся* Ага. Как правило, крайне неожиданно для меня и явно не так, как было запланировано.

Не имеет значения, главное результат. Вообще любой, но результат)))

0

77

Mao Hajime написал(а):

Вообще любой, но результат)))

Оу, ну нет, не всегда.) Если результат имеет ярко выраженные негативные последствия, то нафиг он тогда такой нужен?

0

78

Ryuzaki написал(а):

Если результат имеет ярко выраженные негативные последствия, то нафиг он тогда такой нужен?

Может и нужен, мы же не знаем, что за ним следует) Ну, для меня результат и последствия разные вещи. Результат ведь достигнут, а последствия другое дело))) Ну да ладно, спорить не буду. А то в последнее время мой организм и так возбужден до предела...
Скоро буду приходить сюда частями))) *улыбается* Без разума так сказать, его аккуратно вынесут, реквизируют...

Отредактировано Mao Hajime (2011-02-28 18:31:40)

0

79

Mao Hajime написал(а):

Ну, для меня результат и последствия разные вещи. Результат ведь достигнут, а последствия другое дело)))

*вздохнул* К сожалению, чаще всего в событийной связке эти два понятия идут слишком плотно. Поэтому с недавних пор я стараюсь, добиваясь первого, учитывать второе. Надоело скакать по граблям.
Вот только получается не всегда...

Mao Hajime написал(а):

Скоро буду приходить сюда частями))) *улыбается* Без разума так сказать, его аккуратно вынесут, реквизируют...

*меланхолично* Частями обычно не приходят, а уходят... Вон, ББ - яркий пример. А кто посягает на твой разум? Давай оторвём ему ножки.

0

80

Ryuzaki написал(а):

К сожалению, чаще всего в событийной связке эти два понятия идут слишком плотно. Поэтому с недавних пор я стараюсь, добиваясь первого, учитывать второе. Надоело скакать по граблям.

Это да. Я тоже грабли не люблю, больно. *улыбнулась* А так, в жизни то да, всё аккуратно и размеренно. Чаще всего я всё продумываю, но некоторые вещи и их последствия от меня не зависят...

Ryuzaki написал(а):

*меланхолично* Частями обычно не приходят, а уходят...

Я тогда исключение,.. могу как приходить так и уходить частями.

Ryuzaki написал(а):

А кто посягает на твой разум? Давай оторвём ему ножки.

Приезжай и отрывай. Я уже без сил. В основном в последний месяц меня напрягает политика мозги просто съела, а последнюю неделю однокурсники со своими проблемами. Втягивают всех в свои конфликты и не убежишь, я же заместитель старосты. Вот так... *задумалась* Когда то я была убеждена, что попаду в общество ботаников, а вот нет. Всё по новой: люди, конфликты, преподаватели со своей ересью... Жуть.

Отредактировано Mao Hajime (2011-02-28 18:52:17)

0

81

Mao Hajime написал(а):

Чаще всего я всё продумываю, но некоторые вещи и их последствия от меня не зависят...

Значит, надо заранее продумывать так, чтоб зависели. Это сложно, но выполнимо. Другое дело, захочешь ли ты сама потом этим пользоваться. Грабли - оно, конечно, больно, но жить по линейке, пусть и нарисованной тобой лично, весьма скучно.

Mao Hajime написал(а):

Втягивают всех в свои конфликты и не убежишь, я же заместитель старосты. Вот так... *задумалась* Когда то я была убеждена, что попаду в общество ботаников, а вот нет. Всё по новой: люди, конфликты, преподаватели со своей ересью... Жуть.

Мда, правящие должности - это по умолчанию проблемы. Ересь преподавателей - это, к сожалению, тоже беда неизбежная, но тут утешает одно - что терпеть её, эту ересь, нужно будет ограниченное время. А вот общество... это да. This world is rotten. Я вот тоже думал, что работать буду с относительно вменяемыми и серьёзными людьми... Так хрена с два. Раздолбай на раздолбае и раздолбаем погоняет...

0

82

Ryuzaki написал(а):

Значит, надо заранее продумывать так, чтоб зависели. Это сложно, но выполнимо. Другое дело, захочешь ли ты сама потом этим пользоваться. Грабли - оно, конечно, больно, но жить по линейке, пусть и нарисованной тобой лично, весьма скучно.

Я имела в виду крупные вещи в истории, к которым я отношусь, но в принципе от меня они не зависят. По крайней мере пока. Да, по линейке жить сложно. Но моя жизнь вполне разбавлена всем, у меня почти всё есть в чём я нуждаюсь. Поэтому не скучно, просто всё продумано и неприятных последствий нет в этом. До той поры, пока я сама решаю, а не мои родители за меня.

Ryuzaki написал(а):

Мда, правящие должности - это по умолчанию проблемы. Ересь преподавателей - это, к сожалению, тоже беда неизбежная, но тут утешает одно - что терпеть её, эту ересь, нужно будет ограниченное время.

Ну знаешь ли, один преподаватель выносит мне мозги два раза т.е. 4 часа за неделю примерно. Особенно своей тупостью, если так выразиться можно. И главное, что ересь то продвигается и в умах молодёжи.

Ryuzaki написал(а):

Раздолбай на раздолбае и раздолбаем погоняет...

Во-во,.. а тут то профессия серьёзная и без того. А они, одним поведением и невменяемостью приправленной не соблюдением правил просто в бешенство меня ввергают...

0

83

Ryuzaki написал(а):

*нервно икает*

*истерично хихикая, свалился под стол*)

0

84

Beyond Birthday, доброго вечера)))

0

85

Beyond Birthday написал(а):

*истерично хихикая, свалился под стол*)

И чего ты ржёшь? *мстительно* Ничего, про тебя там компромата тоже будет...
Ва-а, Рю умница, Рю внезапно родил один пост из двух нужных. Где-то кто-то сдох.

Mao Hajime написал(а):

Ну знаешь ли, один преподаватель выносит мне мозги два раза т.е. 4 часа за неделю примерно. Особенно своей тупостью, если так выразиться можно. И главное, что ересь то продвигается и в умах молодёжи.

Суровые у вас преподаватели, однако. Но, впрочем, такое бывает. Вот у нас в школе, ооо...

Mao Hajime написал(а):

А они, одним поведением и невменяемостью приправленной не соблюдением правил просто в бешенство меня ввергают...

*ржёт* Мне не далее чем вчера, где-то в полночь, прислали рабочий мыл примерно такого содержания: "Рю, дружище, с прискорбием спешу тебе сообщить, что я только что пролил на ноутбук полпузыря ПВА. Исходя из температуры в помещении, застывать он начнёт минут через семь-восемь, вычистить я его за это время не успею, поэтому скажи шефу, что прайсы завтра от меня ждать не стоит, ладно?"
Ночной крафтинг, блин, бессмысленный и беспощадный. Нормально, нэ? Учитывая, что люли от шефа все сыпятся на мою многострадальную башку...

0

86

Ryuzaki написал(а):

Суровые у вас преподаватели, однако. Но, впрочем, такое бывает. Вот у нас в школе, ооо...

Да. Понимаю)))

Ryuzaki написал(а):

Ночной крафтинг, блин, бессмысленный и беспощадный. Нормально, нэ? Учитывая, что люли от шефа все сыпятся на мою многострадальную башку...

Так всегда. И как всегда это и считается нормой поведения в обычном обществе. Вот поэтому я людей и не люблю. Мне в этом плане везёт, всё выслушивает староста. Я бы уже давно применила пытки Святой Инквизиции к этим бездарям, но нельзя. Меня и так недолюбливают за мою голову на положенном месте... Да и шутят много, мол я блондинка, но почему-то думать умею)))

0

87

Mao Hajime написал(а):

Да. Понимаю)))

Там просто такая история, что вроде как преподаватель заслуженный, работает тучу времени, и увольнять его как-то некомильфо, хоть он уже и на грани маразьмы... Жуть, в общем.

Mao Hajime написал(а):

И как всегда это и считается нормой поведения в обычном обществе.

*ржёт и отчаянно мотает головой* Не-не-не, в нормальном обществе это отнюдь не норма. Просто у нас так вышло, что все сотрудники более-менее друг с другом знакомы, а то и вообще роднёй приходятся. И поэтому царит такое раздолбайство. Но зато хоть можно морды там друг другу понабивать в случае чего. Хоть какая-то радость.)

0

88

Ryuzaki написал(а):

Жуть, в общем.

*удивлена* Да, действительно жуть...

Ryuzaki написал(а):

*ржёт и отчаянно мотает головой* Не-не-не, в нормальном обществе это отнюдь не норма. Просто у нас так вышло, что все сотрудники более-менее друг с другом знакомы, а то и вообще роднёй приходятся. И поэтому царит такое раздолбайство. Но зато хоть можно морды там друг другу понабивать в случае чего. Хоть какая-то радость.)

*и вновь удивлена* Ясно-ясно. Я просто говорила про то мини общество, в котором сейчас нахожусь, там такое поведение и вправду норма... Хотя жаль таких. А про твою работу, наверное, это и забавно, хотя я бы наоборот держалась подальше от родни. Даже очень далеко)))

0

89

Mao Hajime написал(а):

Я просто говорила про то мини общество, в котором сейчас нахожусь, там такое поведение и вправду норма...

Мда. И морду бить, опять же, некомильфо... Грустно.

Mao Hajime написал(а):

А про твою работу, наверное, это и забавно

*фыркнул* Очень. В основном тем, что можно поглумиться над недоброжелателями и не вылететь к лешему.)

0

90

Ryuzaki написал(а):

Грустно.

*тяжело вздыхает* Ага!

Ryuzaki написал(а):

В основном тем, что можно поглумиться над недоброжелателями и не вылететь к лешему.)

Ну,.. я такого удовольствия лишена)))

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно