Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Beyond Birthday написал(а):

С чего? *капризничает*

С начала. Это будет квест под названием "Найди Далил и стребуй с неё квест".

Beyond Birthday написал(а):

*мстительно от души дал пинка под зад*

*потирая ушибленное место, взвыл истошно и гневно* Я же сказал, что я этого не говорил!..

0

542

Ryuzaki написал(а):

С начала. Это будет квест под названием "Найди Далил и стребуй с неё квест".

Логично.)

Ryuzaki написал(а):

*потирая ушибленное место, взвыл истошно и гневно* Я же сказал, что я этого не говорил!..

Тогда я предугадал это твое желание *методично пинает*

0

543

Beyond Birthday написал(а):

Логично.)

А то ж.

Beyond Birthday написал(а):

Тогда я предугадал это твое желание *методично пинает*

*уворачиваясь от пинков, забился под рояль; фыркает, шипит и сверкает глазами* Тоже мне, телепат хренов!..

0

544

Ryuzaki написал(а):

*уворачиваясь от пинков, забился под рояль; фыркает, шипит и сверкает глазами* Тоже мне, телепат хренов!..

*шваброй пытается выцарапать из-под рояля* А ну вылазь и пшел работать, негр, солнце еще высоко!

0

545

Beyond Birthday написал(а):

*шваброй пытается выцарапать из-под рояля* А ну вылазь и пшел работать, негр, солнце еще высоко!

*вцепился в швабру и принялся дергать её на себя* Какое, нафих, солнце? У нас облачность повышенная! С осадками!

0

546

Ryuzaki написал(а):

*вцепился в швабру и принялся дергать её на себя* Какое, нафих, солнце? У нас облачность повышенная! С осадками!

Не придирайся к словам! *треснулся лбом о рояль, озверел*

0

547

Beyond Birthday написал(а):

Не придирайся к словам! *треснулся лбом о рояль, озверел*

*сотонински хохочет, вслушиваясь в резонирующий звук удара* Но пасаран!

0

548

Ryuzaki написал(а):

*сотонински хохочет, вслушиваясь в резонирующий звук удара* Но пасаран!

*бросил швабру, схватился за нож и с боевым кличем индейцев кинулся под рояль*

0

549

Beyond Birthday написал(а):

*бросил швабру, схватился за нож и с боевым кличем индейцев кинулся под рояль*

*издав воинственный полуматерный вопль, выскочил из-под рояля, взгромоздился на шкаф, и рискуя сломать шею, перепрыгнул на люстру; раскачивается и издевательски ржёт*

0

550

Ryuzaki написал(а):

*издав воинственный полуматерный вопль, выскочил из-под рояля, взгромоздился на шкаф, и рискуя сломать шею, перепрыгнул на люстру; раскачивается и издевательски ржёт*

*метнул нож в гада на люстре, строя себе из близлежащей мебели крепость на базе рояля*

0

551

Beyond Birthday написал(а):

*метнул нож в гада на люстре, строя себе из близлежащей мебели крепость на базе рояля*

*едва не грохнувшись, увернулся от ножа; прицельно бомбардирует тирана отковырянными от люстры хрустальными висюльками*

0

552

Ryuzaki написал(а):

*едва не грохнувшись, увернулся от ножа; прицельно бомбардирует тирана отковырянными от люстры хрустальными висюльками*

*прячется за перевернутым креслом, образовавшим северное крыло крепости, и отстреливается спертыми с кухни вместе с ящиком столовыми приборами, причем, так как ножи быстро кончились, не брезгуя и ложками с вилками*

0

553

Beyond Birthday написал(а):

*прячется за перевернутым креслом, образовавшим северное крыло крепости, и отстреливается спертыми с кухни вместе с ящиком столовыми приборами, причем, так как ножи быстро кончились, не брезгуя и ложками с вилками*

*вытряхивает запутавшиеся в складках одежды вилки и бережно затыкает за ремень; попутно, отодрав и отстреляв последние висюльки, пытается другой рукой выкрутить лампочку и не грохнуться при этом*

0

554

Ryuzaki написал(а):

*вытряхивает и запутавшиеся в складках одежды вилки и бережно затыкает за ремень; попутно, отодрав и отстреляв последние висюльки, пытается другой рукой выкрутить лампочку и не грохнуться при этом*

*ваяет из притащенных откуда-то химикатов странный состав с подозрительно резким запахом*

0

555

Beyond Birthday написал(а):

*ваяет из притащенных откуда-то химикатов странный состав с подозрительно резким запахом*

*почуяв химическую вонь, принял решение наступать - вооружился сделанной из лампочки "розочкой" и чайной ложечкой, как следует раскачался, завопил "Hasta siempre, comandante!" и спрыгнул, приземлившись аккурат в южном крыле укрепления*

0

556

Ryuzaki написал(а):

*почуяв химическую вонь, принял решение наступать - вооружился сделанной из лампочки "розочкой" и чайной ложечкой, как следует раскачался, завопил "Hasta siempre, comandante!" и спрыгнул, приземлившись аккурат в южном крыле укрепления*

*поджег промасленную тряпку, торчащую из горлышка бутылки со странной смесью, и швырнул в агрессора*

0

557

Beyond Birthday написал(а):

*поджег промасленную тряпку, торчащую из горлышка бутылки со странной смесью, и швырнул в агрессора*

*рухнул за опрокинутый журнальный столик ногами по направлению к эпицентру взрыва, закрыв голову руками и истошно вопя*

0

558

Ryuzaki написал(а):

*рухнул за опрокинутый журнальный столик ногами по направлению к эпицентру взрыва, закрыв голову руками и истошно вопя*

Так-то! Получи, фашист, гранату! *бросил еще один снаряд и, подцепив с пола за ремень сумку, выбежал в дверь* Добью тебя вечером.)

0

559

Beyond Birthday написал(а):

Так-то! Получи, фашист, гранату! *бросил еще один снаряд и, подцепив с пола за ремень сумку, выбежал в дверь* Добью тебя вечером.)

*приподняв голову, запустил в закрывающуюся дверь ножкой стула* А убираться опять мне, да?.. Ну держись. Мстя моя будет страшна. *вздохнул, поднялся, пошёл за пылесосом*

0

560

Ryuzaki написал(а):

*приподняв голову, запустил в закрывающуюся дверь ножкой стула* А убираться опять мне, да?.. Ну держись. Мстя моя будет страшна. *вздохнул, поднялся, пошёл за пылесосом*

*злодейский хохот из-за двери*)

0

561

Beyond Birthday написал(а):

*злодейский хохот из-за двери*)

Ах-х ты... *рванулся к двери, споткнулся о недоразобранный стул и плашмя растянулся на полу*

0

562

Товарищи, у меня опять запара. Нам внезапно сказали, что нам на этой неделе надо написать и сдать курсовую по базам данных. Рю, можешь поГМить за меня?

0

563

*отлип от ковра*
Note, яволь, майн фюрер. Мне б мой пост написать сначала... Что делать и куда бежать?

0

564

Ryuzaki
Ну в принципе тебе только с Мао поГМ-ить надо. Договоритесь с ней как-нибудь. Никакого сюжета в том отыгрыше нет, она просто хотела убить время, поиграть с каким-нибудь персонажем и отыграть прием в банду.
Я тебя не сильно напрягаю?

0

565

Note, понял, сделаем, несильно. Пароль к тетрадкиному акку?

0

566

*вернулся до неприличия бодрый и полный сил* Рююю! Выходи, вражина, биться будем!

0

567

Хо-хо! *занял оборону по ту сторону заранее выковырянной в полу ловушки с кольями*

0

568

Ryuzaki
Извини, отходила.

0

569

Note, угу, устроим. Сегодня постараюсь отписать всё, что нужно.

0

570

Ryuzaki написал(а):

Хо-хо! *занял оборону по ту сторону заранее выковырянной в полу ловушки с кольями*

*натащил кучу самодельной взрывчатки*)

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно