Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Ryuzaki, *чувствует себя идиотом* вид пули - конус что ли, но не круглые. Пули не для охоты короче. Они коротные, конус не острый, чуть округлён вначале, конец пули плоский. Материал - металл, точно не знаю какой именно металл. Но вместо пороха (как взрывчатого вещества) - газ. Так лучше!?

0

422

Ryuzaki

0

423

Mao Hajime, да, так лучше. Травматика.)

0

424

0

425

Ryuzaki, *радуется* ура, больше выносить мозг тебе не надо. А название то такое - Miami mod. 92 (так написано на коробке). Ещё раз прошу прощение за непонимание!..

0

426

Ryuzaki
Да я бы по-любому пошла графоманить, хоть удрученная, хоть нет) Эта гадость как пристанет. Не мне тебе рассказывать, да?)

0

427

Mao Hajime, газовичок. Вообще да, я сам дебил и не додумался спросить название. Мы не ищем лёгких путей, нам лень. :D

Note написал(а):

Не мне тебе рассказывать, да?)

Издеваааешься? :D

0

428

Ryuzaki написал(а):

газовичок. Вообще да, я сам дебил и не додумался спросить название. Мы не ищем лёгких путей, нам лень.

Да, значит так. Нет, почему, я тоже ещё та "умная" выношу тебе мозг и даже название не посмотрела... Что же, в следующий раз такого не будет, всё учту))) Да, видимо это лень... Зато сколько слов пришлось употребить)

0

429

Ryuzaki
Ну почему сразу? Хотя... есть немного)

0

430

Mao Hajime написал(а):

Зато сколько слов пришлось употребить)

Воот. Освежили в памяти словарный запас.

Note написал(а):

есть немного)

:mad: :writing: :mad:

0

431

Ryuzaki написал(а):

Воот. Освежили в памяти словарный запас.

Ага. *кивает*
Ну, поговорили, а теперь... В общем пойду я спать. Спокойной всем ночи!

0

432

Тёмной ночи, Мао-тян. И не забудь положить оружие на место.)

0

433

Ryuzaki
Какой злобный смайлик) Слушай, ты идеально вписывается в мир моей графомани Черт, что я несу?

0

434

Note, он не злобный, он ворчучий. Боюсь даже спрашивать, в какой ипостаси я туда вписываюсь...

0

435

Ryuzaki
Во всех  :crazyfun:  Я не буду этого писать, иначе это будет дневник шизофреника...

0

436

Note, мамамамамамочка. Я тебя боюсь.
Нормально, посмотри на мой дневник шизофреника и успокойся.

0

437

Ryuzaki
я смотрела, у тебя хоть прослеживается связь с реальностью) А у меня она в принципе отсутствует XDD

0

438

Note написал(а):

связь с реальностью

Вопрос в том, существует ли та реальность, связь с которой прослеживается.)

0

439

Ryuzaki
Даже если не существует, ее гипотетическое наличие в блоге уже говорит о том, что в черепной коробке человека не все потеряно)

0

440

Note, у-у. Там этих человеков много, и субъективная реальность у каждого своя. А к объективной они не привязаны от слова "совсем". Так шо я склонен думать, что лучше никакой, чем тыщи их.

0

441

Ryuzaki
Это вопрос слишком спорный, чтобы о нем спорить. А я таки дописала свою графомань на сегодня, но ты не  в нее не влез(

0

442

Note написал(а):

не влез(

*с облегчением выдохнул*

0

443

Ryuzaki
Но это еще ничего не значит! Я тебя еще вспомню, фанатик-алхимик-изобретатель-параноик!

0

444

Note написал(а):

Я тебя еще вспомню, фанатик-алхимик-изобретатель-параноик!

Мама. Мама. Мамочки. Это всё я? Где? Когда? Почему я этого не помню?!  :confused:

0

445

Ryuzaki
Не волнуйся, если не вспомнишь, я тебе потом дам почитать) Конкретно этот кусок.

0

446

Note написал(а):

Конкретно этот кусок.

Мамочки, какой?! Я ни хрена уже ничего не понимаю. О_о Мама, мне страшно, забери меня домой.

0

447

Ryuzaki
В смысле вырежу потом конкретно описание тебя, чтобы ты все вспомнил)

0

448

Вспомнить всё. Канонично. ^_^

0

449

Ryuzaki
Дооо)) Так, ладно, если я не лягу спать, то начну ваять это прямо сейчас, а это вредно для психики) Так что спокойной ночи, труп-полуночник!

0

450

Тёмной ночи, тетрадка-сама. :flag:

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно