Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Amane Misa


Amane Misa

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Простите-извините, завтра допишу. Моя фантазия к полуночи уходит спать.

1. Имя/Фамилия
Amane Misa|Амане Миса
2. Раса
шинигами
3. Возраст
26 лет
4. Характер:
Амане Миса относится к той категории людей, которые редко задумываются о смысле бытия или о проблемах Апокалипсиса. Со стороны можно сказать, что Миса достаточно легкомысленная, даже глуповатая девушка, которая не может и трёх секунд просидеть на месте с серьёзным выражением лица. Впрочем, с одной стороны оно так и есть.
Назвать Амане серьёзной очень сложно, даже тем людям, которые её знают близко. Девушка из той породы, которая никогда не вырастает. Такие люди не сталкиваются с настоящими неприятностями лоб в лоб, а если и сталкиваются, то быстро о них забывают. Само сознание пытается притупить те воспоминания, которые причиняют боль.
Возможно, именно поэтому Амане удаётся быть всегда весёлой, добродушной и наивной девочкой, не смотря на отнюдь не юный возраст. Эта наивность ребёнка, выращенного будто в теплице отражается в первую очередь во взгляде - незамутнённым никакими предрассудками, кроме одним - Ягами Лайт. Это чуть ли не единственная настоящая слабость Мисы, которую невозможно превозмочь для неё. Кто-то называет это любовью с первого взгляда, кто-то просто влечением. Сама девушка, в редких спорах с самой собой, в те редкие минуты, когда она пытается посмотреть на свою жизнь со стороны, с уверенностью говорит, что это помутнение рассудка. Но так или иначе - Кира остаётся её кумиром, Богом и просто объектом бессрочного поклонения.
Если смотреть на отношения Амане с другими людьми, то можно сказать, что Миса привязывается к людям быстро. Даже молниеносно, с первого взгляда. Впрочем, не любит она их тоже с первого взгляда. В своей большей степени это касается девушек. Как единственный ребёнок, выращенный в крайне тепличных условиях, Миса капризна, избалованна и требует к себе внимания. А также абсолютно не выносит конкуренции, потому что просто не может поверить, что у неё, мечты мужской половины Японии, есть какой-то конкурент. Но тут уже играют роль особенности воспитания.
Подводя итог, о Мисе можно сказать, что особой опасности, кроме лёгкого раздражения из-за её надоедливости и назойливости, она не представляет. Конечно, если дело не касается Ягами Лайта, тогда девушка может пойти на всё. Особенно, если сделать это "всё" ей скажет сам Лайт.
5. Внешность:
http://cs4276.vkontakte.ru/u24215372/19 … 54d945.jpg

Как и подавляющие число японок, Миса небольшого роста и достаточно субтильная. С учётом того, что девушка долго проработала в модельном бизнесе, её субтильность перешла в худобу, причём не самой аппетитной формы. Саму же Амане этот факт нисколько не беспокоит, потому что сама она к своей фигуре никаких претензий не имеет.
Девушка обладает гладкой фарфоровой кожей, которая отдаёт лёгким румянцем на щеках. Румянец появляется скорее от постоянного движения девушки, чем от чего-то другого, но факт остаётся фактом - розовые щёчки практически постоянный атрибут внешности Амане Мисы.
Что же касается волос и цвета глаз девушки, то тут спорно утверждать про их подлинность. Как и все японки, Миса, естественно, кареглазая брюнетка. Но с давних пор девушка краситься в блондинку, причём это выглядит вполне натурально. Настолько натурально, что сейчас большинство затрудняется сказать, какого цвета были волосы Амане изначально - настолько она сроднилась со светлым оттенком волос. Так же нужно принимать во внимание, что Миса не пренебрегает и цветными контактными линзами. Предпочтительно, голубыми, чтобы дополнять образ "идеальной девушки" - худощавой голубоглазой блондинки.
Изначально, конечно, все эти изменения во внешности делались для пиара, но через несколько лет пиар стал ненужным, а имидж поддерживать пришлось.
Если говорить о предпочтениях Амане в одежде, то в повседневной жизни девушка предпочитает всё-таки достаточно банальный образ - джинсы, юбки и майки, с одним исключением - всё это уклоняется в стиль готики, "лолли" или просто "школьный". Конечно, здесь играет роль желание Мисы быть всегда подростком, о чём говорит огромное количество аксессуаров, которые хранятся у неё во всевозможных резных шкатулках из тёмного дерева.
Но со временем это желание немного переросло в более женские взгляды на одежду, которые у Амане также получаются несколько утрированными, но тут уже ничего не попишешь. Оттого публике и приходится мириться то с излишне гламурной Амане Мисой, то с излишне готичной.
6. Биография:
7. Ориентация:
8. Увлечения/интересы/цели :
9. Способности:

0

2

Добро пожаловать на нашу ролевую, Миса-тян. Анкета мне понравилась. За исключением тех пунктов, которые в ней почему-то отсутствуют. Вы уж допишите, пожалуйста, а то некомильфо.
Но вообще неплохо хотя бы  то, что анкету вы писали сами. Для 70% Мис это редкость, увы.
Далее. Несколько вопросов относительно стиля и грамматики.

Amane Misa написал(а):

Девушка из той породы, которая никогда не вырастает.

Знаете, лично у меня это предложение ассоциируется с пословицей "Маленькая собачка до старости щенок". Нет, понятно, что вы хотели сказать, но слово "порода" здесь немного не в тему.

Amane Misa написал(а):

не смотря на отнюдь не юный возраст.

Несмотря.

Amane Misa написал(а):

Эта наивность ребёнка, выращенного будто в теплице отражается в первую очередь во взгляде - незамутнённым никакими предрассудками, кроме одним - Ягами Лайт.

Согласование в этом предложении умерло, не родившись. "Эта наивность ребёнка, будто выращенного в теплице, в первую очередь отражается во взглядах, не замутнённых никакими предрассудками." Чувствуете разницу? Плюс - Ягами Лайт разве предрассудок? Какая-то очень странная фраза получается, может, стоит её ликвидировать либо заменить?

Amane Misa написал(а):

Миса капризна, избалованна и требует к себе внимания.

Избалована.

Amane Misa написал(а):

Девушка обладает гладкой фарфоровой кожей, которая отдаёт лёгким румянцем на щеках.

Знаете, у Ватари есть дивный фарфоровый сервиз. Густого малахитово-зелёного цвета. Понимаете, к чему это я? И ещё одно. Отдавать чем-то может запах либо вкус. Но никак не цвет.

Amane Misa написал(а):

Но с давних пор девушка краситься в блондинку,

Глагол "краситься" в данном контексте отвечает на вопрос "что делает". В вопросе мягкий знак есть? Нет. Следовательно, и в глаголе его быть не должно.

Amane Misa написал(а):

"лолли"

Лоли.
Некоторое количество стилистических неровностей я сознательно пропустил, ибо они особой роли не играют. Но главный вопрос у меня возник по поводу характера. Миса у вас, конечно, не тупае блондинго, какой почему-то принято позиционировать её в этом фандоме. И это радует. Но вы не раскрыли её до конца - а именно, ту расчётливую, сообразительную  Мису, которая назначила Кире свидание в кафе, виртуозно для легкомысленной инфантильной девочки заметя следы. Ту Мису, которая додумалась и решилась послать плёнку с посланием на телевидение, использовав собственную подругу. Ту Мису, которая обдуманно(!), сознательно(!) готова идти по трупам ради своей цели - ради Ягами Лайта... Такой Мисы я у вас, к сожалению, не увидел. Впрочем, я, пожалуй, слишком придирчив. Так что допишите и исправьте анкету, и пусть решает администрация. Dixi.

0

3

Ryuzaki
Рю, ты бросаешься в бой слишком яро) Там вверху анкеты написано, что девушка потом все допишет.

0

4

Dalil Ghiroza, оу, я извиняюсь. Моё левое полушарие, видимо, на тот момент уже спало.
Претензия снимается, разумеется.

0

5

Если игрок в течении четырех дней не допишет анкету, то мы будем вынуждены перенести ее в архив и освободить роль.

0

6

Анкету допишу до выходных. На работе завал и меня он угнетает.
Прошу прощения.

Ryuzaki
Я перечитала анкету и, скорее всего, я буду многое править, ибо писала весь этот бред в сонном состоянии. Все ваши поправки будут учтены.)

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Amane Misa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно