Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » After L.


After L.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя/Фамилия
Nate River/ Нэйт Ривер
В прошлом: N, Near (Н, Ниар)
В настоящее время: L

2. Раса
Человек

3. Возраст
18 (По аниме: 24 августа 1994 года)
20 (По манге: 24 августа 1991 года)

4. Характер:
Мало кто способен понять поведение, и уж тем более характер Нэйта. Его характер, как и внешность, во многом отличаются от понимания "нормальный". С одной стороны, при общении с Ривером возникает ощущение, что разговариваешь с самим Л, а с другой - в разы отличающийся подход и способ достижения цели. Ведь насколько похожими бы ни были эти двое, они все равно остаются разными людьми.
Логика, факты, рассуждения и доказательства - вот составная его мировоззрения и лучшие помощники, в то время как эмоции остаются где-то далеко позади. Да, чего клеветать - Нэйт действительно умен, быть может даже гениален. Только вот сам он не считает себя гением. Он лишь говорит, что исходит из того материала,  что ему предоставляют. Людей же, не смотря на это, зачастую называет бесполезным мусором и глупцами, т.к. живя в совершенно ином мире не понимает их бессмысленного образа жизни.
Не является безэмоциональным созданием, как каждения на первый взгляд. Просто эмоции у него, как и все мышление в целом, заходят за привычные рамки, а поэтом проявляются не так, как у остальных людей, и не в тех случаях. Именно поэтому часто и остаются незамеченными, в то время как реакции на происходящее у него могут быть совершенно разными, а иногда даже непредсказуемыми.
  Если пронаблюдать за Н, то сразу станет понятно то, насколько однообразную жизнь он ведет, в чем конечно же нужно упрекнуть! Но увы - это лишь способ мышления, не более. Нормальный образ жизни и тесная связь с социумом - это не к нему. Нэйт относится к тем, кто наблюдает и делает выводы, в случае необходимости делится своими соображениями с окружающими. Умозаключения, стоит отметить, он заключает постоянно, скорее даже "на автомате". Иногда в слух.
Сложно сказать, общительный он или нет. Как собеседник Ривер крайне интересный, ведь по сути может разговаривать даже о вещах, совершенно ему непонятных. При этом, однако же, его вполне можно назвать занудой. Не относится к ряду болтливых людей, но вполне способен вести диалоги (даже если его мысли, сказанные вслух, непонятны тому, кому он якобы их высказывает).
Привык к постоянному анализу и расчетам, а поэтому редко делает что-то просто так.
К людям не привязчив, сострадание и жалость также не совсем  понятны ему. Вообще Л довольно сложно понять окружающих, ведь для белого парня все безумно просто - зачем нагружать свой мозг незначительными проблемами?
Видит мир в некой игре, где каждая фигура - живой человек. Человеческую жизнь ценит, считая, что даже ради высшей цели крайне нежелательно отнимать ее, если результат точно не известен.
Знает все законы наизусть, но воспринимает их весьма своеобразно, нарушая привычную ранку между "нельзя" и "можно".

5. Внешность:
Достаточно один раз его увидеть, чтобы потом еще долго не забывать. И это далеко не признак того, что Л - красавец. Некоторые как раз таки думают о противоположном. В любом случае - на вкус и цвет товарищей нет. Тем не менее, вся его внешность - это сплошная особенность.
Начнем с того, что Нэйт - альбинос. И это, разумеется, уже должно говорить о многом. Альбинизм - отсутствие нормальной пигментации. Совершенно белые волосы, слишком светлая для многих кожа, более светлые ресницы - все это является последствием данной генетической особенности, которая отличает его от многих.
Когда смотришь на Ривера, то создается какое-то странное впечатление и целый ряд непривычных эмоций. Ибо еще одна особенность Л - его глаза, зрачки которых расширены практически всегда. А это, как принято считать, придает некую тайну и мистику человеческому взгляду. Радужная оболочка, как таковая, определенного цвета не имеет: серая, ну и все с этим. Брови, разумеется, также белые, однако ресницы все же имеют более темный цвет, нежели прочий волосяной покров. Необычно, не находите?
Также стоит отметить то, что Нэйт   парень невысокий. Еще два года назад его рост не превышал 155 см, однако время позволило ему вымахать до 165 см, тем самым став как среднестатистический японец. На фоне же своих американских сожителей он, разумеется, выделяется исключительно низким ростом.
Его лицо все еще имеет в себе детские черты, хоть со временем все более и более становится похожим на когда-то умершего Рюдзаки. А стоит парню улыбнуться (что является довольно редким явлением), как лицо до боли напоминает того Самого Великого Детектива Л. Копия похожа на свой оригинал.
При всем при этом стандартный его выбор в одежде - пижамные комплекты, порой большие на него.
Итак, что мы имеем: практически "белого" невысоко паренька с пронзительным взглядом и проницательным видом, объединяющего в себе черты ребенка и совершенно взрослого человека (заострившейся со временем подбородок, к примеру), при этом одетый в свободную одежду (где роль обуви часто играют белоснежные носки). А если учесть тот факт, что практически все свое время Л проводит в комнатах, где из освещения лиш мониторы компьютеров - картина становится совсем уж... неправильной и "не такой".
http://ipicture.ru/uploads/20101126/5FLqmK2Q.jpg

6. Биография:
По сути, здесь писать нечего, т.к. жизнь до дома Вамми - загадка, да и само появление в приюте - не менее тайное дело. "Откуда он взялся, кто он такой, почему его сюда взяли?" - наверное, подобным вопросом задавался каждый воспитанник и воспитатель Вамми, когда его ряды пополнил белый мальчик, взявшийся буквально из неоткуда. Сам же Н (именно такую букву ему дали тогда), не спешил делиться с окружающими своим прошлым и просто умалчивал, что делает и ныне.
Попав в Дом для "юных наследников Л", мальчик сразу же начал вести себя странно. С первых же дней ему полюбились все игрушки, имеющиеся в доме, и с ними он стал проводить гораздо больше времени, нежели с живыми воспитанниками приюта. За это Н многие невзлюбили, стараясь всячески доказать, что они - лучше и умнее его, однако какого же было всеобщее удивление, когда мальчик спокойно и без лишних слов решал те задачи, которые были не под силу многим, а задир откровенно игнорировал.
  Со временем обитатели Вамми привыкли в мальчику, некоторые даже начали его уважать по-настоящему, обращаясь к нему за помощью да и просто стараясь находиться рядом с ним почаще. Другие же наоборот продолжали его недолюбливать - что в нем такого особенного? Почему все крутятся вокруг Н? Все это вполне объяснимо и нормально, как считал сам Ниар.
Но не только он был здесь "Самым". Был еще один, практически такой же. Точнее как "такой же". До появления Н - он был лучшим, а после прибытия белого мальчика в дом стал №2. Его звали Мелло, а буква - М. Отношения между этими двумя персонами не сложились сразу же, ведь мальчишки соревновались во всем, в чем только можно. Это стало нормой для обоих и, в то же время, невероятно сблизило двух "особенных из особенных", сделав их не просто соперниками, а нечто более глубоким.
Мелло всегда прикладывал все силы для того, что бы быть первым, в то время как Н, как могло показаться, с легкостью обходил его и в итоге все равно оставался первым. Тем не менее, именно этих двоих Л однажды выбрал своими наследниками и, как признался Ниар в будущем, не в "мозгах" дело. Гениальный детектив увидел (через веб-камеру своего ноутбука(!)) в их глазах какой-то особенно опасный огонек, которого не было в глазах у остальных ребят. Ведь тот единственный раз, когда Л разрешил воспитанникам поговорить с ним (а точнее задавать вопросы через ноутбук, на которые он будет отвечать) эти двое оказались единственными, кто не проронили ни слова. Они просто слушали, вникая в ответы наставника. Предполагается, что это было незадолго до того, как детектив начал дело Киры.
Спустя год дом Вамми осенило ужасное известие - Л погиб. И, естественно, прямые наследники оказались первыми, кому об этом сообщили. Тогда главным вопросом стала даже не смерть наставника, а то, кто же станет новым Л. Мелло сделал вывод, что будет лучше, если им останется Н - он всегда был менее эмоционален и более рассудителен (при этом вечный №1), нежели М, после чего тот покинул приют, оставив Ниара. На время можно было забыть о конкуренции, теперь у Н появилась более важная задача - понять, как Л смог допустить собственную смерть, а значит, проиграть Кире.
***
Спустя четыре года мы видим Ниа среди игрушек, он складывает домино.
"Как Л мог проиграть? Кира - тот, кто убил Л. Но как он смог получить необходимую информацию, чтобы убить его?" - последние фигурки установлены на свое место. Легкое движение пальца - падает первое домино, за ним второе, третье и так далее. Постепенно рисунок начинает вырисовываться, однако Н не обращает на это никакого внимания. В его голове бурно кипит мозговая деятельность. "Л мертв. Кира успешно достал информацию, которая позволила избавиться от него. Условия, необходимые Кире для убийства, теперь известны. Нет, Л не понял чего-то другого... Убийства начались в Японии. Японская полиция взяла дело в свои руки, расследовала, выследила и арестовала Киру. Мы знаем, что Кире нужны имена и лица жертв. Он не мог знать имя Л! Но тогда получается что... " от размышлений парня вновь отвлекает домино. Последние три его элемента упали не ровно, тем самым нарушив всю мозаику.
Прошел еще год и Н, став совершеннолетним юношей, заявился в кабинет президента США с требованием поручить ему дело Киры, т.к. Л - мертв. А тот японский детектив, который называет себя Л-ом - всего лишь подделка, созданная полицией.
Тогда, после почти 5-ти лет "правления" Киры была создана организация СПК (Союз Против Киры). Какое-то время Ниар просто собирал сведения и доказательства, выяснял и обдумывал то, что когда-то оставил в наследие о данном деле Л, после чего сделал вывод, что Кира - один из тех, кто расследует дело в Японии, а может даже не так: Л - и есть Кира.
***
Главное помещение СПК, в котором все свое время проводит Н. Он вновь играет с какой-то странной игрушкой, в то время как сотрудники смотрят телепередачу "Империя Киры". Внезапно начинает твориться что-то странное: ширма тех, кто "против Киры", падает, люди впадают в панику, после чего по очереди начинают умирать. Эфир прерывается.
-Н, империя Киры процветает. Нам нужно как можно скорее поймать его! - заявил Энтони Рэстэр, смотря на это безумие, произошедшее только что.
-Не волнуйся. Кира один из сотрудников Японского отдела расследований. - спокойно заявил Н, не отрываясь от игры.
-Что ты хочешь этим сказать, Ниа? - явно не ожидая такого заявления уточнил мужчина, вопросительно обращаясь к главе СПК.
-Л загнал Киру в угол в самом начале своего расследования, когда показал трансляцию исключительно в одном японском городе. Его успех доказал, что Кира существует и живет в Японии и по этому же я могу заключить, что Кира входит в команду расследования. - пояснил Н, поднимая на него свои взгляд.
-Откуда ты это знаешь? - Энтони не понимал, почему мальчишка так уверен и явно требовал чего-то более точного.
-Я знаю это потому, что сейчас я ... преемник Л! - наконец мальчик оторвался от игрушки, странно улыбнувшись и вытянув руки вверх.
"Все это время я пытался понять, как Кира умудрялся узнавать всю информацию о преступниках и при этом быть не пойманным Л. У него имелось только 2 варианта: либо у Киры есть посредник, имеющий доступ к базе данных полиции, либо сам  Кира - один из сотрудников. Л, разумеется, также обдумывал это. Тогда, после трансляции в Районе Канто, он точно определил точку отсчета. Однако вычислить, кто именно использовал полицейскую информацию - невозможно, ежедневно ее просматривают сотни сотрудников. Тогда я решил вернуться к способу убийству Киры и непосредственно самой смерти Л. Из того, что он передал резервную информацию, я могу сделать вывод, что Л предполагал о возможности своей смерти, а значит имел подозреваемое лицо. Возможно, Л намеренно принес себя в жертву, чтобы сузить круг подозреваемых для нас, наследников. Также погиб и Ватари. Это вполне могло значить, что Кира находился в штабе расследования. Исходя из этого и информации, переданной Л, я решил изучить каждого из участников отдела. У меня не было повода считать кого-либо определенного из низ Кирой, однако в итоге я выделил Ягами Лайта. Пользуясь все той же информацией я заметил, что он - единственный, кто так или иначе связан со всеми погибшими участниками расследования и, что не менее важно, имеет связь с подозреваемым Кирой2 - Амане Мисой. Однако, он все время находится под надзором, а значит у меня нет доказательств. Стоит заняться их поиском - теперь основная задача СПК состоит в том, чтобы выбить из L-2, Ягами Лайта, признание, что он и есть Кира.".
Тогда-то он и связался с Японией, дав ей понять, что про преступную деятельность Киры все еще не забыли, а тогдашнего Л назвал Л2, что сразу же вызвало массу вопросов у агентов и самого Ягами Лайта. Он ясно дал понять, что подозревает именно его. Как выяснилось позже - Л также подозревал Лайта.
***
Таким образом битва между справедливостью и "справедливостью" продолжилась. Обстоятельства долгое время складывались против Н: пользуясь своей властью Кира вынудил Президенты США (а именно там находился Н со своей командой на момент расследования) прекратить финансирование СПК. Тогда же штаб был разрушен сторонниками "бога нового мира", однако всем членам организации удалось скрыться. Ривер нашел это "совпадение" весьма забавным - это подтверждало его теорию относительно Ягами Лайта. Однако он все еще не имел доказательств - Лаит не имел возможности использовать тетрадь. Белый мальчик был вынужден вернуться к cтарой версии - Амане Миса является Кирой2 и, чтобы более к ней не возвращаться, захватил ее под свое наблюдение. В игре стало на одну игрушку меньше.
Тогда Н, понимая, что должен быть "кто-то", кто карает преступников вместо Киры и кто-то, кто непосредственно связывает Лайта с Х-Кирой(именно так его назвал Н), принялся искать подходящих на эту роль персон. Сам же Кира не мог не предпринимать ничего в ответ сопернику: он принялся уничтожать тех, кто работает в СПК вместе с Н. В итоге в его группе осталось всего 4 человека.
В скором времени в игру вновь входит участник, который все это время был в тени - Мелло. Ему удается попасть в штаб СПК, где Н возвращает ему его фотографию, а М напоминает, что они - все еще соперники, и уходит.
Тогда Ниа решает лично прибыть в Японию, о чем и сообщает японскому штабу расследования.
К тому времени Н нашел подозреваемую на роль "связующей Киры и Х-Киры" - Такаду Киеми, телеведущую канала Сакура ТВ и официального представителя Киры. В ходе расследования, однако, она погибает, будучи похищенной Мелло. Сам М (как и его помощник - Метт) также погибают. После случившегося Ниа занялся последним звеном игры - Х-Кирой, но какое-то время Лайту удается водить СПК за нос, пока Нэйт не замечает его уловки.
Далее - предстоит самое важное событие: Встреча Л2 и Н, назначенная еще до смерти Такады Киеми. Поменяв настоящую Тетрадь Смерти на фальшивую, во время встречи с Лайтом доказывает всем присутствующим на встрече, что Лайт — это Кира. Тогда же Н признался, что он никогда не сможет стать как Л, однако с помощью М они смогли превзойти его.
Спустя год Ниар занимает место Л, тем самым став лучшим всемирным детективом, который берется только за "те дела, которые вызвали в нем хоть немного интереса".

7. Ориентация:

Асексуал

8. Увлечения/интересы/цели :

Нравится: Игрушки. Это его слабость. Также получает немалое удовольствие от раскрытия особо интересных дел. Нравится вводить людей в чувство ступора.
Не нравится: Зацикленные люди с завышенной самооценкой. Недолюбливает тех, кто ради цели может без каких-либо угрызений совести пойти на преступление, в частности - на убийство (хотя сам и допускает подобное со своей стороны). Дураков также обходит стороной.
Цели/Мечты: Пока у него одна цель - верно играть роль "Детектива Л", однако по сути - это лишь желание заесть сидящую в нем скуку.
Особенности (интересы, привычки): Привычек и особенностей поведения много. Это и постоянные игры, и привычка сидеть на корточках/подгибать под себя ногу, и накручивание на палец волос. Особенно склонен к строительству различных немыслимых сооружений из мелких деталей (игральные кубики, карты, конструктор, домино и т.д.).
9. Способности:
Сила убеждения, неплохое знание человеческих повадок, ум и хладнокровие при ведении дел. Может возвести внушительное сооружение из чего угодно.

Отредактировано Nаte River (2011-02-13 18:29:16)

0

2

Скажу только по матчасти, остальное оставлю нашему Граммар Наци.

Nate River (L) написал(а):

А-сексуал

Пишется без тире.

Nate River (L) написал(а):

то его глаза имеют зеленый оттенок, что роднит его с нормальными людьми

Они темно-серые.

Nate River (L) написал(а):

после чего сделал вывод, что Кира - один из тех, кто расследует дело в Японии, а может даже не так: Л - и есть Кира

Распишите подробнее, в связи с чем он сделал такие выводы.

Nate River (L) написал(а):

Дальше должно быть описание всего второго сезона, однако я его упущу и сразу преступлю к итогу.

Все-таки опишите события второго сезона.

0

3

Готово.
Простите за неразбериху с оформлением - я немного изменил стиль написания. Мне кажется, что описывать мысли - понятнее, чем описывать "мысли посредством действия" (и не факт, что правильно поймут).

0

4

Nate River (L) написал(а):

Он, как и его внешность, весьма странный для нормальных людей человек

Звучит как "его внешность - странный человек". Перефразируйте.

Nate River (L) написал(а):

СПК (Спецслужба по Поимке Киры)

СПК - Союз Против Киры.

Nate River (L) написал(а):

Его успех доказал, что Кира существует и живет в Японии и по этому же я могу заключить, что Кира входит в команду расследования.

Не вижу взаимосвязи между тем, что Кира в Канто и его участием в расследовании.

Nate River (L) написал(а):

городе (Канто)

Канто - это регион.

Nаte River написал(а):

вытянув руки "вверх"

Почему в кавычках?

Nаte River написал(а):

чтобы вывести Л2- Ягами Лайта к правде - он и есть Кира"

выбить из L-2, Ягами Лайта, признание, что он и есть Кира.

Nаte River написал(а):

Японскому штабу

С маленькой буквы.

0

5

Mikami Teru написал(а):

Его успех доказал, что Кира существует и живет в Японии и по этому же я могу заключить, что Кира входит в команду расследования.

Данная фраза имеется непосредственно в аниме(как и данный эпизод) - я ее не сам придумал (логику создателей сполна мне точно не понять))

Остальное исправил.

0

6

Nаte River написал(а):

логику создателей сполна мне точно не понять

Не подскажете, какой именно это эпизод?

0

7

Mikami Teru написал(а):

Не подскажете, какой именно это эпизод?

2 спешл: Перепись: Наследники Л
Быть может, это дело перевода - может я невнимательный, однако то что такое было - сегодня же пересматривал.

Чтобы не быть голословным, добавляю:
http://s58.radikal.ru/i161/1102/27/156c79905aedt.jpg

Отредактировано Nаte River (2011-02-13 19:02:56)

0

8

Граммар-наци прибыл, граммар-наци будет тиранить. Сразу хочу оговорить: ничего личного, я всего лишь стараюсь быть действительно объективным.
Что имею сказать в целом: букафф много, по существу сказано чуть менее, чем мало. События канона наличествуют, кроме событий канона нет ничего. Уж, пардон, можно было поднапрячься и родить хотя бы коротенький кусочек биографии ДО прибытия в Дом Вамми.
Далее. Орфография приемлема, пунктуация почти хорошая, стиль изложения - УЖАСЕН. Кошмарен. Множество каких-то корявейших, нечитабельных словесных конструкций, в русском языке в принципе не существующих. Тавтологии. Употребление слов в несвойственном им смысле. Это кош-мар.
Так вот. Если выкинуть из анкеты все эти явно рождённые в муках "украшательства", то объём сразу сократится, а читабельность - повысится. Не гонитесь за объёмом, не гонитесь за длиннющими сложносочинёнными предложениями, просто излагайте факты - последовательно, коротко и ясно. Анкета от этого только выиграет, честное слово.

Nаte River написал(а):

Его характер, как и внешность, во многом отличаются от понимания "нормальный".

Понимание "нормальный". Странное словосочетание. Понятие "нормальный" - ещё куда ни шло.

Nаte River написал(а):

в разы отличающийся подход и способ достижения цели.

И во сколько же раз подход Ниара отличается от подхода L? Радикально отличающийся подход.

Nаte River написал(а):

Да, чего клеветать - Нэйт действительно умен, быть может даже гениален.

Клевета - это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство либо подрывающих репутацию. В чём тут клевета? В том, что у Ниара, пардон, эмоции позади? Это понятие здесь лишнее. Далее. После "быть может" запятая, но не суть важно. Ниар не "быть может", Ниар действительно гений, ибо приют Вамми по определению является приютом для гениев.

Nаte River написал(а):

Людей же, не смотря на это, зачастую называет бесполезным мусором и глупцами, т.к. живя в совершенно ином мире не понимает их бессмысленного образа жизни.

Во-первых, "несмотря". Во-вторых, заранее извиняюсь, но ткните мне пальцем в то место в каноне, где Ниар НАЗЫВАЕТ людей вот так, как вы написали. Считать он их может чем угодно, это да.

Nаte River написал(а):

Если пронаблюдать за Н, то сразу станет понятно то, насколько однообразную жизнь он ведет, в чем конечно же нужно упрекнуть!

Понаблюдать - это раз. Далее. Зачем его упрекать? В чём? У семидесяти процентов взрослого населения планеты жизнь однообразна - родился, вырос, умер. В промежутках школа, институт, работа. А тут - упрекать. И ещё так эмоционально, с восклицательным знаком!

Nаte River написал(а):

Умозаключения, стоит отметить, он заключает постоянно, скорее даже "на автомате". Иногда в слух.

Заключает умозаключения, ага. Ничего странным не кажется?

Nаte River написал(а):

Вообще Л довольно сложно понять окружающих, ведь для белого парня все безумно просто -

Отдаёт расовой дискриминацией. Йо, белый парень.

Nаte River написал(а):

Видит мир в некой игре, где каждая фигура - живой человек.

Воспринимает мир как некую игру, где каждый человек - фигура.

Nаte River написал(а):

Радужная оболочка, как таковая, определенного цвета не имеет: серая, ну и все с этим.

Вот опять. Опять хитровыпендренное предложение, призванное донести до нас минимум информации. Что стоило просто написать: "Глаза у Ниара - серые"?

Nаte River написал(а):

Также стоит отметить то, что Нэйт   парень невысокий.

Нэйт - парень невысокий.

Nаte River написал(а):

Его лицо все еще имеет в себе детские черты, хоть со временем все более и более становится похожим на когда-то умершего Рюдзаки.

Странно было бы, если лицо имело детские черты в ком-то другом. "В себе" - выкинуть. "Когда-то умершего" - выкинуть. "Он" после "со временем" - вписать.

Nаte River написал(а):

При всем при этом стандартный его выбор в одежде - пижамные комплекты, порой большие на него.

Большие для него. И, тыща шинигами, почему всем так впёрлись эти пижамы? Один какой-то придурок, извиняюсь, сострил, а все остальные подхватили. Это не пижама, это обычная_белая_рубашка. И да, она Ниару явно велика.
Дальше я разбирать не буду, я думаю, вам хватило. Мне так уж точно. Единственное, добавлю пару слов про биографию. Биография написана отвратно. Нам не нужно, чтоб вы сидели и тупо переписывали то, что мы видим на экране (а учитывая то, что вы сегодня пересматривали спешл, скорее всего, так и было). Нам нужно, чтобы вы чётким, ясным и относительно правильным языком описали нам жизнь вашего персонажа, его мысли, чувства, логические умозаключения и действия так, как вы их видите, понимаете и расцениваете. МЫСЛИ, ЧУВСТВА и ДЕЙСТВИЯ, понимаете? А не обширное изложение того, что вот тут мы видим, как Ниар сидит и собирает домино.
Конечно, вся власть Тетрадке и Миками, и последнее слово за ними, но лично я в текущем виде это принять не могу. Хотя бы потому, что я на своём веку отклонял гораздо более годные анкеты Ниаров. И в плане грамотности, и в плане понимания персонажа. Которого я, кстати, тоже здесь не увидел.
Вердикт - переписывать от и до.

0

9

N - важный канонический персонаж и требования к нему, разумеется, будут высоки. Такой объем текста сложен для восприятия, особенно, если используются громоздкие конструкции. Половина анкеты лишена какой бы то ни было информативной ценности и это не плюс в вашу пользу. Так же, понимание персонажа очень поверхностное и я в корне несогласен, что N - копия L. Они совершенно разные люди.

Лично я не вижу в вас претендента на роль Ниара. Советую вам попробовать себя в другой роли.

0

10

Если все так плохо: не буду и далее тратить Ваше время.
Благодарю за столь подробный разбор.
Всех благ.

0

11

Анкета перенесена в архив.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » After L.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно