Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Их разыскивают шинигами » Независимая комиссия расследований "Verum"


Независимая комиссия расследований "Verum"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Verum" переводится с латыни, как "правда". Комиссия, объединившаяся под таким названием, состоит из агентов интерпола и крупных правоохранительных организаций нескольких стран и журналистов. Причиной для создания комиссии послужило всеобщее недовольство "борцов за правду", которые стали все чаще и чаще публично объявлять, что полиция и правительства слишком многое укрывают от простых граждан. На последнем заседании ООН было решено развенчать эту легенду и создать "Verum". Представители комиссии имеют право как интересоваться работой интерпола и полиции стран, подписавших соглашение, так и вести собственные расследования любых заинтересовавших их преступлений. Результаты своей работы "Verum" может свободно публиковать на собственном сайте и отправлять в различные СМИ.
  Правда, не все так радужно, как казалось бы. Руководство комиссии состоит из надежных и давно проверенных людей, и они будут расследовать только те дела, на которые им укажут "сверху". Да и попасть в комиссию совсем непросто: туда стараются не брать слишком молодых и энергичных. И тем не менее желающие энтузиасты никак не переводятся, потому что заветная карточка с буквой V - это универсальный пропуск во все тайны полиции.

Страны, подписавшие соглашение о независимой комиссии расследований:
- США
- Англия
- Франция
- Германия
- Италия
- Испания
- Португалия
- Швейцария
- Швеция
- Австрия
- Венгрия
- Греция
- Польша
- Австралия
- ЮАР
- Египет
- Индия
- Япония

В игру принимаются:
- Агенты интерпола, ФБР, полиции Японии и других стран, желающие вести "открытое" расследование.
При вступлении в "Verum" агенты сохраняют свою должность и звание, но могут быть отстранены от текущего расследования по решению вышестоящего начальства.

- Журналисты и телеведущие. При вступлении в комиссию они сохраняют свое место работы, но теряют возможность вести передачи или новостные колонки, не связанные непосредственно с деятельностью "Verum".

- Врачи-криминалисты. Условие вступления в комиссию для врача - он не должен на данный момент работать где бы то ни было еще.

0

2

Настоящее имя: Хелен Скейси (можно изменить)
Возраст: 28 лет
Профессия: врач-патологоанатом

Характер:
Рациональная, наблюдательная, молчаливая и собранная. Хелен, кажется, живет только своей работой и была бы у нее такая возможность - общалась бы с одними мертвяками. Но в то же время она удивительно много знает о жизни, и, если уж решит помочь живому человеку, то всегда найдет правильные, тактичные слова и даст по-настоящему ценный совет.

Биография:
К трупам женщину тянуло всегда. С мертвыми ей ыло намного проще и даже интереснее. чем с живыми - они могли рассказать ей столько всего.... Но проработав несколько лет в городском морге, Скейси поняла, что трупы посиневших пьяниц и заядлых курильщиков больше не дают ей новой пищи для размышлений. И тогда она через знакомых в полиции устроилась в НКР. Ее интерес в этой комиссии - чисто "профессиональный", она мечтает воочию посмотреть на жертв знаменитых маньяков современности.

0

3

Настоящее имя: Виктор Моравский
Возраст: 57 лет
Профессия: врач

Характер:
Человек, решивший посвятить последние годы своей жизни тому, чтобы помогать другим. он никогда не повышает голос, с каждым старается найти общий язык, никому не отказывает в помощи и готов сорваться по звонку среди ночи.

Биография:
Виктор - вдовец. Его единственный сын пять лет назад попал в тюрьму за грабеж, а три года назад был убит Кирой. После этого Виктор уволился из больницы и отпивался в православный монастырь, хотел постричься в монахи. Настоятель монастыря приютил немолодого уже человека, но отказался принять постриг. Через три года Виктор сам понял, что в светском мире он со своей профессией может принести больше пользы, и вернулся к работе. Он подал документы в НКР без особой надежды, но неожиданно его приняли.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Их разыскивают шинигами » Независимая комиссия расследований "Verum"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно