Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я никогда не умела искать картинки в интернете( Не могу найти мангу, попадается одна хентайная ересь(

0

62

Dalil Ghiroza, сейчас тоже гляну... Только объясните какие именно должны быть иллюстрации!?

0

63

Mao Hajime, ну, зависит от того, что вы хотите написать на сайте, ан самом деле) Скорее всего, нам нужно что-то с перестрелками, какие-нибудь люди в дорогих костюмах с катанами... ну чтобы атмосферно получилось)

0

64

Dalil Ghiroza, хорошо, поняла) *пошла смотреть*

0

65

Mao Hajime, я просто читала очень мало манги и даже не знаю, где ее правильно отрывать( Грустно, но факт(

0

66

Dalil Ghiroza, я честно сказать тоже мангу читаю редко, особенно такую... Ладно, вы не напрягайтесь, время же есть, я сама поищу)))

0

67

Mao Hajime, я еще Миками потереблю, он в этом лучше разбирается. Когда поймаю.

0

68

Dalil Ghiroza, благодарю!

0

69

Я сейчас даже не знаю, что делать) Рюзаки сказал, что нашаманит некоторых людей из старого состава, так что мне даже рекламить не хочется, а то вдруг кто-то придет на роль того же Лайта, а он вдруг появится... Или наборот, я забью роль, а он так и не придет. Дилема однако)
(Это я в оправдание того, что ничего не делаю)

0

70

Dalil Ghiroza, вот я тоже об этом думала... Вроде бы и надо прорекламить форум, с другой же стороны... Ладно, подождём, а потом уже действовать будем)))

0

71

Mao Hajime, я решила подождать до вторника. У меня как раз во вторник вечером все делас в реале разрешатся.

0

72

Dalil Ghiroza, это хорошо))) Ну, тогда до вторника, а потом, если что я могу порекламить наш форум на других проектах.

0

73

Mao Hajime, спасибо.
Да, до вторника мы пока будем приводить в порядок картинки, акции, вашу страницу и все остальное.

0

74

Dalil Ghiroza, да))) По крайней мере, есть что делать)))

0

75

Mao Hajime, да. Я вот, кстати, пребываю в сомнениях? темы в игровом форуме сносить, как вы думаете?

0

76

Dalil Ghiroza, даже не знаю, лучше спросить у Рюузаки или Миками.

0

77

Снесу-ка я все нафиг)

0

78

Dalil Ghiroza, вот, ответ пришёл сам))) Прошу простить, я пойду спать. Спокойной ночи!

0

79

Mao Hajime, и вам.

0

80

Летел себе свинцовый адрон по трубе, летел, как вдруг НАВСТРЕЧУ ДРУГОЙ АДРОН СВЕРНУТЬ НЕКУДА СТОЛКНОВЕНИЕ К БУЯМ РАСКОЛБАСИЛО АРМАГЕДДОН ИТИТЬ БОЗОН ХИГГСА БОМБАРДИРОВКА КВАРКОВ ВЫТЯГИВАНИЕ ГЛЮОННОГО ОБЛАКА В ПЕНЬ УТЯЖЕЛЕНИЕ ЯДРА СОСЕДНИЕ АТОМЫ ПАДАЮТ НА ЯДРО КОЛЛАПС БЛИН СЖАТИЕ МАТЕРИИ ШВЕЙЦАРИЯ В СИНГУЛЯРНОСТЬ КЧОРТУ ЗЕМЛЯ В СИНГУЛЯРНОСТЬ РАЗОДРАЛО В ФЕКАЛИЮ ДОЛБАНЫЙ ПРОТОН ТОТАЛЬНЫЙ КИРДЫК
Добрый вечер, господа. Как вы тут поживаете?

0

81

Ryuzaki написал(а):

Летел себе свинцовый адрон по трубе, летел, как вдруг НАВСТРЕЧУ ДРУГОЙ АДРОН СВЕРНУТЬ НЕКУДА СТОЛКНОВЕНИЕ К БУЯМ РАСКОЛБАСИЛО АРМАГЕДДОН ИТИТЬ БОЗОН ХИГГСА БОМБАРДИРОВКА КВАРКОВ ВЫТЯГИВАНИЕ ГЛЮОННОГО ОБЛАКА В ПЕНЬ УТЯЖЕЛЕНИЕ ЯДРА СОСЕДНИЕ АТОМЫ ПАДАЮТ НА ЯДРО КОЛЛАПС БЛИН СЖАТИЕ МАТЕРИИ ШВЕЙЦАРИЯ В СИНГУЛЯРНОСТЬ КЧОРТУ ЗЕМЛЯ В СИНГУЛЯРНОСТЬ РАЗОДРАЛО В ФЕКАЛИЮ ДОЛБАНЫЙ ПРОТОН ТОТАЛЬНЫЙ КИРДЫК

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Теперь  -восхитительно)))
Добрый))

0

82

Ну вот. *вздохнул* Всеми силами стараешься не нести в мир ничего доброго и светлого, а оно само несётся... Впрочем, это здорово. Мао нашаманилась сама, как я погляжу?)

0

83

Ryuzaki, а я таки думаю, что это ваши твои вчерашние танцы с дракончиком виноваты) Кстати, очаровательный дракончик, да) вынуждена признать несмотря на всю мою нелюбовь к хэнд-мейду.

0

84

Да, танцы были эпичные. Акрил, "Момент" плюс растворитель... Никакого кокаина не надо.
Я рад, что понравилось. Ибо перфекционизм неумолимо нашёптывает мне на ушко, чтоб я их к лешему выбросил и не маялся ерундой... Но жалко.)

0

85

Ryuzaki, ооо... гоните этого зверя... кхм... вы читали книгу "Путь художника"?

0

86

*сделал рукалицо*
Нет, не доводилось. А следует?

0

87

Ryuzaki, прогуглите (Тфу! Вот нет болезни страшнее привычки) Прогугли как-нибудь. Там автор так рассуждает на тему внутреннего перфекционизма - я умилялась )

0

88

Тыща шинигами, мне по ночам вообще лучше к этому понятию не приближаться. А то проснётся.)) У меня валяется уйма проектов, которые вроде доделаны. Но, блин, когда я беру их в руки, я понимаю, что надо их доводить до ума. И откладываю на полочку, чтоб как-нибудь потом, потом...
Это ужасно.

0

89

Ryuzaki, это нормально   :D  Лучше такие вещи периодически выбрасывать, хотя бы раз в полгода. Если жалко - то с закрытыми глазами))

0

90

Выбрасывать жалко. По крайней мере, пока всё  это помещается в пределах одной комнаты...)
Пардон, но мне пора отбегать, кажется. Оясуми.)

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно