Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флуд?

0

2

Есть такой. *оглянулся*
Запахло возрождением.
Миками-сан, я не помню, пили ли мы с тобой на брудершафт, но я тебя люблю за твою безумную идею. И да - мою анкету можно достать.

0

3

Ryuzaki написал(а):

я не помню, пили ли мы с тобой на брудершафт

По секрету: он тоже ни черта не помнит, что было на Новый Год)
И добры вечер) Как вы?

Ryuzaki написал(а):

И да - мою анкету можно достать.

Сейчас оформим.

0

4

Можно меня уже всё-таки не на "вы"? Я отлично, я позавчера пречитывал отыгрыши, перекуривал флудильню и едва не рыдал, как первокурсница, обуреваемый ужасающей ностальгией.

0

5

Ryuzaki, теоретически да, можно, я постараюсь)
Ох, Бог мой Кира, ты меня пугаешь)) Но вообще я спрашивала, как дела в глобальном смысле) Сто лет вас тебя не видела)

0

6

В глобальном смысле - превосходно. Недавно я едва не откинул копыта, поэтому теперь просиживаю филе на больничном, занимаюсь всякой ерундой, учусь лепить папье-маше и ваяю дракончиков из полимерной глины. Скоро начну вышивать крестиком и гладью. И на машинке, на машинке...
И вот периодически похаживаю на старые ролевые. Как показала практика - не зря. Я на самом деле рад, что этот форум вылезает из небытия.

0

7

Ryuzaki, дракончики! Хочу лицезреть дракончиков! Требую!!)
М-да. Он, этот форум, случился так внезапно...  Хотя в дурных головах оно обычно так всегда и случается, и пора бы уже привыкнуть, да?)
Кстати, роль глобального модератора тебе оставить, или не надо больше такого счастья?

0

8

Dalil Ghiroza, на руках пока готовых нет, все по знакомым разошлись( Но есть один недокрашенный. *поскакал докрашивать*
А модерка... Мне лично она не мешает. И анкеты я потрошить люблю.)

0

9

Ryuzaki написал(а):

И анкеты я потрошить люблю.)

Тогда однозначно оставляю, потому что я - просто ненавижу))
Кстати, с Миками выпить можно будет часа в два ночи, он теперь примерно в это время просыпается.

0

10

Оу. Миками сменил часовой пояс?

0

11

Ryuzaki, нет, завел себе новый режим дня) Он теперь по ходу сразу после пар ложится спать.

0

12

Хм. Занятно. И, наверное, весьма удобно.

0

13

Ryuzaki, не знаю, не пробовала) Но в результате выловить его в сети в привычное для остальных человеков время теперь практически невозможно.

0

14

Замечательно. Я по-прежнему отправляюсь спать в три, так что есть минимум час).
Так... Лайта я могу попробовать нашаманить, но не ранее 15-го, ибо он в отъезде. Мао... Тоже можно попробовать. Лэмми мелькнул в асе и куда-то делся. Бейонд... эх. Если эта поганка не вернётся, я впаду в пичяль.

0

15

Ryuzaki, ты решил возродить из пепла не только форум, но и весь старый состав? Вот теперь ты меня действительно пугаешь...

0

16

Ну, не весь, скажем так. Мелло, Меланию и кого-то-кто-там-ещё-был я не достану. Но-о... Почему бы и нет? Некромант из меня вроде ничего такой...

0

17

Черт, теперь мне точно придется поднимать форум обратно
Ryuzaki, хе-хе) Ну что ж, шамань)

0

18

А ТО! *достал шаманский бубен и настойку-мухоморовку*

0

19

Ryuzaki, я тогда тоже пока буду шаманить.
Хм... а когда будет свободное время, ты не можешь нашаманить какую-нибудь простую, но симпатичную рамку, чтобы туда морды персонажей из акций запихивать? А то у меня такой мрак получился...

0

20

*задумчиво почесал репу* Что-то, надо полагать, под общий дизайн?..

0

21

Ryuzaki, если получится. А вообще совсем необязательно. Просто аккуратную рамочку) И желательно передать ее потом мне в PSD, чтобы я могла клепать морды.

0

22

Хорошо, сообразим.

0

23

Свежераскрашенный дракончик, из тех самых)))
http://s55.radikal.ru/i149/1102/e6/07d6494370e8.jpg

0

24

Ryuzaki,
Вааааа) Какая радость)) Он очарователен)

0

25

Доброго)))
Наконец! Я уж быть подумала...

0

26

Mao Hajime, я бы сказала не "наконец", а "ВНЕЗАПНО"))
Добрый день)
Анкету возвращаю, роль и организацию восстанавливаю.

0

27

Dalil Ghiroza, за именно "Внезапно". И вам доброго))) Спасибо большое, надеюсь послужить вам в игре... Я прямо говоря соскучилась по своему персонажу)))

0

28

Mao Hajime, мне чисто интересно: вас Рюзаки намшанил нашел?

0

29

Dalil Ghiroza, нет, он мне ничего не говорил... Я сама пришла))) На лыжах!

0

30

Mao Hajime, ух ты) Значит, Миками был прав: люди периодически возвращаются на это пепелище) Ну что ж, я рада, значит, все еще не безнадежно. Кроме самого Миками, который, как всегда, затеял кашу и свалил
Только на этот раз я хочу ввести эпизодическую систему игры, вы не против?

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно