Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Миса-Миса


Миса-Миса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия
Миса Амане|Amane Misa
Сценический псевдоним: Миса-Миса|Misa-Misa
2. Раса
Человек
3. Возраст
На момент смерти 25 лет
4. Характер:
Довольно милая, немного глуповатая девушка, к окружающим относится по-доброму, снисходительно и приветливо. Хотя, ангелом во плоти ее не назвать – в характере девушки присутствует некая доля стервозности, что, впрочем, не является существенным недостатком. Позитивна. Немного капризна, как, впрочем, и большинство знаменитостей. Наивна и романтична. Искренне верит в любовь с первого взгляда. Любит солнечную погоду, море, часто любуется небом, наслаждаясь видом этих необъятных голубеющих просторов, покрытых белоснежными невесомыми клубами далеких облаков. Обожает прогулки по городу с плеером в ушах, в котором играет обожаемый панк-рок, сопровождаемые, естественно, посиделками на открытых верандах кафе, шопингом и фотографированием с поклонниками, которых у знаменитой модели великое множество. В отличие от многих персонажей манги, не имеет зависимости от чего-либо, как, к примеру, шоколад у Мэлло, или игрушки у Ниа. Впрочем, имеет два слабых местечка: первое – патологическая любовь к Лайту, заставляющая девушку пойти, на что угодно ради любимого, второе же – чересчур хорошая восприимчивость к алкоголю. В отличие от многих товарищей по шоу бизнесу, дорогая Миса-тян совершенно не умеет пить, чем может воспользоваться буквально любой, желающий вытянуть из девушки какую-либо информацию.
5. Внешность:
Девушка обладает довольно высоким ростом, что японкам не свойственно. Рост около 165 см, притом средний рост японки составляет 150-155 см. Телосложение же стройное и хрупкое. Кожа нежно персикового оттенка. Загар, обычно, золотистого оттенка. Черной, как мулатка, Миса ни когда не была.
Фигура  у Амане, как у большинства японок. Высокий, как говорилось ранее,  рост, небольшой вес, всего около 47 кг. Тонкая и длинная шея, чаще всего украшена какой ни будь цепочкой или бусами. Упругая грудь, второго размера. Тонкие руки и длинные пальцы. Длинные и стройные ноги, размер обуви 37.
Волосы золотистого цвета, ниспадающие девушке до груди. Спереди, возле лица, волосы укорочены до подбородка.
  Глаза у девушки от природы карие, но иногда она меняет их цвет с помощью линз, превращая в голубые, которые больше подходят к ее золотистым волосам. Использует много косметики – губы традиционно подводит алым, веки оттеняет серым, на скулы накладывает легкий, едва заметный румянец, длинные ресницы густо выкрашивает тушью.
Одевается довольно экстравагантно, чем порой шокирует окружающих. Пусть одевается она ярко, но со вкусом, а вкус можно заметить есть такой не у каждого. Украшений тоже много: в ушах серьги – два крестика на тонких цепочках, на шее кожаный ремешок и подвеска, на руках перчатки в черную сетку и множество браслетов. Почти все кофточки Мисы имеют шнуровку на груди. Юбки – короткие, позволяющие каждому любоваться кружевными резинками чулок на подтяжках. Еще одна отличительная черта девушки – задорно торчащие хвостики, иногда украшенные маленькими черными бантиками.
6. Биография:
Родилась в среднеобеспеченной семье. Мама – журналистка, отец – банковский служащий. Несмотря на отсутствие у девочки братьев и сестер, избалованной она отнюдь не была – вечная занятость обоих родителей привела к тому, что малышке не уделяли должного внимания, и девочка росла, практически предоставленная сама себе, с детства привыкая к самостоятельности. С учебой у Мисы не ладилось. Хотя, «не ладилось» - еще мягко сказано. Почему-то в голову юной красавицы совершенно не ложились никакие знания, и уже в довольно раннем возрасте, после того, как Мисе в очередной раз отказали в переводе в следующий класс, перед родителями и самим ребенком встал тяжелый вопрос: что делать? Ясно было уже каждому от самой девочки до директора школы, что ни учеба в институте, ни хорошая должность Мисе не светит, а, следовательно, требовалось заранее выбрать род деятельности, причем, как выражался отец, «чтоб не нужно было шевелить мозгами», и ориентироваться на свой выбор. Недолго думая, мама отнесла документы дочери в модельное агентство, занимающееся юными дарованиями. Таким образом, определился род занятий Мисы в будущем, и учеба переставала играть важную роль для маленькой звездочки.
Время шло, девушка взрослела, увеличивались гонорары за участие в показах, Мисой начали интересоваться все более и более крупные фирмы. Затем последовала роль в рекламе, за ней другая,… а потом совершенно неожиданно поступило предложение сняться в эпизодической роли в фильме. Таким образом, Амане постепенно завоевывала призвание и любовь публики. Казалось бы, жизнь полностью устроилась, все мечты сбылись – чего еще желать? И Миса жила, наслаждаясь своей жизнью. Беда пришла совершенно неожиданно – однажды, возвращаясь поздним вечером из ресторана, где семья Амане в полном составе отмечала день рождения Мисы, глава семейства предложил прогуляться до дома пешком, благо пройти нужно было не более полукилометра. Эту прогулку девушка запомнила на всю жизнь. Решив сократить путь, семейство направилось через парк. Никто не обратил внимания на странного человека, следующего за ними по аллее. То, что происходило дальше, Миса помнила очень смутно. Мамин крик, кровь на асфальте, темный силуэт, сжимающий в руках топор, и последний возглас отца, приказывающего девушке убегать. И она убежала, убежала не оглядываясь. Мисе повезло. Ужас придал ей сил, и она буквально вылетела на оживленную улицу, спасшись от маньяка. Причем вылетела очень удачно – несколькими метрами правее был припаркован полицейский автомобиль, и служители закона находились здесь же. Выслушав девушку, захлебывающуюся слезами, двое полицейских отправились в парк, где и нашли два окровавленных тела, которым, увы, уже ничем нельзя было помочь. Разумеется, убийцы там уже не было, и поиск в парке не принес результатов – преступник успешно скрылся.
Следующие несколько месяцев прошли, как в аду. Миса совершенно вымоталась, бегая по допросам и очным ставкам; да и одинокая жизнь оказалась очень тяжела. Впрочем, преступника довольно быстро поймали, чему девушка была очень рада. Но суд, на удивление Амане, оправдал того за неимением доказательств его вины. Возмущение. Обида. Чувство несправедливости. А потом вдруг СМИ выдают информацию о смерти вышеупомянутого гражданина от сердечного приступа. Миса вспоминает о ходящих по городу слухах о появлении некоего Киры, наказывающем преступников с помощью непонятной силы. Это он отомстил убийце ее родителей – понимает девушка, и решает во что бы то ни стало встретиться с ним, дабы выразить свою благодарность. Но злоключения Мисы на этом не заканчиваются. Красота девушки привлекла одного любителя женских прелестей, и тот решает заполучить тело обворожительной модели себе. Проследив за Мисой, когда она в очередной раз выходила из агентства, безумный поклонник незаметно проводил ее до темного переулка, где напал на девушку, угрожая ей ножом. И тут бы и оборвалась жизнь юной модели, если бы не вмешались высшие силы в лице шинигами Джераса, давно наблюдающего за девушкой из мира богов смерти. Итак, имя напавшего записано в тетрадь смерти, после чего он умирает от сердечного приступа. А в этот момент где-то за гранью миров Джерас превращается в песок прямо на глазах у шинигами Рэм, которая, вытащив из кучи белого песка тетрадь, оставшуюся без хозяина, решает отдать ее той, ради кого умер Джерас – Мисе Амане. Таким образом, в Канто появляется еще один Кира.
Обретя тетрадь, Миса понимает, что получила шанс встретиться с тем, кого она боготворит – с Кирой, и прикладывает все свои силы для этого, в том числе, меняется глазами с Рэм и получает возможность видеть истинное имя и продолжительность жизни каждого человека. Отправив пленки с записями от имени Киры на телеканал Сакура ТВ, вынуждает настоящего Киру выйти на связь посредством все того же Сакура ТВ и договаривается о встрече в Аояме, куда впоследствии приходит, изменив внешность, и где узнает Лайта за счет одного из правил тетради: с помощью глаз шинигами можно узнать имя владельца тетради смерти, но нельзя увидеть срок его жизни. Но долгожданная встреча так и не состоялась, и Миса решает нанести визит Лайту, к которому начинает испытывать симпатию. Явившись вечером к нему домой, Амане рассказывает обо всем и просит Лайта стать ее парнем, на что он соглашается, приняв во внимание то, что глаза девушки могут быть ему полезными. И в дальнейшем Миса, все больше влюбляясь в Лайта, посвящает себя помощи ему и осуществлению его идей, жертвуя собой. И, в конце концов, получает электронное письмо, в котором Лайт просит ее отказаться от права владения тетрадью, что Миса и делает. Все, теперь она стала обычной женщиной, и уже не сможет ни о чем проговориться. Через несколько дней узнает о смерти Лайта и впадает в глубокую депрессию.
7. Ориентация:
Гетеро
8. Увлечения/интересы/цели :
Цель: быть с Лайтом Ягами.
Интересы: шоу бизнес.
9. Способности:
Владеет глазами шинигами. Также есть тетрадь смерти.
Хорошая Актриса.

Отредактировано Amane Misa (2010-07-03 15:48:17)

0

2

Как вы объясните, что ваша анкета выложена здесь и здесь?

0

3

Mikami Teru, Здесь это моя анкета, как та что оставляла анкету я могу свободно заходить, про вторую увы ни чего не знаю.

Отредактировано Amane Misa (2010-07-04 06:55:04)

0

4

Миса-тян, всё бы хорошо, да вот одна неувязочка. Ваша, как вы утверждаете, анкета на том форуме была выложена 2010-03-10. А та анкета, про которую вы ничего якобы не знаете, висит аж с 2009-01-12. Ничего не настораживает? Тут, на мой взгляд, есть два варианта - либо вас сплагиатили раньше, чем вы написали анкету (вероятность чего стремится к нулю), либо вы пытаетесь второй раз пропихнуть на форум чужую анкету, выдав её за свою. Здесь такое у вас не пройдёт. Переписывайте.

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Миса-Миса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно