Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Жизнь - театр, и люди в нём актеры, но где сценарий? (с)


Жизнь - театр, и люди в нём актеры, но где сценарий? (с)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя/Фамилия
Мелания Милнес/Melaniya Milnes
2. Раса
Человек
3. Возраст
27 лет. Но выглядит моложе своих лет.
4. Характер:
Мелания была спокойным ребёнком. Скорее зритель, чем участник представления, но какой зритель. Обдумает каждую деталь. Ведь так интересно, из одной маленькой детали, делать глобальные выводы. Особенно её привлекает самый увлекательный механизм – человек. Идеальнее его и быть не может, всё так  продуманно, буквально до мелочей. Главным увлечением Мелании является психология. Отсюда и привычка, всматриваться людям в лица и задавать, порой, бесцеремонные вопросы. Не терпит лицемеров и халатного отношения к работе. Любитель рассуждать на глобальные темы, анализировать происходящее в мире и вокруг себя. Наверно, она стала бы философом, если бы считала это серьёзным и нужным ей занятием. В экстремальных ситуациях пытается думать рационально и не впадать в панику. Имеет хорошую интуицию, но предпочитает ей ум и логику. Хотя её ум немного уступает интуиции. Сногсшибательно умной её не назовёшь, но работоспособной и старательной - напротив. Стремиться к самосовершенствованию.  Принципиальна. Если уверенна в своей правоте, не отступить от неё. В основном сохраняет самообладания, теряет только в случаи собственной неудачи или слабости. На первый взгляд очень слабая и нестойкая, что ж, внешность позволяет, но это так, маска. Недооценить соперника – ошибка дилетанта. Её недооценивают, и она этим пользуется. Очень требовательно к людям, и к себе в частности. Сурова и строга, очень холодна при общении. Говорит только по существо, того требует и от других. Но на сам деле человек морально сильный и жизнестойкий, но об этом узнаешь только спустя некоторое время. Ненавидит, когда к ней начинают испытывать жалость.
5. Внешность:
Девушка не самой приятной наружность. Серовато-белая кожа – главное свидетельство болезненности. Едва заметные синяки под глазами. Серые глаза, которые чаще всего прищурены. Тонкие губы, которые обезображены шрам в уголке верхней губы. Волосы, имеющие ржавый оттенок, непослушные и жесткие, как проволока. Чаще всего волосы убраны во французскую косу. На руках также имеются шрамы, но не в большем количестве. Телосложение худощавое: рост 174, вес 58 кг. Имеет привычку кругообразно массировать виски, из-за частых головных болей и поднимать левую бровь. Одежду предпочитает свободную и серых оттенков. Особенно любит длинные плащи.
Конечно это не точное копия внешности, ну хотя бы примерное передает внешность персонажа.
http://s42.radikal.ru/i097/1006/fb/31bc3a80035ft.jpg
6. Биография:
Мелания до десяти лет жила в Англии, в столице страны и воспитывалась матерью. Братьев и сестёр у неё не было. Мать Мелании была слабохарактерной и психически неуравновешенной особой и поэтому девочка не жила в достатке и благополучии. Об отце она толком ничего не знала, только то, что он суровый человек и преступник, и то, это с самого детства ей "вбивала в голову" мать, чтобы отбить желания искать её. Скорее всего, эта ложь была мотивирована, страхом увидеть отца девочки, чем ненавистью. Девочка росла болезненной и слабой. Это сильно раздражало её. С самого детства жизнь её была построена на борьбе со своей физической слабостью. Занятия спортом и большие физические довались ей нелегко, и не смотря на запреты врачей, девочка не жалела себя, и работала над собой круглые сутки. Друзей так таковых у неё не было. Мелания считала, что с ней хотят общаться скорее из жалости, чем из-за интереса к её персоне. Поэтому росла она замкнутой и неразговорчивой. Мелания стремилась к знаниям, и была очень способной ученицей, и с примерным поведением. Интересовалась очень многим от мифологии Древней Греции до внутренней политики США. «Всё в жизни может пригодиться» - главный девиз Мелании.
В возрасте 10 лет потеряла свою мать. Женщина после напряженного разговора по телефону впала в истерику и накинулась на дочь, и пыталась выброситься из окна вместе с ней. Мелания сумела спастись, а её мать разбилась. Девочка получила множество порезов после трагедии, из-за чего и стала носить скрывающее её тело одежду. Мелания до сих пор не знает, что это был за звонок, и почему мать так себя повела. Она до сих пор винит себя в смерти матери. Родственников у девочки не было, и поэтому её отправили в приют. Жизнь там ей тоже не показалась сладкой. Дети относились к ней, как изгою. Но она не очень старалась наладить отношения со сверстниками, в отчаянье она погрузилась в учёбу. Мелания никогда не искала лёгких путей. Поэтому и выбрала для себя такую не подходящую работу. Наверно, поиски отца и стало весомым фактом для того, чтобы связать свою профессию с поимкой преступников. Правда, через некоторое время девушка поняла, что это был всего лишь импульс, и ложная цель - найти отца с помощью полицейских полномочий. Сейчас работает по специальности «психиатр-криминалист».
7. Ориентация:
Традиционная
8. Увлечения/интересы/цели :
Найти своего отца, достичь высоко профессионализма в своей карьере, хотя это второстепенные цели, а самой главная цель, узнать, кто позвонил её матери, и довёл до того страшного поступка. Ненавидит ездить в машинах, она в них чувствует себя не комфортно. При небольшом недостатке кислорода испытывает головокружения. В тёплую погоду предпочитает ездить на мопеде, а в холодную на общественном транспорте. Увлекается скалолазанием и боевыми искусствами. Любит проводить время на природе.
9. Способности:
Знает два языка: английский и латынь. Владение оружием и немного боевыми искусствами.

Отредактировано Melaniya Milnes (2010-06-27 14:58:35)

0

2

Melaniya Milnes написал(а):

из одной маленькой детали, делать глобальные выводы

*проснулся Конан Дойл* Здравствуйте, Шерок Холмс.

Melaniya Milnes написал(а):

Вес 117 фунтов

Разве не проще написать 54 килограмма?

Во внешности слишком много атрибутов Мери Сью. Если вам сложно описывать ее не кукольно-прекрасной, то просто детализируйте ее внешность - больше черт присущих живому человеку, меньше описания ее розовых губ, правильных черт лица и музыкальных пальцев.

В биографии немного сбивает хаотичность событий. Сначала вы говорите о выбранной ей профессии, потом уже о рождении, кто ее отец вы объясняете вообще в конце биографии. По-моему, биографию стоит описывать соблюдая хронологический порядок.
а) Рождение.
б) Родители (здесь и описание, куда делся ее отец)
в) Детство.
г) Юношество.
д) и т.д.

Melaniya Milnes написал(а):

психически неуравновешенной особой

Насколько? То, что вы описали похоже на шизофрению, а шизофрения чаще всего передается по наследству.

Melaniya Milnes написал(а):

«Неженское это дело - учиться», - как часто говорил он.

А то, что среднее образование в России - штука обязательная, его не смущало?

Не понимаю смысл обучения в России и то, как вам это может пригодится в игре, но это уже имхо.

+1

3

Melaniya Milnes написал(а):

из одной маленькой детали, делать глобальные выводы

Согласно, звучит нелепо.

Mikami Teru написал(а):

Разве не проще написать 54 килограмма?

Наверно, проще.

Mikami Teru написал(а):

Во внешности слишком много атрибутов Мери Сью.

Больше всего боялась, что получится именно так.

Mikami Teru написал(а):

По-моему, биографию стоит описывать соблюдая хронологический порядок.

Не думала, что это вас так сильно смутит, но я восстановлю хронологический порядок событий.

Mikami Teru написал(а):

То, что вы описали похоже на шизофрению, а шизофрения чаще всего передается по наследству.

Чаще всего, но всегда ведь?

Mikami Teru написал(а):

А то, что среднее образование в России - штука обязательная, его не смущало?

Надо было пояснить это высказывания. Я имела ввиду такой сильное рвения, по его меркам. Окончания девяти классов казалось ему достаточным.

Mikami Teru написал(а):

Не понимаю смысл обучения в России и то, как вам это может пригодится в игре, но это уже имхо.

Скорее всего, в этом вы тоже правы.
Позвольте мне переписать анкету. Я не думала, что она на столько не пригодна.

Отредактировано Melaniya Milnes (2010-06-26 21:54:33)

0

4

Melaniya Milnes написал(а):

Согласно, звучит нелепо.

Я не об этом. Просто Холмс делал "из маленьких деталей глобальные выводы". Не принимайте на свой счет, просто у меня паранойя, я везде вижу Холмсов и Уотсонов.

Melaniya Milnes написал(а):

Я не думала, что она на столько не пригодна.

Я этого не говорил, очень даже годная анкета. Прошу заметить, что меня напрягают всего три вещи.
1) Мерисьюшность внешности.
2) Хронологический порядок в биографии.
3) Российский дядя, который запрещает бедному ребенку учиться.
Хронологический порядок, так и быть, можете не восстанавливать, но 1 и 3 пункт прошу исправить.

0

5

И еще одна вещь меня напрягает.

Melaniya Milnes написал(а):

21 год.

Melaniya Milnes написал(а):

Получив два высших образования по специальности «следователь» и «психиатр»

Melaniya Milnes написал(а):

По специальности «психолог-криминалист».

1) Психиатрия - лечение душевно-больных, в большинстве случаев медикаментозное лечение. Психиатр и психолог - разные профессии и вы, скорее всего, имели ввиду последнее.
Существуют психиатры-криминалисты, но они работают с наркоманами, душевно-больными, маньяками и т.д. Психиатр - это медик, а медик - это шесть лет учебы в медицинском.
2) К 21 году нереально иметь два высших образования, сделайте ее старше.

Психиатр - 6 лет.
Психолог - 5 лет.
Юридический факультет - 4 года (второе высшее - 3 года)

0

6

Mikami Teru написал(а):

1) Психиатрия - лечение душевно-больных, в большинстве случаев медикаментозное лечение. Психиатр и психолог - разные профессии и вы, скорее всего, имели ввиду последнее. Существуют психиатры-криминалисты, но они работают с наркоманами, душевно-больными, маньяками и т.д. Психиатр - это медик, а медик - это шесть лет учебы в медицинском. 2) К 21 году нереально иметь два высших образования, сделайте ее старше.
            Психиатр - 6 лет.Психолог - 5 лет.Юридический факультет - 4 года (второе высшее - 3 года)

Да, после вашего первого комментария я подумала и над этим тоже. Сначала я планировала обосновать такой возраст и такое образование тем, что она сдала экстерном, но не обосновала.

Mikami Teru написал(а):

Хронологический порядок, так и быть, можете не восстанавливать, но 1 и 3 пункт прошу исправить.

Хорошо, поработаю над исправлениями всех пунктов, и порядок тоже во становлю.

Mikami Teru написал(а):

Я не об этом. Просто Холмс делал "из маленьких деталей глобальные выводы". Не принимайте на свой счет, просто у меня паранойя, я везде вижу Холмсов и Уотсонов.

Просто подумав, я решила в данном случаи это не уместно, моё мнение.

Mikami Teru написал(а):

Я этого не говорил, очень даже годная анкета. Прошу заметить, что меня напрягают всего три вещи.

Нет, конечно вы этого не говорили. Это уже мой вывод.

Анкета отредактирована.

Отредактировано Melaniya Milnes (2010-06-27 13:17:17)

0

7

Melaniya Milnes написал(а):

47 кг

Перебор, 47 кг. при росте 174 - это дистрофия.

Исправьте это и будете приняты.

0

8

Исправила на 51 кг.

0

9

Melaniya Milnes написал(а):

Исправила на 51 кг.

Таблица соотношения роста и веса. А так же можете почитать здесь. 64 кг. - оптимальный вес, 57 кг. - это минимум.

0

10

Приняты

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Жизнь - театр, и люди в нём актеры, но где сценарий? (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно