Death Note: Monochrome

Объявление


Привет. Нас здесь нет. Но когда-нибудь мы вернёмся.

 
Уважаемые гости и участники!
Действия в нашей игре происходят год спустя после смерти Ягами Лайта. Однако ни его история, ни история легендарного L еще не окончена, и многое еще может повториться.
Система игры - эпизодическая, что дает больше простора во времени, а принцип всей игры построен на разгадывании логических задач. Вам придется придумывать сложные головоломки самим и разгадывать те, которые поставят перед вами ГМ-ы и другие игроки.
Желаем удачи!
P.S. При обнаружении факта воровства графических элементов дизайна, анкет участников либо информации форума, я обязуюсь бить плагиатора ногами до последнего издыхания. С любовью, Рюузаки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Шестая страница тетради


Шестая страница тетради

Сообщений 421 страница 448 из 448

421

Омфг. У меня такое чувство, будто теперь я посылаю сигналы по рации. Такие одиночные сигналы... Типа "Есть связь" Х___х

Я всё-таки добрался до флуда. Только сегодня, к моему величайшему ужасу.
Значит так.
Рю *сколачивает гробик*. Мы уже опаздали на два месяца! Ага! Ага! *в ужасе сползает под стол*
ББ, ты меня больше так не пугай. Я-то думал, что ты уже всё - заглох. Так что рад видеть. х)
Мао-тян! Как жизнь молода? ))
Лайто-кун, ох, как же я вам с Рюузаки завидую... Я тоже на сходку хочу... )
Всем новеньким - мир и дружба! Приятного времяпровождения на форуме.

Так-так! Ещё месяц каторги на даче, и я приеду в нормальный московский интернет ^_________^ Йа-ху!
Кстати, сегодня. На речке. Разговор мужчины и женщины.

- Давай в Испанию поедем?
- Ну... Тоска какая-то.
- Тогда давай в Китай?
- Я там уже раз пять был.
- Ну, а в Америку?
- Да ты что, у меня же там знакомые, я туда каждое лето летаю.
- Хорошо. Тогда... Ага! Придумала! Полетели во Францию? Пари-иж!...
- Чё? В Париж? Да там посреди города железная палка торчит и куча негров - и всё...

Самое страшное, что это даже не анекдот... *____*

0

422

Lemuel False, приветик, всё нормально))) Ты то как там поживаешь!?

0

423

Mao Hajime, будем считать, что нормально. Хотя бы дыма больше нет, а то с ним вообще повеситься можно. :x

0

424

Lemuel False, ясно... Как скоро возвращаешься в город насовсем!?

0

425

Mao Hajime, где-то 27-30 августа. Жду-не дождусь, когда же это свершится - там хотя бы более менее нормальный интернет есть.
А ты сейчас отдыхаешь где-нибудь или в Петербурге сидишь? )

0

426

Привет всем.) Вот и я xD
Лемми, пост будет на днях, я вспоминаю, как это делается - писать пост хд

0

427

Хм. Ролевая оживает?..

0

428

Lemuel False, отдых мне только сниться))) В городе сижу,.. да и на дачу катаюсь ,но очень не нравится. Будем ждать, когда ты наконец вернешься)))
Mihael Keehl, доброго)))
Ryuzaki, по ходу дела, да!

0

429

Вот я и здесь. И с безлимиткой. *машет флажком* Счастлив, что ролевая оживает! А то как загляну летом - сразу так тоскливо становится. Да здравствует возрождение! )
Мелло, я ужасно рад. Смотри, ты обещал обойтись миром xD

Интересно, когда появится Мелания? :3

0

430

ОМФГ. Я, признаться, не уверен, что здесь ещё возникнет жизнь. Разве что плесень по углам вырастет...

0

431

Ryuzaki, сегодня же только 2-е сентября. Думаю, ещё не все очухались точнее, надеюсь на это

0

432

И я таки надеюсь...

0

433

Доброго,.. да, что-то народу маловато... Ну ничего, и вправду у меня эта неделя почти без отдыха. Надо полагать что в этом вся проблема и у других.
Lemuel False, рада что ты уже с нами)))

0

434

Mao Hajime, а я как рад, ты не представляешь : )
Всё-таки в чём-то я сильно недолюбливаю большие города - они все такие суетливые, а ещё нужно постоянно что-то делать. А в природе всё наоборот.

0

435

Lemuel False написал(а):

Интересно, когда появится Мелания? :3

Lemuel False,  извиняюсь за долгое отсутствие. Сегодня будет пост.

0

436

Lemuel False, представляю... Ты в чем то прав, но мне и в городе живется не плохо.

0

437

Живые и живучие - откликнитесь, вы где!? *смотрит по сторонам*

0

438

Я не живой, но здесь.

0

439

Beyond Birthday, привет))) Ты как!?

0

440

Mao Hajime написал(а):

Ты как!?

Написал же - труп.) Хотя вообще неплохо, довольно неплохо. А ты? *улыбнулся*

0

441

Beyond Birthday, нормально, как всегда в делах и учебе)))

0

442

Ей, товарищи... Живые есть!?

0

443

Администраторы, можете пли отдать форум. Вы все равно его забросили.

0

444

*хмыкнул, забился в угол и распечатал баночку малинового варенья, наблюдая за происходящим*

0

445

Не, люди, это же беспредел О__о Меня вымораживают, ей богу .___.
*взял банку клубничного джема, выманивает Л-куна из уголка* Солнце моё, как же я по тебе скучаю! Т__Т

Ягами Лайт, рекомендую вам зайти на rusff или mybb, там можно нажать на кнопочку "Создать форум", знаете? http://i045.radikal.ru/0807/fd/80c0b0601560.gif Очень полезная, между прочим! ^ ^ А здесь, боюсь, вы ничего не найдёте и не добьётесь, уж поверьте старому мудрому знахарю ^ ^

0

446

*поводил носом, пополз за баночкой клубничного варенья*

0

447

Ягами Лайт, *фэйспалм* см. ответ Lemuel False.

Ryuzaki, Lemuel False, знакомые лица! Неужели здесь до сих пор есть кто-то живой?

0

448

Внезапно...
Нет, форум я не отдам, мне этот дизайн дорог, как эстетический момент. Ну разве что кому-то из своих...

Lemuel False, Ryuzaki, давно не видела вас, господа. Как у вас дела?

0


Вы здесь » Death Note: Monochrome » Архив » Шестая страница тетради


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно